• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ада Кондэ] Желание, Которое Исполнится (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.139
Ra
130.350
Автор: Ада Кондэ
Название: Желание, Которое Исполнится (2021)
1611830769971.png
Представим хорошую ситуацию: у Вас появляется желание – даже мечта!
Это очень хорошо.
Но что Вы можете сделать, чтобы оно исполнилось? Есть ли то, что можно учесть / понять / сделать / скорректировать в мышлении, состоянии или действиях, что приведёт Вас к реализации мечты НАВЕРНЯКА?
Есть.
Если Вам дано искреннее желание, то Вам дастся всё, чтобы Вы смогли его осуществить.
В этом семинаре я собрала все шаги, которые я предпринимаю, когда появляется сильное желание что-то реализовать в своей жизни.
Нашим физическим миром правят законы – справедливые и абсолютные – соблюдение которых и внимание к которым делает Вашу мечту возможной. Практически неизбежной.
На этой встрече с Вами я разберу ПРАКТИЧЕСКИЕ шаги, которые необходимо сделать, чтобы гарантировать исполнение истинного желания. Взгляд 360 градусов со всех сторон: ощущения, мышление, действия.
Большая часть информации так или иначе представлена в разных темах моих видео семинаров и живых мероприятий. Моя задача в семинаре “Желание, Которое Исполнится” выбрать и собрать все пазлы для решения конкретной задачи: ДАТЬ ПОНЯТНЫЙ И ДЕЙСТВУЮЩИЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ЛЮБОМУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ.
Этот подход работает с любым количеством желаний и разного масштаба.

Скачать:
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.139
Ra
130.350

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.139
Ra
130.350

Теги по которым нашли тему

  1. Ада Кондэ
  2. кондэ
  3. исполнение желаний
  4. [Ада Кондэ] Мне можно!
Сверху