• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

.

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.182
Люсенька карамелька в президенты собралась...)
 
Последнее редактирование:

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
110
Ra
1.473
Отличная лекция для тех кто хочет разобраться в себе. Выполняя упражнение во время лекции узнала о себе потрясающую вещь.
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
110
Ra
1.473
Не сработает его сила намерения* (и ваша сила намерения тоже не сработает**)
* V данном случае ))
** Z
Зачем вы это пишете..какова цель? Просто пришли накачать в тему?
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
416
Ra
1.723
Знаете, я перестал верить обещаниям тренеров и коучей. Надо сначала смотреть на реальные достижения человека.
И вот Арестович у меня вызывает когнитивный диссонанс. С одной стороны, это пример идеального притворщика. Он за свою жизнь побывал на всех уровнях власти, был в абсолютно разных, абсолютно противоположных движениях, играл за все команды которые есть. И с одной стороны я не могу отрицать его талант к притворству, но с другой стороны как человек он полный мудак и дерьмо. И учиться у такого человека я не хочу от слова совсем. Ибо притворщик может научить только притворству. Более ничему. Если оно вам надо, то дерзайте.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
327
Ra
1.330
цель семинара оказалась примитивная: убедить,что американцы якобы высаживались на луну
 

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
83
Ra
640
Знаете, я перестал верить обещаниям тренеров и коучей. Надо сначала смотреть на реальные достижения человека.
И вот Арестович у меня вызывает когнитивный диссонанс. С одной стороны, это пример идеального притворщика. Он за свою жизнь побывал на всех уровнях власти, был в абсолютно разных, абсолютно противоположных движениях, играл за все команды которые есть. И с одной стороны я не могу отрицать его талант к притворству, но с другой стороны как человек он полный мудак и дерьмо. И учиться у такого человека я не хочу от слова совсем. Ибо притворщик может научить только притворству. Более ничему. Если оно вам надо, то дерзайте.
Спасибо, что поделился своим мнением. Хотя тебя никто не просил. Твоя субъективная оценка Арестовича, скорее всего важна в первую очередь для тебя. А свободные люди сами в состоянии принять решение. Как по мне, аргументы слабоваты. ;)

А тем у кого нет резкого субъективного отторжения, начните с "Безжалостность" или "Внутренняя честность". Они более практичные и более явно проясняют идею.
 
Последнее редактирование:

Валькирия

Активный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
116
Реакции
549
Ra
1.692
Спасибо, что поделился своим мнением. Хотя тебя никто не просил ....

"Многоуважаемый" yeti1911 до сегодняшнего дня я была уверена, что для высказывания своего мнения не нужно чьё-то одобрение или согласие.
И если я правильно понимаю, то вы высказали своё мнение так же без чьего-то согласия.
Или же по вашему может существовать только два мнения - одно ваше, второе неправильное?
 

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
83
Ra
640
"Многоуважаемый" yeti1911 до сегодняшнего дня я была уверена, что для высказывания своего мнения не нужно чьё-то одобрение или согласие.
И если я правильно понимаю, то вы высказали своё мнение так же без чьего-то согласия.
Или же по вашему может существовать только два мнения - одно ваше, второе неправильное?
Совершенно верно. Все мнения кроме моего - ложные.
Что же касается, мнения по поводу оценки личности Арестовича ее действительно никто не спрашивал и тема эта не о нем. Если это вас как-то сильно возмутило, это нормально)
 
Последнее редактирование:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
712
Совершенно верно. Все мнения кроме моего - ложные.
Что же касается, мнения по поводу оценки личности Арестовича ее действительно никто не спрашивал и тема эта не о нем. Если это вас как-то сильно возмутило, это нормально)
эта тема о его инфопродукте, значит и о нем отзываться тут в тему.
 

Валькирия

Активный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
116
Реакции
549
Ra
1.692
Совершенно верно. Все мнения кроме моего - ложные.....

Я, в принципе, так себе и представляла контингент "гуру" Аристовича.
0+0=0
Как говориться яблоко от яблони ...
 

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
83
Ra
640
Я, в принципе, так себе и представляла контингент "гуру" Аристовича.
0+0=0
Как говориться яблоко от яблони ...
Он вроде АрЕстович или вы про кого? Так или иначе, я все равно не понял ваших эвфемизмов.
 

Валькирия

Активный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
116
Реакции
549
Ra
1.692
Он вроде АрЕстович ...
Сути дела это абсолютно не меняет. Будь он хоть АрЕстович, хоть АрЭстовЫч. И если раньше вы прекрасно понимали о ком идёт речь и вдруг такое наигранное непонимание.
ак или иначе, я все равно не понял ...
Что по сути не удивительно.
.... не понял ваших эвфемизмов.
Назовёте хотя бы одно слово эвфемизм из моих высказываний?
И, если не сложно, потрудитесь объяснить значение такового, если найдёте.
 
Последнее редактирование:

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
83
Ra
640
Сути дела это абсолютно не меняет. Будь он хоть АрЕстович, хоть АрЭстовЫч. И если раньше вы прекрасно понимали о ком идёт речь и вдруг такое наигранное непонимание.

Что по сути не удивительно.

Назовёте хотя бы одно слово эвфемизм из моих высказываний?
И, если не сложно, потрудитесь объяснить значение такового, если найдёте.
>Сути дела это абсолютно не меняет. Будь он хоть АрЕстович, хоть АрЭстовЫч. И если раньше вы прекрасно понимали о ком идёт речь и вдруг >такое наигранное непонимание.

Облигация или Аблигация - согласен какая разница, главное суть понятна)

>0+0=0
>Как говориться яблоко от яблони ...
Эта мысль мне показалась странноватой и не понятной. Хотя, быть может тут имелось ввиду, что-то хорошее)
 

Валькирия

Активный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
116
Реакции
549
Ra
1.692
>0+0=0
>Как говориться яблоко от яблони ...
Эта мысль мне показалась странноватой и не понятной. Хотя, быть может тут имелось ввиду, что-то хорошее)

И тут мне сразу вспомнился дедушка Фрейд.
Так высказанная мной мысль показалась вам странной или всё же вы увидили в ней эвфемизм? Который так и не удосужились объяснить.
Что же касается непонятной для вас мысли, высказанной мной, то её нужно читать целиком и тогда математический пример и известная пословица про яблоню и яблоки станет понятнее.
Исходя из всего вышесказанного у меня уже закрадывается мысль, а не сам ли Лёшенька Арестович скрывается под ником yeti1911?
 
Последнее редактирование:

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
83
Ra
640
И тут мне сразу вспомнился дедушка Фрейд.
Так высказанная мной мысль показалась вам странной или всё же вы увидили в ней эвфемизм? Который так и не удосужились объяснить.
Что же касается непонятной для вас мысли, высказанной мной, то её нужно читать целиком и тогда математический пример и известная пословица про яблоню и яблоки станет понятнее.
Исходя из всего вышесказанного у меня уже закрадывается мысль, а не сам ли Лёшенька Арестович скрывается под ником yeti1911?
Да, что-то хорошее обычно пишут открыто, без виляний. Я писал, что не понял, но выдвинул гипотезу. Все слова по отдельности знакомы, а идея туманна. кто кого чьим гуру считает, и какие у вас на это имеются основания?!
Если вас так эмоционально задевает личность Алексея, то возможно действительно надо почаще обращаться к дедушке.
Как бы вам не хотелось, я не он.
 

Валькирия

Активный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
116
Реакции
549
Ra
1.692

Я это уже давно поняла.
У вас просто дефицит общения, так на все поставленные мной вопросы, я не получила ни одного ответа.
А лишь моё цитирование и очередное - что-то, где-то, как то там.
В общем сразу вспомнила эпизод из фильма Аркадия Райкина «Люди и манекены» - Давай запустим дурочку, очень рекомендую посмотреть.
Если с первого раза будет не понятно, можно пересмотреть несколько раз и понимание придёт, обязательно.



Я же умываю руки, так участвовать в такого рода мероприятиях, не имею ни желания, ни времени. Прощайте, "великий" Арестовичевовед - yeti1911
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Moroznayaviwnya Поиск курсов,программ и остального
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Арестович
  2. сила намерения
  3. Арестович] Внутренняя честность
  4. Чистота
  5. арестович сила намерения
Сверху