• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Александр Ампир и Борис Френкель - Поток клиентов на консультации (2019)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.187
Реакции
55.145
Ra
45.912
Александр Ампир и Борис Френкель - Поток клиентов на консультации (2019)


screenshot_1-png.27343



Описание:

Поток клиентов на консультации

3-дневный практикум для психологов, коучей и экспертов, который научит вас привлекать клиентов из сети ВКонтакте в личную консультацию без технических сложностей, вебинаров и линейки продуктов, используя лишь посты и письма

Мы создавали этот интенсив для вас - психологи и коучи
Мы не раз слышали от психологов фразы "клиенты приходят по рекомендации", "у меня работает только сарафан", "клиентов то много, то совсем нет", "я не могу поднять стоимость услуг". И нам больно это слышать! Мы поможем вам изменить эту ситуацию! Мы работаем, чтобы Вы зарабатывали минимум 100 тр в мес, имели поток клиентов и могли позволить себе не только удовлетворение базовых потребностей, но и отдых в дальних странах, достойную жизнь и возможность приобрести дорогостоящие курсы повышения квалификации.

Так выглядит методика, которую мы предлагаем вам освоить:
Это намного проще, чем может показаться на первый взгляд

01
ОПРЕДЕЛИТЬ В ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ
Мы называем это выбором темы. К сожалению, большинство называют себя просто "психолог" или "коуч". Вы будете удивлены, когда узнаете, как всего 3-5 слов, добавленных к слову "коуч" или "психолог" сделают вас более востребованным!

02
НАПИСАТЬ ПОСТ И ЗАПУСТИТЬ РЕКЛАМУ
Клиенты заходят к вам на страницу и хотят что-то узнать о вас. К сожалению, даром писательства владеют далеко не все. Но мы дадим вам все необходимое, чтобы вы написали этот пост великолепно. И, конечно, расскажем про рекламу!

03
ПИСЬМА С ПРИГЛАШЕНИЕМ
Сегодня есть возможность отправлять письма своим подписчикам. Но здесь важно сохранят баланс между "предлагать" и "навязываться". Мы научим вас приглашать в личную консультацию через письма этично, корректно и без давления на подписчика.

Подробнее: ampir-frenkel.ru/avk_2.0

Скачать :
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ампир
Сверху