• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Access] Калпана Рагхураман - Движение вашего тела - серия из 5 звонков (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.371
Реакции
715.289
Ra
137.482

"Движение вашего тела" серия из 5 звонков (2020) CAMRip

Движение вашего тела серия из 5 звонков (2020) CAMRip

Движение, движение, движение! Ничего кроме движения с вашим телом! Сколько движения запрашивает ваше тело? Серия звонков, где мы не будем много разговаривать! Мы будем только прислушиваться к своему телу! Позволяя нашему телу обнаруживать новые движения через различные упражнения, которые Калпана будет давать под потрясающую вдохновляющую музыку Один из самых необычных и потрясающих классов, где мы будем танцевать, веселиться и расслабляться!!!

Скачать:

 

Alёna

Активный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
83
Реакции
136
Ra
81
С одной стороны - спасибо огромное. Как раз очень хотела этот материал, а его пока почти негде нет. С другой стороны - наверное, есть худший сервис, чем dubox, но я такого пока не встречала. Просто так скачать нельзя - эрор (((, только сохранить в свой аккаунт, в котором из за всплывающих окон я на своем устройстве тоже не могу скачать . Вобщем, видит око, да зуб неймет (((
 

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
87
Реакции
158
Ra
769
я вошла внутрь и скачала по звонку по очереди, по другому ни как не давал. Тааакой кайф:):):) от первого звоночка.
Пытаюсь какую то физическую активность телу давать, но не идет от слова совсем. Ничего не хочет делать. А тут задвигалось само:):):):)
 

Alёna

Активный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
83
Реакции
136
Ra
81
я вошла внутрь и скачала по звонку по очереди, по другому ни как не давал. Тааакой кайф:):):) от первого звоночка.
Пытаюсь какую то физическую активность телу давать, но не идет от слова совсем. Ничего не хочет делать. А тут задвигалось само:):):):)
Спасибо за лайфхак и отзыв. С физической активностью та же ситуация, так что откладывать прослушивание звонка теперь точно не буду)))
 

АрияМ

Новый пользователь
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Ra
45
не получается скачать , требует авторизации
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.371
Реакции
715.289
Ra
137.482
не получается скачать , требует авторизации
Регистрируйтесь на облаке Dubox.com, сохраняйте папку с курсом на своём облаке и скачивайте по одному файлу.
Пользователь добавил сообщение :

С одной стороны - спасибо огромное. Как раз очень хотела этот материал, а его пока почти негде нет. С другой стороны - наверное, есть худший сервис, чем dubox, но я такого пока не встречала. Просто так скачать нельзя - эрор (((, только сохранить в свой аккаунт, в котором из за всплывающих окон я на своем устройстве тоже не могу скачать . Вобщем, видит око, да зуб неймет (((
Худший облачный сервис - это OneDrive от Microsoft. Для скачивания файлов с Dubox лучше пользоваться компьютером или ноутбуком. Сервис в части скачивания действительно сильно не очень. Но это всё-таки немного лучше и быстрее, чем скачивать с файлообменников на 50 кб/с.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.751
Ничего нельзя сделать?Я с утра бьюсь,как рыба об лед и все без толку.То почта не та,то пароль устарел,то...Как в известном анекдоте-и унитаз принес,и ж...показал,а бумагу туалетную не дают.Зато теперь я знаю,что такое Dubox и у меня есть дополнительная почта-сто лет она бы мне упала!
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.371
Реакции
715.289
Ra
137.482
Ничего нельзя сделать?Я с утра бьюсь,как рыба об лед и все без толку.То почта не та,то пароль устарел,то...Как в известном анекдоте-и унитаз принес,и ж...показал,а бумагу туалетную не дают.Зато теперь я знаю,что такое Dubox и у меня есть дополнительная почта-сто лет она бы мне упала!
Возможно кто-нибудь из скачавших выложит этот курс на другом облаке. Другой вариант: с этого сайта можно скачать курс с файлообменников:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.751
Возможно кто-нибудь из скачавших выложит этот курс на другом облаке. Другой вариант: с этого сайта можно скачать курс с файлообменников:
Нет цитаты
Здравствуйте!Вчера несколько раз пыталась скачать с турбобит,но безуспешно-интернет был очень слабым.Сегодня хотела скачать с этого обменника ,но лимит уже давно исчерпан.Можно еще раз дать турбобит?Благодарю!
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.371
Реакции
715.289
Ra
137.482
Здравствуйте!Вчера несколько раз пыталась скачать с турбобит,но безуспешно-интернет был очень слабым.Сегодня хотела скачать с этого обменника ,но лимит уже давно исчерпан.Можно еще раз дать турбобит?Благодарю!
Ссылка на сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.751

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.751
Это какое-то Дурилово!Прослушала 1 урок (26мин)-опять какой-то птичий язык(right and wrong-pod and pock)-на заднем плане англ. речь,иногда прорывается грустная музыка-и на этом фоне предполагается неосознанное,безудержное движение каждой клеточки нашего тела.Очень располагает ко сну.2урок в таком же темпе-на какой-то момент звук вообще пропадает.Наверное,чай ходили пить.Потом возвращаются(но лучше бы не возвращались) и начинают такое городить...Дальше не пойду!Не мое!
 

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
87
Реакции
158
Ra
769
Это же Access. Да, запись плохая. Но тут же энергия а не слова
 

Тина16

Пользователь
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
45
Реакции
27
Ra
201
Можно обновить ссылочку, пожалуйста. Ни одна не открывается
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.122
Ra
117.659

beautyfor

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
170
Реакции
179
Ra
477
Благодарю , добрый волшебник ¯\_(ツ)_/¯
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Access
  2. Рабочей ссылки пока нет
  3. танцевать
  4. access тело
  5. движения вашего тела
  6. движение
  7. Энн access
  8. Движение вашего тела. Серия из 5 звонков (Калпана Рагхураман)
  9. "Движение вашего тела" серия из 5 звонков
Сверху