• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

80$ в неделю. Или мой способ заработка.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.591
Ra
243.046
Всем привет! Сегодня, уважаемые Сливаповцы, я познакомлю вас со своим способом заработка, который практикую уже давно.
Сразу говорю, тема связана с "белой" работе на партнерке.

Итак, как вы уже догадались тема связана с партнеркой. Да, именно с ней. Чем же мы будем заниматься? Мы будем размещать свои объявления на иностранных сайтах и тем самым получать лиды. Первое, что нам нужно сделать - это зарегистрироваться на партнерке babloleads.biz. Эту партнерку боятся не нужно, она стабильно работает и платит уже 2 года (это видно на скриншоте).

m9oticyXLES61GoycDvKWA.jpg

За что нам платит партнерка? За то, что человек с вашего сайта перейдем на "прокладку" и заполнит анкету. "Прайс лист" вы увидите внутри самой парнерки. И так, мы зарегистрированы. Дальше, советую изучить меню, посмотреть "Прайс" для общего ознакомления с партнеркой и т.д. Далее заходим в раздел "Прокладки" там Англ. и Немецкие, по хорошему можно для себя скачать все и через браузер открыть файл "Index" каждой прокладки и выбрать для себя более понравившийся вариант или несколько вариантов. Потом переходим в "Мои Ссылки" и смотрим их лендинги напротив каждого из них видем свою ссылку. На этом этапе так же стоит определится какая вам больше нравится ведь из-за разного рода мелочей и состоит ваш конверт. Раздел "Тексты" там я думаю ве понятно есть язык, есть уже набросанные объявы с которыми мы и будем работать. Раздел "Банеры" признаюсь честно я не работал с ними никогда мне хватало качественных объяв. Остальное сами полазите посмотрите не буду заострять на этом внимание итак читать вам до ху.я. Да еще что хочется добавить и что очень важно Парнерка не хочет чтобы происходил спам ихней ссылкой лендинга поэтому лить мы будем только через прокладку. 1-я часть. Нам нужно разместить куда то прокладку, ищем бесплатные хостинги тут смотрите сами если вы будете работать по Германии например то желательно найти фрихосты ".de", впринцие подойдет и ".com". Если будете работать по Анг. языку, то так же вполне подойдет ".com" или та страна по которой вы захотите работать. Поможет вам в этом например вот Этот сайт -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

в коем случае не берите .ru или .рф если они у вас есть в наличии, я думаю понятно зачем увидя .ру домен на каком ниудь Швейцарском сайте я думаю хрен кто к вам полезет любителей всяких укозов и народов это так же касается. Так же возможно использовать платные хосты и домены 2-го уровня это будет лучше чем фрихи, но тут уже вложения. Теперь о мыле вам нужно зарегать мыло, так же желательно это зделать на ".com" например я работаю на "gmail.com" регайте мыло на имена и фамилии той страны по которой будете работать так как вам впоследствии будут приходить частные письма и вы будете на них отвечать и подпись или имя мыла будет говорить в вашу пользу. Вот это вам может пригодиться:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(это генератор имен и фамилий)
Итак, что у нас есть? У нас есть эл. почта (желательно не одна), и фрихи так же желательно не одну, но можете начать все по 1, дабы понять что к чему. Качаем notepad++ , можете использовать и другой редактор, но покажу на этом. Нам нужно отредактировать прокладку папку "images" мы можем не трогать, а вот файл "index" нам нужно будет отредактировать.
8vgnGdpqO0F1qWUkgNyRA.jpg

Прежде всего меняем 4-ю строчку <title>На свое название</title>
Oea3vuVoskeynNnD5TqPIQ.jpg
Далее редирект с прокладки 27 строка там по умолчанию стоит "#", но некоторые хостинги не редиректят с "#" поэтому меняем например на "go". Теперь нам нужно создать файл ".htaccess" и настроить сам редирект. Их много вариантов и редирект можно сделать еще как-то, но я пользуюсь вот таким:
I9HGG8E0lkCARdpj9xU7Gw.jpg

В 4-ю строчку пишем адрес вашей фрихи без www В 5-ю строчку пишем вашу фриху с www это для того чобы был редирект если ваш домен наберут с www. Сторочка 6. Там куда указанны 1-я стрелка должно стоять то что вы написали в 27 строке файла "index" т.е. например "go". Вторая стрелка указывает на вашу парнерскую ссылку, там на примере просто адрес лендинга. Скачать этот ".htaccess" можно тут -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Теперь качаем фтп клиент для тех кто полностью в танке помоему можно скачать тут -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

или нагуглите сами. Скачали берем данные фтп с хостинга и подключаемся. Заливаем ваш "index", "images" и ".htaccess". Если все сделали правильно должно все работать вот для примера делал для вас

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

2-я часть. Это доски объявлений, здесь как и с фрихами я не буду давать конкретных адресов так как все кинутся только по тем адресам что укажу я и профит ваш будет очень херовым, все гуглится все можно найти. Нашли буржуйскую доску объявлений или какой либо форум связанный с работой. Регаемся там и создаем объявление. Да чуть не забыл желательно чтобы города для объяв были большими, в этом так же поможет гугл, там же вы найдете индексы и прочее. !!! Очень важно Это оновной момент в этой теме, от того как грамотно и четко вы создадите и подадите объявление зависит ваш профит. Тексты можете брать с парнерки ,можете переводить сами, а можете что очень большой плюс составить свои тексты на Русском и отправить саппорту на перевод. Очень отзывчивый саппорт всегда можно попросить о помощи или например как я уже сказал попросить о переводе текста. Т.е. знание языка как и наличие денег вам не потребуется. Скажу что профитнее работают объявы на низкоквалифицированные должности. Курьер, оффициант, машинистка, водитель, уборщица, если добавить к объявлению такие слова как "Очень срочно требуется..." то еще лучше. В объявлениях не забываем указывать свой домен прокладки со словами "Подробнее тут..." или "Заполните анкету тут...." и т.д. Незабываем про Фейсбук и Твиттер. Подготовьтесь что вам начнут писать на почту, писем будет много, будут слать резюме и просить взять их на работу. Отвечайте желательно утром, днем. Вечером не советую , так же вы вызовете подозрение если ответите ночью. Так как все агенства работают в дневную смену, и лучше ответить на след. день. В ответе на письмо я обычно здороваюсь, пишу что вы нас интересуете и прошу заполнить анкету по моему адресу и кидаю свою фриху. Вот только часть писем:
UHD2r4K46EmWctCbI7ILGQ.jpg

Про накрутки лидов, я занимаюсь темой с осени и почти под Новый год пробовал крутнуть через прокси эту парнерку, но словил бан. Если у вас много времени можете попробовать это сделать еще более анонимно, но все же не советую. Наготовив объявлений и уделяя немного времени в день можно и по белому все делать. Теперь про выплаты платят каждую пятницу, или по требованию пользователя, пишите в саппорт должны вывести. Оплата что хорошо производится на Webmoney(wmz) или LibertyReserve. Я использую первое. Я не сторонник что-то доказывать, я не кидаю тут никаких рефок. Я нехочу на вас заработать скорее всего наоборот это вы мне помешаете в этом, так же тем более я не продаю ничего и доказывать поэтому ничего не хочу. Но в этот раз сделаю исключение залью скрин чтоб показать что они платят.
sQglowwSUkmvwwATZ7p0Q.jpg

Вывел 13 wmz это заработок за 3-4 дня с 2 или 3-х объявлений. Так что если у вас побольше времени чем у меня, нет оффлайн работы и других дел, то вы вполне можете неплохо заработать. Осенью я зарабатывал 80$ в неделю и тоже особо не напрягался, знакомый делал 220 $ , но подробностей я не спрашивал. Всем Удачи!!!
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Мода, Стиль
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Фото, Видео
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Доски объявлений
  2. чек лист заработок \
Сверху