• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ада Кондэ] Мои безграничные возможности

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
160.296
Ra
243.083
Ада Кондэ - Мои безграничные возможности

10896-2cb2bc929bc66e446de6e1d7dff6c683.jpg


"Мои безграничные возможности" — семинар-тренинг, который в корне изменит ваше видение своих возможностей влиять на вашу жизнь и события. Семинар для тех, кто устал бороться с проблемами и пробивать себе путь в жизни и хочет идти по жизни легко и с удовольствием. Достаньте с дальней полки самую дерзкую мечту — теперь вы сможете сделать её реальностью. Какой бы вы хотели быть в вашей мечте? Какую жизнь вы желаете себе? Приходите на встречу с Адой Кондэ и приносите с собой свою заветную мечту. Тысячи слов не опишут то, как сильно может измениться ваша жизнь уже через неделю.

Ада щедро поделится самыми дорогими жемчужинами своего знания. Это знание о том, как моделировать сценарий судьбы, как управлять проблемной ситуацией и с лёгкостью достигать желаемого. Семинар наполнен личными примерами, которые вас вдохновят. После семинара вы совершенно иначе посмотрите на свою жизнь. Будьте уверены, это поистине бесценные и невероятно важные три часа вашей жизни.

оф сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль к архиву Open-Hide.biz​




 

RedAlex

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
36
Ra
27
Отличный вебинар! Информация полезная и плотная, мало воды. Это я утверждают как человек , который посмотрел и послушал суммарно далеко не одну сотню часов всяких тренингов, вебинаров.
 

Dia92

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
65
Ra
612
От всей души БлагоДарю!
 

Теги по которым нашли тему

  1. ада кондэ
  2. кондэ
  3. [Ада Кондэ]
  4. Мои Безграничные Возможности Ада Кондэ
Сверху