• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

2 000 рублей за 4,5 часа работы. ПРОВЕРЕНО!

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.860
Реакции
144.572
Ra
242.833
Всем привет.
Хочу рассказать Вам о таком проекте как vsotke.
Не знаю, были ли тут подобные темы, но все же напишу. Это вроде как пирамидой называется.
Зарегистрировавшись Вам необходимо купить 1 уровень у того пользователя, который Вас пригласил.
Первый уровень стоит всего 100 рублей.
Оплата между пользователями проекта производится через платежную систему киви. Так что нет никаких минимальных выплат, холдов и так далее.
Для тех кто не испугался слова "пирамида" и то что придется вложить 100 рублей, вот ссылки:
1.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


2.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Работать там для Вас будет одно удовольствие, да и тем более, раз уж вы сидите на этом форуме, то спамить умеете.
Так же для тех кто решил зарегистрироваться: убедительно прошу регистрироваться по моей реф. ссылке. Вам нет разницы у кого уровень покупать, а мне приятно. Так же зарегистрированным по моей ссылке дам шаблоны для ответа тем кто заинтересуется и скрипт для автопостинга вконтакте, за который не банят.
Надеюсь не будет криков по поводу того что это пирамида, так как с пирамидой Вы сталкиваетесь на любой работе!
Так же я не буду писать сумм, которые вы сможете заработать, так как все зависит только от Вас!
Мне лично проект понравился, да и желающих зарабатывать вконтакте хоть отбавляй.
-----------------------------------------------------------
Так же для тех кто реально хочет начать там зарабатывать, НО РЕАЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ, я постараюсь бесплатно дать первый уровень. Не более двух человек.


Скриншот выплат
p1WU7eU.png

4X2uf8m.png
 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Другие социальные сети

Похожие темы

Сверху