• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Колмановский] Как найти себя и партнера в отношениях (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.859
Реакции
143.791
Ra
242.818
[Александр Колмановский] Как найти себя и партнера в отношениях (2023)

Вам что-то из этого знакомо?
  • Нет радости и взаимопонимания в отношениях Появились сомнения, что мы вообще можем быть вместе Мы постоянно конфликтуем, даже по незначительным поводам Не знаю, как сказать о назревшей проблеме в отношениях Партнер извел меня своей критикой/манипуляциями Мы ни о чем не можем договориться Мы отдалились друг от друга/партнер стал холоден Мы недавно расстались, не знаю, как дальше У всех семьи, а я чувствую себя никому не нужной/ненужным Я не умею нравиться людям, поиски партнера заканчиваются неудачами
Узнали себя? Тогда курс Александра Колмановского для вас.

Что будет на курсе:
Узнаем, как формируется уверенность в себе, и как сформировать ее у близкого человека
Поймем мотивы поведения наших партнеров. Узнаем, что на самом деле стоит за их обидами, претензиями и поведением, которое выводит нас из себя
Разберемся с собственными реакциями, моделями поведения и способами реагирования. Узнаем ответ на вопрос «что я делаю не так?»
Выясним, что стоит за негативными проявлениями людей (агрессией, критикой, манипуляциями), и как на них реагировать
Поймем, почему партнеры изменяют, и чего именно ищут «на стороне»
Разберем основные пути решения проблем супружеских и иных любовных отношений
Самое главное – научимся лучше понимать партнера и начнем говорить на одном языке

Результат курса:
  • Начнем понимать и принимать партнера Наладим отношения с партнерами и с детьми (отношения станут более психологически здоровыми) Поймем, как через свое поведение изменить поведение близких Научимся объективно смотреть на себя и на свои поступки со стороны Сможем оценивать психологическое состояние наших партнеров Разберемся в причинах уверенности и неуверенности людей в себе Научимся договариваться и добиваться своего
Тариф: Мини
6 занятий
Домашние задания с автопроверкой

ПРОДАЖНИК
Запись сессии вопросов и ответов с Александром Колмановским
СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
M Книги
M Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие
A Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Колмановский
Сверху