• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

15 медитаций, которые изменят вашу жизнь - Солодовникова (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.088
Ra
117.618
15 медитаций, которые изменят вашу жизнь
Оксана Солодовникова


Скачать 15 медитаций, которые изменят вашу жизнь - Солодовникова (2023)



Это техники и практики на основе системно-феноменологического подхода и системных расстановок. Если вы не знакомы с этой темой, то познакомитесь более подробно на моих онлайн и живых тренингах. Сейчас вникать в суть не столь важно. Главное, что это работает.
Главное, что техники и упражнения которые я предлагаю вам, позволяют увидеть те новые решения для ваших задач, которые находятся вне сознания человека в отличии от решений, которые находятся в поле сознания, но являются не эффективными в реальной жизни.
Неужели такие чудеса возможны? Да. Иногда чудеса случаются там, где их не ждешь. Вы ощутите на себе, как создается новая готовность в вашей семейной системе к решению. Как решение появляется неожиданно оттуда, откуда мы ранее не могли даже предположить.
Я приглашаю вас к трансформации вашей жизни через поиск решения, которое идет из вашей семейно-родовой системы.
Диск «Семейные узы — 1» предназначен для тех, кто интересуется не осознаваемой связью со своими родителями и родом в целом.

Медитация «Моя мать во мне» (длительность 32 мин.). Каждый человек является продолжением своих родителей. Мама – это внутренний мир человека. С рождения, не смотря на то, жива мама или нет, какие у нас с ней отношения, мы связаны с ней особой связью. Но что это за связь? Что происходит в вашей внутренней связи со своей мамой на самом деле? Кто в этих отношениях взрослый, а кто ребенок? Кто кого поддерживает в этой жизни? Не исключаете ли вы маму, как маму в своей жизни? Может ли вы брать от своей матери, как ее ребенок? Может ли вы смотреть на свою жизнь? Связь с мамой – это ресурс или ограничение в вашей жизни? В ходе выполнения медитации вы найдете не только ответы на данные вопросы, но и сможете отследить свое внутреннее сопротивление для изменений в отношениях с мамой, и свою готовность как части системы идти своей дорогой в жизни.
Медитация «Мой отец во мне» (длительность 32 мин.). Каждый человек является продолжением своих родителей. Папа – это внешний мир человека. С рождения, не смотря на то, жива мама или отец, какие у нас с ним отношения, мы связаны с ним особой связью. Но что это за связь? Что происходит в вашей внутренней связи со своим отцом на самом деле? Кто в этих отношениях взрослый, а кто ребенок? Кто кого поддерживает в этой жизни? Не исключаете ли вы отца, как отца в своей жизни? Может ли вы брать от своего папы, как его ребенок? Может ли вы в этой связи смотреть на свою жизнь? Связь с папой – это ресурс или ограничение в вашей жизни? В ходе выполнения медитации вы найдете не только ответы на данные вопросы, но и сможете отследить свое внутреннее сопротивление для изменений в отношениях с отцом, и свою готовность как части системы идти своей дорогой в жизни.
Медитация «Мое место в семейной системе» (длительность 37 мин.). Родительская семья – это основа многих событий нашей жизни. Наши чувства, мысли, ощущения берут начало в родительской семье. Наши оба родителя присутствуют нутрии нас одновременно. Смотрите ли вы на своих родителей, как ребенок? Воспринимаете ли вы их как равнозначных своей жизни? Кто из вас взрослый, а кто ребенок? Можете ли вы принимать в полной мере свою жизнь от своих родителей? Или может быть, вы по-прежнему хотите изменить своих родителей. У каждого из нас свои родители и они не всегда идеальны, но не ребенку их менять. Можете ли вы согласиться со своими родителями такими, какие они есть? Ведь будущее есть у того, кто в согласии со своими родителями такими, какие они есть. Ответы на эти и другие опросы вы сможете найти ходе медитации, а при произношении разрешающих фраз произойдет коррекция вашего состояния.
Медитация «Пара – я и мой партнер» (длительность 40 мин.).Насколько вы можете принимать своего партера, его чувства, мысли и поведение таким, какие они есть. Это не просто, ведь большинство стремиться изменить своего партнера, который почему-то этому отчаянно сопротивляется.… Но хотим ли при этом мы сами менять сое поведение так, как желает наш партнер? В отношениях между мужчиной и женщиной неосознанно проигрываются различные сценарии из судеб предков. Есть то, что соединяет людей в пару и то, что их разъединяет. Исследовать свои отношения во взаимосвязи своего партнера и своей с родом вы сможете этой медитации. На этом пути возможны новые неожиданные открытия себя и партнера, а также могут быть найдены новые решения на глубоком неосознаваемом уроне.
Медитация «Мой род и я» (длительность 32 мин.). Каждый человек – это продолжение своих родителей, своего рода. Его судьба – это узор, в котором хитро и своеобразно переплелись судьбы, истории и тайны его предков. В этой медитации происходит ваша встреча со своим родом. С судьбами, историями и возможно тайнами предков. Можете ли вы принять жизнь от своего рода? Есть ли те исключенные, кто ждет своего принятия или что-то хочет получить от вас? Можете и вы смотреть на свою жизнь или где-то есть задача, идущая из рода и требующая решения именно от вас? Что для вас ваш род? Насколько комфортно вы чувствуете себя на этой встрече? Что это встреча означает для вас? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой медитации. Разрешающие фразы могут помочь вам почувствовать новое наполнение и целостность в своей реальной жизни.

Сборник медитаций «Болезнь и я» предназначен для тех, кто интересуется неосознаваемой связью своей болезни или симптоматики с процессами, происходящими в семейной системе и в роду.

«Моя болезнь» (0:32). Когда человек начинает болеть, либо у него появляется симптомы, беспокоящие его, но не находящие медицинского подтверждения, то он либо испытывает бессилие, либо принимает вызов и вступает в борьбу. Каждый болеющий стремиться, во что бы то ни стало избавиться от своей болезни или симптоматики. В любом случае, больной не видит связи своей болезни с процессами, происходящими в его семейной системе. Болезнь стараются исключить, изгнать. Но даже в состоянии ремиссии болезнь остается в поле семейной системы. На глазах больного повязка, которая не дает на более глубоком уроне увидеть свое заболевание. В медитации происходит встреча больного со своей болезнью. Видит ли он ее? Принимает ли больной то, что стоит за заболеванием? Что означает болезнь? Как болезнь настроена по отношению к больному? Данная медитация носит диагностический характер, но при принятии болезни возможно новое решение для исцеления человека.
«О чем говорит образ моей болезни?» (0:20). Многие направления

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и психотерапии предлагают работу с образом своей болезни. Данная медитация предназначена прежде сего для того, чтобы определить, насколько в человеке высока готовность к исцелению. Ведь не секрет, что медикаментозное, нетрадиционное лечение, психотерапия и биоэнергетические техники не всегда приводят к выздоровлению или результату, которого ожидает человек. Почему одни люди выздоравливают, а другие нет? Болезнь – это компенсация в семейной системе. Есть ли внутри системы готовность к исцелению? Есть ли внутри человека готовность к выздоровлению или ему неосознанно комфортно в своей связи с болезнью? Эта медитация дает ответ на этот важный вопрос, тем самым объясняя многое о внутренних силах, стоящих за исцелением.
«Ресурсы рода для исцеления» (0:21). Когда человек болеет, особенно хроническими или прогрессирующим заболеванием, ему кажется, что он одинок, бессилен и слаб перед ударом судьбы. Почему появилась эта болезнь у вас? Что сделать, чтобы выздороветь? Эти два основных вопроса, которые беспокоят больного и его близких. Эта медитация еще одна встреча со своим родом, с теми, кто может оказать поддержку или передать ресурс, необходимый больному. Ведь именно в семейной системе или в роду есть те, кто могут помочь в сложный период.
«Жизнь, смерть и я» (0:25). Болезнь, несчастный случай, травма, потери – все эти ситуации дают повод задуматься о том, насколько мы в действительности принимаем жизнь от родителей. Видите ли вы свою жизнь или по-прежнему вплетены в тяжелые судьбы рода? Принимаете ли вы свои жизнь и проблемы такими, какие они есть или исключаете реальность? Как ваша жизнь смотрит на вас и воспринимает вас? Многие живут так, как будто смерть для них не существует, хотя неосознанно стремятся неосознанно уйти из жизни. Можете ли вы посмотреть на свою смерть, увидеть ее и принять? Как смерть смотрит на вас и воспринимает вас? Эта встреча в медитации со своей жизнью и смертью, с их силой и своими чувствами, может отрыть новый взгляд на болезнь и жизнь в целом, а также возможности для поиска нового в своей жизни.
«Куда в болезни течет моя любовь?» (0:25). Данная медитация — это встреча с тем человеком в своей семейной системе или в роду, с которым связана ваша болезнь. И это может быть не один человек, а группа людей, объединенных каким-то тяжелым событием. Она носит больше диагностический характер, но может дать новый импульс для выздоровления. Это только первый шаг, ведь болезнь или симптом – это выражение вашей детской слепой любви к кому-то в своей семейной системе или роду. Медитация дает возможность проследить, с кем связана ваша болезнь или симптом и что необходимо для разрешения этой связи.
«После операции (удаленный орган)» (0:14). Когда человек переносит операцию по удалению органа, то о событии стараются забыть. Ведь операция – это знак, что болезнь угрожала жизни человека и радикальное лечение сможет улучшить ситуацию. Обычно, события связанные с утратой в полной мере не проживаются. Так и при удалении органа, он становиться исключенным. Больной словно избавился от болезни, от органа и не хочет больше на это смотреть. Однако, принятие ситуации и удаленного органа – это шаг для выхода своей печали и боли, которые заперты нутрии. И это немаловажно для дальнейшего лечения и для возможной ремиссии.

Сборник медитаций «Цель. Деньги. Творчество» предназначен для тех, кто интересуется неосознаваемой связью своих целей с процессами, происходящими в семейной системе и в роду.

«Моя цель (деньги, творчество)» (0:20). Когда у человека долго не получается реализоваться в жизни, на его пути появляются новые препятствия и проблемы, то это может вызывать внутреннее страдание, и сопровождаться различной симптоматикой. Стремящийся человек к своей желанной цели, может на пути столкнуться с однотипными препятствиями. Проблему стараются, побороть, изгнать, исключить. В медитации происходит встреча человека со своей целью (или деньгами или творчеством). Видит ли человек на самом деле свою цель (деньги, творчество) или он связан с разрешением какой-то задачи, идущей из его семейной системы? Что означает его цель? Как цель (деньги, творчество) настроена по отношению к человеку? Данная медитация носит диагностический характер, но при произнесении разрешающих фраз может появиться новое решение для реализации задуманного.
«Образ цели и препятствий: о чем они говорят»(0:16). Данная медитация предназначена прежде сего для того, чтобы определить, насколько в человеке высока готовность к достижению тех целей, которые перед собой ставит человек. Почему одни люди достигают своих целей, а другие нет? Почему возникают препятствия? Почему не получает человек ожидаемый результат в карьере, бизнесе, творчестве? Что стоит за отсутствием ожидаемого дохода? Цели и препятствия – это компенсация в семейной системе. Есть ли внутри системы готовность к достижению целей? Или не осознаваемая связь со своим родом делает все усилия человека напрасными? Может быть, человеку неосознанно комфортно с потерями и препятствиями, а не целью? Эта медитация дает ответ на эти важные вопросы, тем самым объясняя многое о внутренних силах, стоящих за достижениями жизни человека.
«Препятствия для достижения цели (получения денег, реализации в творчестве)»(0:24). Препятствия, которые встают перед нами несут в себе скрытую информацию. На самом деле мы хотим реализовать именно эти цели, получать именно столько денег? Данная медитация - это встреча с тем человеком в своей семейной системе или в роду, с которым связано препятствие. И это может быть не один человек, а группа людей, объединенных каким-то тяжелым событием. Медитация носит больше диагностический характер, но может дать новый импульс для пересмотра своих целей или пересмотра отношения к препятствию. Это только первый шаг, ведь то, что мы делаем или не делаем – это выражение нашей детской слепой любви к кому-то в своей семейной системе или роду. Медитация дает возможность проследить, с кем связано препятствие и что необходимо для разрешения в этой связи.
«Ресурсы рода и моя цель (деньги, творчество)» (0:16). Когда человек не может достигнуть желаемого, он разочаровывается. В какой-то миг ему его цели могут показаться недостижимыми. Почему вы не можете достигнуть цели (увеличить доход, реализоваться в творчестве)? Возможно. Чтобы желаемое стало реальностью? Силы для реализации задуманного могут быть скрыты в самом человеке, в его семейной системе, но остаются невидимыми. Эта медитация еще одна встреча со своим родом, с теми, кто может оказать поддержку или передать ресурс, необходимый для реализации своих желаний или для поиска новых решений для стоящей перед человеком задачи больному. Ведь именно в семейной системе или в роду есть те, кто могут помочь в сложный период.

В каком формате и как Вы получите данные материалы? Это аудио-записи семинаров для прослушивания в любом месте: дома, на работе, в транспорте.


Скачать с ОМ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Солодовникова
  2. Медитация
  3. Системных решений
  4. внутренний ребенок
  5. Травма
  6. Оксана Солодовникова
  7. какой партнер
  8. Психотерапия
  9. мать
  10. рода
Сверху