• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Александр Палиенко Желание, конфликт, результат (2021)

Mari04

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
282
Реакции
5.728
Ra
1.289
Желание, конфликт, результат
Александр Палиенко

Скачать Желание, конфликт, результат - Палиенко (2021)

Нет Желаний — нет Жизни.

Мы живём, потому что у нас есть Желания. Они генерируют Энергию действия и создают в пространстве возможности для реализации.

Все в Жизни по Законам Мироздания перетекает одно в другое, это «Эволюция».
Когда же мы устраиваем «Революцию», мы создаём Внутренний и, как следствие, Внешний конфликт.

Наша задача в этом Мире — для эффективного результата постараться максимально проживать состояние Здесь и Сейчас. И тогда созданное нами Пространство будет полностью соответствовать нашим Желаниям и реализовывать их в Естественном для себя и для нас русле.

На встрече будем говорить о наших позициях в Социуме, о том где, за чем и почему мы прячемся, чтобы не проживать настоящее, и зачем нам создавать тот конфликт, в котором мы постоянно находимся. Мы будем говорить об инструментах и понятиях, дающих возможность выйти из замкнутого круга боли и несоответствия. И как Получить возможность соответствовать и реализовываться, «Эволюционируя».

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

* Благодарю Александр! Удалось оплатить с третьего раза. Банк заблокировал кредитную карту, поговорили с банком. Оплатила с дебетовой. Евросоюз, чё. Вас слушаю с осени, все понятно и все принимаю.


* Я ехала к Александру лет 5, очень витиевато, но я доехала! Благодарю тысячу раз за каждое услышанное мною слово. Невероятная энергетика, которая продолжает уничтожать мои старческие законы) Понимаю, что к чему и обнимаю за созвучие. Лично у меня в жизни все так, как говорит Александр — от «плохого» до чудес. «Вы попали» — любит говорить Александр. Я — давным давно и это лучшее Попадалово в моей жизни. Идем дальше!
* От Александра шла очень мощная энергетика. Благодарю за семинар!

Продажник:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. палиенко
  2. Александр Палиенко
  3. Внутренний конфликт
  4. мире
Сверху