• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Александр Клинг - Экстремальные практики (2020) Полная версия 4,5 часа

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.021
Реакции
676.769
Ra
127.697
1589969645119.png
Открываются все каналы экстрасенсорного восприятия, ты выходишь в астрал и путешествуешь где захочешь, приходит некая внутренняя сила, в разы увеличивается осознанность, возрастают когнитивные способности мозга и многое другое. Во время сеанса приходят гениальные идеи, глубокие откровения и разнообразные инсайты. Это незабываемый опыт!

От одной практики "заводишься" на две недели, становишься буквально наполненной энергией живой батарейкой. Приходит такая мощная сила, что горы можешь свернуть голыми руками.
Отличительные особенности этой практики — ноотропный эффект! Сделал всего один раз и ты можешь:
- почти не спать и не есть;
- выполнять в десятки раз больше дел, чем обычно;
- осваивать за ночь несколько толстых книг, полностью запоминая их смысл;
- запоминать терабайты информации и быстро обучаться новому;
- получать скрытую информацию;
- глубоко чувствовать других людей и читать их мысли;
- видеть, слышать и понимать гораздо больше обычных людей;
- узнавать все что угодно и нужно;
- получать новые невообразимые творческие/бизнес идеи;
- стать намного более сексуальным и привлекательным.

Вторую практику я считаю даже поинтереснее...
Делаешь всего один раз и получаешь опыт ясновидения, яснослышания, яснознания, повышение уровня интуиции, многократное обострение всех чувств и восприятия!
Ты попадаешь, в невероятное виртуальное шоу наяву!

Скачать:

 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.021
Реакции
676.769
Ra
127.697
мне нужны экстремальные практики полная версия перелезалейте на mail oblako с mega.nz не скачаешь не даёт скачать
Пока такой возможности нет. Чтобы скачать содержимое папки с mega.nz, нажмите кнопку "Скачать в ZIP" в правом верхнем углу страницы. Чтобы скачать файлы по отдельности, нажимаете правой клавишей мыши на пиктограмму файла. В открывшемся контекстном меню выбираете опцию "Скачать".
 

voronova

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
36
Ra
28
все файлы остаются внутри приложения mega.nz я пробовала также пробовала скачать курс остался файл внутри приложения тоже самое с mail oblako.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.021
Реакции
676.769
Ra
127.697
все файлы остаются внутри приложения mega.nz я пробовала также пробовала скачать курс остался файл внутри приложения тоже самое с mail oblako.
Не знаю, возможно Вы делаете что-то не так, или какая-то проблема с Вашим браузером. Но файлы скачали уже порядка 20 человек, и ни у кого проблем не возникло.
 
Последнее редактирование:

razum

Активный
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
1.192
Ra
465
все файлы остаются внутри приложения mega.nz я пробовала также пробовала скачать курс остался файл внутри приложения тоже самое с mail oblako.

СКАЧАТЬ с облака mail.ru
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
999
Реакции
1.431
Ra
1.712
Пока хватило терпения только на первую часть-надо сразу вдвое увеличивать скорость.Вначале описываются экстремальные практики для миллионеров-реально экстремальные и реально для миллионеров!Затем долго про беруши,маски ,матрасы и занавески.Затем долгая подготовка к практике и затем сама практика-очень простая.Нужно всего лишь 6 часов лежать ,не двигаясь-не есть ,не пить,не отливать.Какая прелесть!На всякий случай нужно запомнить-вдруг ,когда в шахте засыплет или на необитаемый остров выбросит...Да,еще про одну практику забыла-щипцами вытягивать язык и затем его заглатывать.Тоже нормально!
 

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции
1.033
Ra
1.050
Пока хватило терпения только на первую часть-надо сразу вдвое увеличивать скорость.Вначале описываются экстремальные практики для миллионеров-реально экстремальные и реально для миллионеров!Затем долго про беруши,маски ,матрасы и занавески.Затем долгая подготовка к практике и затем сама практика-очень простая.Нужно всего лишь 6 часов лежать ,не двигаясь-не есть ,не пить,не отливать.Какая прелесть!На всякий случай нужно запомнить-вдруг ,когда в шахте засыплет или на необитаемый остров выбросит...Да,еще про одну практику забыла-щипцами вытягивать язык и затем его заглатывать.Тоже нормально!
если останешься в живых)
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
999
Реакции
1.431
Ra
1.712
Вторая часть покороче и попрактичней.Три практики-две можно делать не отходя от домашнего производства.Для третьей понадобится янтра,мантра и нефритовый шарик.Суть -шарик в причинное место,смотреть на янтру и петь мантру.И будет нам счастье!
 

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
51
Реакции
71
Ra
132
Короче ребят не стоит даже и скачивать этот материал?
 

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции
1.033
Ra
1.050
Вторая часть покороче и попрактичней.Три практики-две можно делать не отходя от домашнего производства.Для третьей понадобится янтра,мантра и нефритовый шарик.Суть -шарик в причинное место,смотреть на янтру и петь мантру.И будет нам счастье!
те практики для лучшей половины?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.723
Ra
8.349
шарик в причинное место
Ни чего себе. Я думал название "экстремальные практики" дано для привлечения внимания, а оно и в правду экстремально. Даже я бы сказал очень экстремально. Чуть не скачал. Но спасибо, чего то не хочется. Скорее всего такие практики подойдут для узкого круга людей, которым такой экстремализм может даже понравится.
 
Похожие темы Форум История
V Поиск курсов,программ и остального
serafim Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. клинг
  2. Александр Клинг
  3. Экстремальные практики
  4. Интуиции
  5. Спать
  6. Шри янтра
  7. Клинг практики
  8. Александр Клинг]
  9. Астрал
Сверху