• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

1 Терабайт облачного хранилища бесплатно навсегда

31113

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
195
Ra
710
terabox-cloud-storage-space-1.jpg


Перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и получите в подарок 1 терабайт облачного хранилища навсегда

 
Последнее редактирование:

naumgod

Активный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
43
Ra
501
ну защёл по акаунту гугл. Как вытащить какой пароль и логин для air explorer?
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
237
Реакции
530
Ra
1.154
34 человека "лайкнули" пост и только у двоих из них остались вопросы...
Выходит, что остальные 32 получили по терабайту?
 

Kisela

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции
87
Ra
555
Вот прям счас зарегалась через гугл. Вверху справа, где значок акка гугла есть черная кнопка Premium. Если нажать на нее, проваливаешься в выбор планов, где базовый план Бесплатно и там указано Объем облака 1024 Гб. Так что все работает. Я уже часть папок туда перекинула. Если в одной папке больше 300х файлов, нужно покупать платный акк, или можно скачать их прогу на комп, а через нее потом заливать на облако. Но есть минус на бесплатном тарифе - загруженные видео показывает не более 480 px. Чтобы см качественно, надо покупать платный тариф.
 
Последнее редактирование:

31113

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
195
Ra
710
Вот прям счас зарегалась через гугл. Вверху справа, где значок акка гугла есть черная кнопка Premium. Если нажать на нее, проваливаешься в выбор планов, где базовый план Бесплатно и там указано Объем облака 1024 Гб. Так что все работает. Я уже часть папок туда перекинула. Если в одной папке больше 300х файлов, нужно покупать платный акк, или можно скачать их прогу на комп, а через нее потом заливать на облако. Но есть минус на бесплатном тарифе - загруженные видео показывает не более 480 px. Чтобы см качественно, надо покупать платный тариф.
Спасибо за хороший отзыв:) Возможно будет полезным, если скачать их приложение, то в нем есть игра, золотокопатель по-моему называется как-то так, суть в том, что у каждого пользователя изначально есть золотые монеты и на них можно сыграть и за 5 минут выбить еще монет и премиум на пару дней. Я так делал чтобы загрузить архивы которые много весят. выбил за пару минут премиум и загрузил то что надо, потом если надо будет скачать много данных также выбил премиум и скачал. Единственное предупрежу, что в этом приложении много рекламы и телефон подвисает, не знаю с чем это связанно, но на всякий случай предупреждаю
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. 1 терабайт
Сверху