• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Access] [Ясодара Ромеро Фернандес, Сул Вайн-Джонс, Рэйчел О'Брайен] Люди-Х. Нераскрытая возможность (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.400
Реакции
715.518
Ra
137.602

Люди-Х: Нераскрытая возможность (Аудиокурс)

Люди-Х: Нераскрытая возможность (Аудиокурс)

Что если множество ярлыков и так называемых "ограниченных возможностей" - типа ОКР, аутизма, СДВ, СДВГ - совершенно не являются таковыми? Если взглянуть на эти вещи с позиции вопроса, а не суждения, что ещё мы сможем для себя открыть?

Скачать (Dubox):
 

Alёna

Активный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
83
Реакции
136
Ra
81
Добрые люди, вдруг у кого-то есть возможность, продублируйте это не в Dubox :oops:
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
166
Ra
299
Добрые люди, вдруг у кого-то есть возможность, продублируйте это не в Dubox :oops:
Наслаждайтесь просмотром :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.751
Ну,что можно сказать про курс..Хочется,но не можется(это я про себя).Хочется понять-разобраться,но это,в принципе,невозможно.-на фоне маловразумительного текста постоянные вкрапления обрывков прочищающего кода,при переводе на русский остатки смысла ,вообще,пропадают.Когда начинают отвечать на вопросы,вообще,туши свет!Поняла,что всегда нужно задавать вопросы Вселенной!Задаю свой вопрос-интересно,почему они на обложке выглядят такими веселыми и счастливыми?Что еще я могу сделать,чего еще никогда не делала ,чтобы выглядеть также ,как они?
 

beautyz

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
12
Реакции
6
Ra
10
Спасибо Вам друзья !
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Access
  2. [Access]
  3. Ясодара Ромеро
  4. Нераскрытая возможность
  5. Access X-Men
  6. Люди-Х. Нераскрытая возможность
  7. Люди Х
  8. йога
  9. Ясодара
Сверху