• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Александр Пурнов. Торговые алгоритмы побарного анализа (2019)

гервик

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
34
Реакции
27
Ra
1.196
Хороший курс. Побарный анализ уже как приложение,а главным становятся рабочие стратегии.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
617
Реакции
1.250
Ra
1.592
У Пурнова очень много курсов появилось. Кто-то может составить Путеводитель по курсам Пурнова? Последовательность освоения курсов, цель и содержание курсов. По темам понять трудно, много пересечений тем в разных курсах, названия курсов стали какие-то "странные" - типа "вратарь уровня" - это о чем? Понятно только, что об уровнях, но не понятно: как их торговать или как их строить, а может обо всем сразу?
 

40mail

Новый пользователь
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Ra
9
У Пурнова очень много курсов появилось. Кто-то может составить Путеводитель по курсам Пурнова? Последовательность освоения курсов, цель и содержание курсов. По темам понять трудно, много пересечений тем в разных курсах, названия курсов стали какие-то "странные" - типа "вратарь уровня" - это о чем? Понятно только, что об уровнях, но не понятно: как их торговать или как их строить, а может обо всем сразу?
Я тоже задавался этим вопросом. Люди, которые изучали его курсы, говорят, что они мало отличаются друг от друга. Разные названия, типа, чтобы завлечь клиентов. Пурнов утверждает, что в каждом курсе свои фишки и развитие. Я считаю, что покупать все его курсы не стоит, а взять на складчинах и просмотреть, это можно, а потом поделиться с другими. :)
Пользователь добавил сообщение :

тут должна быть стратегия Дирижёр - ее тут нет
Эксклюзивное включение с Живого тренинга "Стратегия Дирижёр"
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. пурнов
  2. вратарь уровня
  3. побарный анализ
  4. Побарный
  5. Торговые алгоритмы побарного анализа
  6. Александр Пурнов
Сверху