• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Альберт Азимов] Трейдинг динозавров. Четырехнедельная программа

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.370
Ra
49.967
6feb624012da.jpg


Эксклюзивный материал... раскрывающий реальный способ делать деньги на рынке акций, даже если Вам казалось, что Вы испробовали абсолютно всё. Что получит частный трейдер из курса "Трейдинг динозавров": навыки фильтрования акций, навык отбора по фундаментальным признакам, самое нужное из навыков теханализа акций, навык риск менеджмента, навык организации бизнеса, просчитанный план, а также бонусы: самые важные книги для трейдера. Приобретая курс (в нашем случае скачивая и изучая) Вы получаете полную инструкцию по решению задачи превращения в специалиста по трейдингу акциями США.

Описание:
1. Навыки фильтрования акций.
Далеко не все из семи или восьми тысяч акций, торгуемых c 9-30 до 16-00 по NY времени, нужны нам. Мы их даже не все смогли бы просмотреть. Некоторые из них слишком дороги, а другие - недостаточно ликвидны для нас. Другими словами, мы не можем рассчитывать на то, что они будут двигаться, как выгодно нам. Поэтому вам нужно будет освоить, как правильно выставить фильтры для того, чтобы в результате получить список из нескольких сотен подходящих акций.
2. Навык отбора по фундаментальным признакам.
Вторым навыком, который тебе нужно будет приобрести, станет навык проведения анализа рынка и отдельных компаний по фундаментальным показателям. Тебе нужно будет научиться, на какие цифры смотреть, чтобы отличить хорошие и прибыльные компании от убыточных и нерентабельных. Также узнаешь, как и где искать информацию о акциях, которые публикуют квартальные отчеты о своей прибыли в предстоящий торговый день. Очень интересно наблюдать, как цена акции взбирается под потолок благодаря неважному квартальному отчету. Ты больше не сможешь спокойно жить, после того как первый раз сделаешь тысячу долларов за пару часов на таком предсказуемом росте цены.
3. Самое нужное из навыков теханализа акций.
Третий навык, в котором тебе надо быть профи - навык теханализа. За последние 30 лет были разработаны сотни и сотни разных математических формул для анализа истории торгов с целью определить, как сделать прибыль в будущем. А до этого еще 70 развивался графический анализ рынка. Я за несколько занятий научу тебя, какие из этих методов нужно и важно знать, а какие можно отложить на пыльную полку истории рынка. Кроме того, я хочу, чтобы ты как можно больше практиковался в графическом анализе, выполняя домашние задания с помощью специального бесплатного сервиса на tradingview.com
Мои ученики ежедневно присылают мне на проверку свои работы по исследованию графиков, по теханализу. И после того, как ты просмотришь видео в этом диске, ты будешь приглашен на три онлайновых занятия, о которых я расскажу ниже.
4. Четвертый навык - это навык рискменеджмента.
В этом пункте тебе нужно просто стать экспертом. Тут всего пять принципов. Но здесь решается, будет ли твой баланс в конце месяца в плюсе или в минусе. Я видел огромное количество классных ребят, которые приходили в трейдинг воодушевленные и в приподнятом настроении от будущих свершений. Но они были невнимательны с контролем риска и их торговля постепенно скатывалась в трубу или они просто теряли почти весь депозит всего за пару вечеров. Пожалуйста, не открывайте торговых позиций, пока не просмотрите мои видео о правильном управлении рисками и капиталом.
И вот мы добрались до пятого, заключительного навыка.
5. Навык организации бизнеса.
Как найти капитал для торговли? Как быть с документами? Как переводить деньги и платить налоги? Спорим, что ни в одном штатовском учебнике для биржевых трейдеров нет такой главы "Как заработать прибыль на фондовом рынке, а затем безопасно превратить её в наличные" ? Или вот такая глава "Как быть прибыльным предпринимателем в трейдинге, не смотря на налоги и гос. ограничения". Бррр... Как-то жутковато даже стало при мысли о реакции, которую могла бы произвести такая статья где-нибудь в 1980 году.
Тем не менее, я решил, что этот опыт очень поможет тебе, когда ты сам начнешь регулярно получать суммы денег из-за рубежа на свой банковский счет в России, Украине или Казахстане. Я записал для тебя видео о том, как действовать с документами, как открывать и где банковские счета, и как сотрудничать с брокером так, чтобы он не снимал львиную долю твоей прибыли в качестве уплаты за явные и скрытые комиссии.
Кроме этого, я расскажу, как сделать карьеру на чужих деньгах, если тебе интересная данная тема. А также откровенно поведаю о своем опыте работы с инвестиционными деньгами.
6. Просчитанный план
Итак, забегая наперед, расскажу, какой Вы получите результат. Если до этого Ваши мысли крутились где-то в области "А хорошо было бы когда-нибудь научиться, как торговать акциями", то после просмотра моих уроков эта идея начнет трансформироваться в вполне годный и планируемый бизнес. Вот, как это происходит.
Возьмем для примера новичка, которого заинтересовала сумма доходности в 5000 долларов в месяц. Как рассчитать, что для этого нужно ?
Для получения пяти тысяч нужно купить 5000 акций и дать им вырасти на один доллар. Затем продать. Или, может быть, купить 10 000 акций и дать им вырасти на 50 центов, что кажется более простым. Или проторговать 50 000 акций, заработав на них лишь по 10 центов в день ? После моего курса Вы легко рассчитаете, что нужно делать и сколько акций покупать в каждой сделке.
В месяце 20-22 торговых дня. Если торговать по 2500 акций в день, то мы легко делаем 50 000 акций в месяц. Но сколько нужно депозита для таких операций? Какими акциями торговать, десятидолларовыми или пятидесятидолларовыми ? В день выхода новостей или наоброт во время их отсутствия ? Все это Вы сможете легко рассчитать для себя по моей инструкции.
Главное, что можно действовать и малым капиталом в 2000 долл. и с большим в 50 000 долл. Но для будущего бизнеса важно заранее просчитать, что должно быть на входе, чтобы получить желаемую прибыль в 5000 долл./мес. на выходе! И если это соотношение окажется выгодным - тогда можно переходить к практическим действиям.
Вы видите, как всего за сотню долларов можно получить весь расклад по своему будущему бизнесу и просчитать его заранее даже не сделав ни одного реального трейда?
Именно так и планируется настоящее прибыльное дело!

Автор: Альберт Азимов



Продажник :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль: Qwerty1
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ТРЕЙДИНГ
  2. tradingview
  3. Альберт Азимов
  4. Трейдинг динозавров. Четырехнедельная программа
Сверху