• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Стебловский] Предметная видеосъемка (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.906
Ra
243.050
[Александр Стебловский] Предметная видеосъемка (2023)

Когда я переходил с фотографии на видеосъемку, я совершил довольно много ошибок. Потратил и лишние деньги и, что самое главное, лишнее время.
Курсов по предметной видеосъемке на тот момент не было, так что пришлось "набивать себе шишки" и учиться методом проб и ошибок.
В этом курсе я постарался систематизировать полученные мной знания.

В ЭТОМ КУРСЕ:
  • 2 месяца занятий. Общение в закрытом чате в Telegram. Оборудование для видеосъемки. Что и зачем нужно. Свет. Начинаем с простых схем, потом усложняем. Важная теория (планирование съемки, настройки камеры, кодеки, выдержки и т.п.). Практика съемки. Отрабатываем разные приемы (замедленная съемка, съемка с движением камеры и объекта, stop motion и другие). Монтаж. Монтируем отснятый в уроках материал (я показываю в программе Premiere Pro).
Подробно рассматриваем каждый кадр:
  • - Как стоит свет - Какой реквизит использован - Какое оборудование использовано - Как смонтировано - Как наложен звук
ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ?
  • - 3 практических работы (3 готовых ролика). От простого к более сложным. - На что обращать внимание при выборе оборудования (света и камеры). - Как ставить свет. Жесткий свет, мягкий свет, градиенты, съемка на просвет. - Подготовка к съемке (рефы, раскадровки, реквизит, техника и т.п.). - Немножко теории (кодеки, контейнеры, форматы и т.п.). - Монтаж. Музыка. Звук. Цвет.
Чему научитесь?
  • Управлять светом (это самое важное). Эффективно работать (а эффективно работать - это выигрывать конкуренцию). Снимать как для заказчиков, так и для стоков. Узнаете как правильно подбирать оборудование под задачи. А если подытожить - просто научитесь хорошо снимать предметные видосы
Продажник:
Курс по предметной видеосъемке
Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. premiere pro 2023
  2. Предметная
  3. Стебловский
  4. Premiere Pro
  5. [Александр Стебловский
  6. СТЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
  7. видеосъемка
  8. предметная съёмка
  9. Stop Motion
Сверху