• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Цапенко] Влияние женщины 2.0. Я сама (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.887
Реакции
706.267
Ra
135.461
Влияние женщины 2.0. Я сама
Александр Цапенко


Скачать Влияние женщины 2.0. Я сама - Цапенко (2021)



Онлайн-курс Александра Цапенко
Самый популярный курс с 2018 года с новой подачей и еще более глубокими практиками

«Влияние женщины» - это онлайн-марафон для тех, кто хочет превратить свою жизнь в шедевр, словно по взмаху волшебной палочки из посредственности в сильную личность с индивидуальным кодом притяжения.
Я не берусь учить каждую из вас женственности, самолюбованию, хитрости и коварству для личного счастья, моя задача — грамотно помочь вам вспомнить всё это. Учить нелегко, но заставить вспомнить ещё сложнее, зато в 1000 раз эффективнее и экологичнее!
Заручившись поддержкой своих коллег, мне позволено заявить, что в этой области психологии я занимаю лидирующую позицию, а значит вас ждёт результат! От вас нужна только готовность и вера.
Зачем тебе чужие шаблоны и постоянные подсказки, которые могут быть недоступны в самый необходимый момент, когда ты сама знаешь, как говорить и чувствуешь удобный момент для того, чтобы легко взять своё. Умение помочь вспомнить свою собственную магию очарования и управления событиями доступно не каждому тренеру, ведь он должен быть с архетипами "на ты".

Преимущества курса

Уникальность знаний
Знания, которые предлагает курс, являются научно-обоснованными, подтверждены многочисленными исследованиями и могут применяться на практике в любом разнообразии взаимодействий между людьми. Мы познакомимся с социальной и поведенческой психологией в контексте влияния и манипуляций. Вы научитесь секретным техникам из психологии влияния, которые значительно улучшат контакт с людьми в личной и профессиональной сферах жизни.

Комфорт
Ты можешь принять участие из любой точки мира. Смотреть запись в любое удобное время - за завтраком, по пути на работу или в обеденный перерыв. Доступ к записям вебинаров даётся на 60 дней.

Индивидуальный подход
На курсе не будет общих шаблонов, ты сможешь применять действенные техники влияния уже после первого вебинара. Те, кто уже проходили онлайн-курсы Александра Цапенко знают, что на них можно получить полную проработку своей ситуации.

Что нового?
Особое место в курсе занимает квантовое мышление. Не столь важно, готова Ты или нет осознать то, что наблюдаемое создаёт наблюдатель, это доказано и духовный путь к пониманию этого может быть долгим, а жить надо сейчас, желательно хорошо жить.
Поэтому я дам вам практику из этого уровня мышления, а теория раскроется для каждой из вас в своё подходящее для этого время. Управление внешней реальностью, где нас интересуют взаимоотношения с мужчиной, через внутреннюю, куда вам предоставится доступ на этом курсе, даст чёткий алгоритм безопасного эмоционированния в моменты томительной неопределённости в отношениях.
Как правильно думать, как правильно молчать, как правильно страдать за желанным и распределять эту энергию внутри себя так, чтобы не спугнуть счастье и развернуть цепочку событий, ведущих к успеху в любви.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Цапенко
  2. Марафон
  3. женственности
Сверху