• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
139.286
Ra
242.779
Просматривая форум, я неоднократно натыкался на вопросы людей "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?"

На эти вопросы обычно отвечают или иронией (порой сарказмом) или общими фразами.
Оно и понятно - вряд ли человек спалит тему в чистом виде. Как правило, если темой делятся, то она или уже умерла, или доживает свои лучшие дни.
Но бываю и исключения. Люди просто уходят из темы в более легкую/ прибыльную/белую.

Ка и случилось со мной.
Я свои первые денежки поднял на спаме в ВК. Тема истоптанная вдоль и поперек, но основной алгоритм работает до сегодня.

Поскольку благодаря МЕГАТОПУ я нашел более интересную тему для заработка, возникло желание поделиться своими наработкам с Вами. Очень рассчитываю что озвученная мной методика (или правильнее, наверно, сказать алгоритм) поможет не одному ИЩУЩЕМУ - ОБРЕСТИ свой способ заработка в сети.

Прошу сильно не пинать. За перо взялся впервые. Денег за свое творение не прошу. Работаю над очищение кармы :)

и так..

Как заработать в день 500..1500 руб. на спаме в ВК



  • Выбираем 3..5 офферов с оплатой за регистрацию (в идеале с минимальным холдом). Например игры, курсы ин. языка и т.д.
    • actionads.ru
    • cityads.com
    • admitad.com
    • и прочие....
  • Под выбранные офферы подбираем картинки (по 1..2 картинки на оффер)
  • Покупаем аккаунты ВК. (акки уведенные у реальных людей, с фейковых страниц ВК)



      • в формате (телефон:пароль). Для начала достаточно 5 акков (5 акков*2,5 руб=12,5 руб затрат)
      • акки желательно брать той страны, в которой живете
  • Постим (спамим) ВРУЧНУЮ. Для чего находим 1,5-2 десятка топовых сообществ, в которых открыты комментарии к сообщениям на стенке. Далее приступаем к спаму:
    • чистим куки/меняем IP (если у вас динамич. IP). Если стат. IP -

      Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    • берем 1 аккаунт VK
    • заходим рендомно в раскрученную группу ВК. И в коментариях к сообщениям на стенке оставляем картинку
    • в описании к картинке оставляем ссылку на оффер
    • с одного акка оставляем по 1 такому комменту в 3..5 топовых группах.
    • опять чистим куки/меняем IP и...
    • берем следующий акк + следующий оффер и оставляем аналогичным образом 3..5 спам. коммента
    • таким образом за 20 мин. работы (за первым разом, пока не наловичитесь, возможно понадобится и целый час) обходим нашими акками (5 шт.) по 15..25 сообществам, оставив 15..25 спамных сообщений.
    • делаем паузу на пол-часика....час (занимаемся своими делами)
    • повторяем процедуру в течении дня 3...5 раз
  • Профит
Мотивационных скринов не будет. Деньги любят тишину. В то, что данная методика принесет Вам +500 руб/день придется поверить на слово.​


С ростом Вашего опыта, доходы будут расти. Линейно. До момента, когда Вам это дело (спам) порядком надоест. Как это и случилось со мной.

Да, забыл указать один маленький момент. В любом случае придется РАБОТАТЬ. И анализировать поведения конкурентов. Именно конкуренты подсказывают толковые идеи для повышения профита.
--- Пост добавлен, 26 ноя 2014, Дата оригинала: 26 ноя 2014 ---​
Если что не ясно смотрите скрины примеров:
Спойлер: Скрины примеров

NeoSB1V.png

yu860Br.png

Если тема окажется интересной для читателей (наберет более 30 лайков), я с удовольствием раскрою ее более детально. С подробными описаниями и скринами примеров.

Озвучу дополнительно как и где искать:
  • группы для спама
  • конкурентов
  • офферы
  • и другое...
За сим откланиваюсь... Ищите и Обрящите
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Другие социальные сети
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
Maksim Поиск курсов,программ и остального
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Сверху