• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Клинг] Секретная технология избавления от негативного будущего (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.764
Реакции
703.948
Ra
134.980
[Александр Клинг] Секретная технология избавления от негативного будущего (2023)
2023-08-02_21-42-00

СЕКРЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВНОГО БУДУЩЕГО

Людям свойственно мечтать и с нетерпением ждать исполнения своих желаний.
Но не всегда они осуществляются или исполняются совсем не так, как того хотелось бы.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Вы лишь настраиваетесь на желаемое и представляете определенный код. Об этом коде вы узнаете из самого архивного документа. И все!
Больше ничего делать не нужно. Подсознание решит все за вас самым благоприятным способом!

Что вы выбираете: действовать наугад или уверенно двигаться к цели?
Если второе, то я дам вам одну основную и две дополнительные техники, которые подходят для любых ситуаций!
Мечтаете о машине (квартире, поездке или о чем-то еще)? Получите желаемое без неприятных рисков!
Хотите похудеть — худейте без негативных последствий и болезней!
Желаете, чтобы на вас обратили внимание? Защитите себя и свои отношения заранее!

Развиваете сверхспособности? Уверен, вы не хотите привлечь нежелательное внимание!
Хорошо, что для этого не придется проходить недельные марафоны по исполнению желаний.
Предлагаемая мной техника действует быстро, эффективно, она проста в исполнении и не требует много времени!
И с ней в безопасном будущем вы можете быть уверены!

2,97 Мб.

Скачать:
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.823
Ra
2.256
Добрый день! Вопрос знатокам - ярый кинестетик... Ощутить шар в руках - без проблем, шар теплый/холодный - тоже... "Увидеть", что шар красный в зелёную полосочку... :( Здесь, у Клинга золотое свечение, узоры... Как кинестетик быть?
 

Darcio

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
85
Реакции
176
Ra
880
Добрый день! Вопрос знатокам - ярый кинестетик... Ощутить шар в руках - без проблем, шар теплый/холодный - тоже... "Увидеть", что шар красный в зелёную полосочку... :( Здесь, у Клинга золотое свечение, узоры... Как кинестетик быть?
А что сложного в том, чтобы представить золотое свечение?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.823
Ra
2.256
А что сложного в том, чтобы представить золотое свечение?
Тем, что как я сказал выше - я кинестетик... Мне с лёгкостью даются образы в ощущениях - шар в руках теплый и шершавый, например... А вот с визуальными образами - все гораздо сложнее...
 

Darcio

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
85
Реакции
176
Ra
880
Тем, что как я сказал выше - я кинестетик... Мне с лёгкостью даются образы в ощущениях - шар в руках теплый и шершавый, например... А вот с визуальными образами - все гораздо сложнее...
Аудиалам как быть по твоему?
По сути тут нет какой-то сложной визуализации.
Советую учиться представлять золотой свет и узоры(руками информацию не потрогаешь)
Также, как например тренировка вхождения в транс или расслабление тела.
Визуализация это тоже навык! К тому же не сложный.

И как помощь, можно допустить в сознании существование этого свечения и затем попытаться почувствовать тепло от него физически, и тогда образ сам достроится.
Короче тебе нужно сочетать ощущения с образами.
Когда будешь работать с узорами или кодом, то попытайся также почувствовать некий фон от их существования. И тогда, визуализация должна пойти гораздо легче.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.823
Ra
2.256
Аудиалам как быть по твоему?
По сути тут нет какой-то сложной визуализации.
Советую учиться представлять золотой свет и узоры(руками информацию не потрогаешь)
Также, как например тренировка вхождения в транс или расслабление тела.
Визуализация это тоже навык! К тому же не сложный.

И как помощь, можно допустить в сознании существование этого свечения и затем попытаться почувствовать тепло от него физически, и тогда образ сам достроится.
Короче тебе нужно сочетать ощущения с образами.
Когда будешь работать с узорами или кодом, то попытайся также почувствовать некий фон от их существования. И тогда, визуализация должна пойти гораздо легче.
Спасибо за совет! (Наверное, ещё сыграло роль фиговое зрение почти всю жизнь - когда не очень "доверяешь" зрению...)
Знал одного аудиала... Образы "привязывал" к звукам...
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.262
Ra
777
Добрый день! Вопрос знатокам - ярый кинестетик... Ощутить шар в руках - без проблем, шар теплый/холодный - тоже... "Увидеть", что шар красный в зелёную полосочку... :( Здесь, у Клинга золотое свечение, узоры... Как кинестетик быть?
Найди в интернете картинки, которые он описывает и обрати внимание на чувства, которые вызывает каждая картинка, каждый узор, когда ты их рассматриваешь. Затем в медитации, просто воспроизведи эти чувства
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.262
Ra
777
Спасибо за совет! (Наверное, ещё сыграло роль фиговое зрение почти всю жизнь - когда не очень "доверяешь" зрению...)
Знал одного аудиала... Образы "привязывал" к звукам...
По поводу зрения (если не обращать внимание на психосоматику), на сайте есть очень хороший курс: 9 шагов к идеальному зрению.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.823
Ra
2.256
По поводу зрения (если не обращать внимание на психосоматику), на сайте есть очень хороший курс: 9 шагов к идеальному зрению.
Спасибо за наводку, посмотрю. У меня зрение начало в начальных классах резко падать - когда руку сломал, а в больнице - ребенку руку надо складывать только под наркозом... Только сложить никак не могли :( в результате за 4 часа - 6 полноценных наркозов... В сочетании, что я заядлый читатель :) в школе по технологии бифокальных очков пытались лечить - не скажу, что особый результат был... Немного выправил по Норбекова - словил на голову железяку в ураган - опять упало :( и вот такие качели - немного выправлю - потом опять упадет... Правда, последние лет 5-7 уже махнул рукой
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Клинг
  2. Александр клинг
  3. Зрение
  4. подсознание
  5. цели
  6. Визуализация
  7. Золотой
Сверху