• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Клинг] Экстремальные практики (2020)

Mari04

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
282
Реакции
5.727
Ra
1.287
Александр Клинг - Экстремальные практики (2020)
upload_2019-12-23_12-27-46


Информация из рассылки:

Впервые! Откройте невероятный психоделический опыт сверхспособностей всего за один сеанс!

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Для тех, кто ценит себя и свое время, хочет получить все за один раз, и не хочет "заморачиваться" с долгими малоэффективными практиками!

От одной практики"заводишься" на две недели, становишься буквально наполненной энергией живой батарейкой. Приходит такая мощная сила, что горы можешь свернуть голыми руками.


Отличительные особенности этой практики — ноотропный эффект! Сделал всего один раз и ты можешь:

- почти не спать и не есть;
- выполнять в десятки раз больше дел, чем обычно;
- осваивать за ночь несколько толстых книг, полностью запоминая их смысл;
- запоминать терабайты информации и быстро обучаться новому;
- получать скрытую информацию;
- глубоко чувствовать других людей и читать их мысли;
- видеть, слышать и понимать гораздо больше обычных людей;
- узнавать все что угодно и нужно;
- получать новые невообразимые творческие/бизнес идеи;
- стать намного более сексуальным и привлекательным.

Вторую практику я считаю даже поинтереснее...

Делаешь всего один раз и получаешь опыт ясновидения, яснослышания, яснознания, повышение уровня интуиции, многократное обострение всех чувств и восприятия!

Ты попадаешь, в невероятное виртуальное шоу наяву!

Открываются все каналы экстрасенсорного восприятия, ты выходишь в астрал и путешествуешь где захочешь, приходит некая внутренняя сила, в разы увеличивается осознанность, возрастают когнитивные способности мозга и многое другое. Во время сеанса приходят гениальные идеи, глубокие откровения и разнообразные инсайты. Это незабываемый опыт!



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



1. смотрите на скорости 1,5-2,0 и выше (сами поймете)
2. смотрите тайминг 01.13.00 ч. (сами поймете)
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.892
Ra
1.350
смотрите тайминг 01.13.00 ч.

Честно попробовал посмотреть с данного места. Бла-бла-бла. Надо хорошо просраться. Бла-бла-бла. Нужна маска для сна. Бла-бла-бла. Нужны беруши. Бла-бла-бла. Нужна тёмная компанат. Бла-бла-бла. Нужен специальный матрас. Бла-бла-бла. Руки вниз. Бла-бла-бла. Надо не двигаться. Бла-бла-бла. Прошло почти 20 минут. Где описание практики? Где??????!!!!!!!

Наконец-то на тайминге 01.31.27 заветное описание практики. Нужно просто лежать и не двигаться. Нужно было почти 20 минут сопли жевать (и то я ещё по совету доброго человека, не сначала смотрю, а с нужного места), чтобы это сказать?!

В общем, что касается подачи материала, то не могу поставить даже 1, а 0, полный ноль.

Что же касается практики, то практика интересная. Но подача материала... Так что запаситесь терпением, если оно вам надо...

И да, лучше смотреть на перемотке и с ускорением :)
 

Otabeka

Новый пользователь
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Ra
1
Пожалуйста добавте Экстремальные практики 2 вебинар
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Честно попробовал посмотреть с данного места. Бла-бла-бла. Надо хорошо просраться. Бла-бла-бла. Нужна маска для сна. Бла-бла-бла. Нужны беруши. Бла-бла-бла. Нужна тёмная компанат. Бла-бла-бла. Нужен специальный матрас. Бла-бла-бла. Руки вниз. Бла-бла-бла. Надо не двигаться. Бла-бла-бла. Прошло почти 20 минут. Где описание практики? Где??????!!!!!!!

Наконец-то на тайминге 01.31.27 заветное описание практики. Нужно просто лежать и не двигаться. Нужно было почти 20 минут сопли жевать (и то я ещё по совету доброго человека, не сначала смотрю, а с нужного места), чтобы это сказать?!

В общем, что касается подачи материала, то не могу поставить даже 1, а 0, полный ноль.

Что же касается практики, то практика интересная. Но подача материала... Так что запаситесь терпением, если оно вам надо...

И да, лучше смотреть на перемотке и с ускорением :)
тАКОЙ НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!Как же вы собираетесь 6 часов без движения лежать?;)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Клинг
  2. Александр Клинг
  3. Сеанс
  4. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ
  5. Интуиции
  6. Астрал
Сверху