• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Василенко] Как стать супер мотивированным (полное обновление) (2020)

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
978
Ra
1.255
001.jpg

Описание:

Тренинг необходим, если вы:

  • Не можете начать действовать и реализовывать желаемое
  • Уже беситесь от того, что никак не можете выработать дисциплину
  • Не хотите свою единственную жизнь слить в унитаз
  • Кормите себя вечными «начну завтра и с понедельника»
  • Зависимы от внешней мотивации
  • Испытываете страх «а если не получится» или «я же могу потерять»
Почему стоит пройти мой тренинг:
  • Моя спортивная карьера, которая длилась целых 18 лет была полна взлетов и падений. Я на собственной шкуре знаю, что такое нет мотивации и как вернуть себя в режим, тренироваться ментально и физически, чтобы сделать результат и добиться желаемого
  • Вы получите четкие и пошаговые инструкции, как развить свою глубинную мотивацию. Практическая информация, оцифрованная из моей жизни и спортивной карьеры
  • Я расскажу, что мне помогло не бросить свой образовательный YouTube канал, когда 1 год ничего не получалась, потеря денег и времени меня не остановила
  • Этот видео тренинг не о быстрых советах и простых рекомендациях! Мы пойдем глубоко в мозги и осознанность, чтобы вы раз и навсегда закрыли для себя тему мотивации

В результате прохождения тренинга, вы:
  • Удивитесь, что сила не в мотивации, а в ….
  • Начнете гораздо глубже и осознанней смотреть на выполняемые вами действия
  • Получите инструменты, что делать и как держать себя в режиме, когда желания действовать – нет
  • Станете сфокусированными на действительно важном для вас
  • Проблема «мне не хватает мотивации, что делать?» останется в прошлом
Продажник -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.178
Реакции
7.993
Ra
2.272
Стеб : Всегда нужны будут за мотивированные, люди с чужой целью . Для ее выполнения.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.178
Реакции
7.993
Ra
2.272
Однозначно.

Но в этом видео мотивашка для себя.
Верю , я уже в мотивацию перестал верить только план , и конечная цель с результатом и понимание того что это тебе даст , и что улучшит в твоей жизни.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
978
Ra
1.255
Верю , я уже в мотивацию перестал верить только план , и у конечная цель с результатом и понимание того что это тебе даст , и что улучшит в твой жизни.
Как раз здесь и объясняет автор почему происходит разрыв между ожиданиями и реальностью. Как можно добиться соответствия между результатом и ожиданиями.

Толковый автор.

Я большую часть того, что он даёт в своих тренингах знаю. Но просматриваю с интересом. Что-то для себя получаю новое.

А мотивация - это костыль. У меня тоже без мотивации получается всё хорошо. Но некоторым сложно без костылей. И таким людям автор реально может помочь.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
я уже в мотивацию перестал верить
Как говорил Карлос Ксума:
Осознавай, что ты постоянно замотивирован. Даже когда ты лежишь на диване и смотришь телевизор – что-то в этот момент мотивирует тебя НИЧЕГО не делать. Это «де-мотиватор» - сейчас он управляет тобой и убивает всю твою внутреннюю энергию.
Нам всем нужно иногда отдохнуть и восстановить силы. Но просто пойми, что каждый раз, когда ты выбираешь что-то не делать – в этот момент тобой тоже управляют мотиваторы, скорее демотиваторы. Фишка в том, чтобы разорвать эту связь и перестать им подчиняться. Запретить им управлять твоей жизнью и принимать осознанные решения
.
Тут Карслос Ксума имеет в виду, что за любыми нашими действиями всегда стоит та или иная мотивация.
Мотивация бывает двух видов К и ОТ. И известно, что успешные люди чаще руководствуются мотивацией К это (цели которые вдохновляют, какие-то хобби которые дают энергию и т.д.), а неуспешные мотивацией ОТ (я должен сделать это, я должен сделать то-то, если я не доделаю проект в срок, то лишусь премии, если в эту субботу пропущу вечер с женой, то она на меня обидится и т.д.). Мотивация ОТ, это делать что-то чтобы не стало ещё хуже.
И фишка в том, чтобы найти для себя то, что манит что вдохновляет и внедрять этого больше в жизнь и в тоже время убирать из жизни вещи которые де-мотивируют, которые крадут нашу мотивацию.
понимание того что это тебе даст , и что улучшит в твоей жизни.
Так это и есть мотиватор К. Здесь ты руководствуешься мотивацией К и действуешь в соответствии с ней.
А мотивация - это костыль. У меня тоже без мотивации получается всё хорошо. Но некоторым сложно без костылей.
Мотивация - это энергия для действий. Нет мотивации = нет действий. Мы 24 часа в сутки мотивированы. Вопрос только на что мы мотивированы. И даже у безделия есть свой мотиватор, например избежать какой-то неприятной работы.
А мотивация - это костыль.
Это неверное отношение к мотивации. Мотивация это врождённое человеческое свойство. А не какая-то техника или стимул.
Всегда нужны будут за мотивированные, люди с чужой целью . Для ее выполнения.
Я не верю что человека можно мотивировать, так как мотивация всегда идёт изнутри.
Можно только помочь человеку найти мотиватор, который его будет заряжать.
В примере выше, это уже используются манипулятивные техники через обман. Такое обычно наблюдается в сетевом маркетинге. Берётся например за основу мотиваторы "благополучие" "признание" "соревновательность" и эксплуатируются манипуляторами. Таким образом мотивация то остаётся прежней, а вот пути реализации подменяются! Когда например, какой-нибудь МЛМщик говорит вам, что "самый доступный способ стать успешным в 21 веке и реализовать свою мечту, это МЛМ-бизнес - вступай в сообщество!" При том не говорится, что значит успех, что значит мечта. Вы там сами эти мотиваторы подставляете и связываете с сетевым маркетингом. А вашу мотивацию тупо эксплуатируют для своих целей. Вот как это работает. Это называется эксплуатировать чужую мотивацию. Мешок лапши навешал и отправил человека батрачить.
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.178
Реакции
7.993
Ra
2.272
Как говорил Карлос Ксума:
Осознавай, что ты постоянно замотивирован. Даже когда ты лежишь на диване и смотришь телевизор – что-то в этот момент мотивирует тебя НИЧЕГО не делать. Это «де-мотиватор» - сейчас он управляет тобой и убивает всю твою внутреннюю энергию.
Нам всем нужно иногда отдохнуть и восстановить силы. Но просто пойми, что каждый раз, когда ты выбираешь что-то не делать – в этот момент тобой тоже управляют мотиваторы, скорее демотиваторы. Фишка в том, чтобы разорвать эту связь и перестать им подчиняться. Запретить им управлять твоей жизнью и принимать осознанные решения
.
Тут Карслос Ксума имеет в виду, что за любыми нашими действиями всегда стоит та или иная мотивация.
Мотивация бывает двух видов К и ОТ. И известно, что успешные люди чаще руководствуются мотивацией К это (цели которые вдохновляют, какие-то хобби которые дают энергию и т.д.), а неуспешные мотивацией ОТ (я должен сделать это, я должен сделать то-то, если я не доделаю проект в срок, то лишусь премии, если в эту субботу пропущу вечер с женой, то она на меня обидится и т.д.). Мотивация ОТ, это делать что-то чтобы не стало ещё хуже.
И фишка в том, чтобы найти для себя то, что манит что вдохновляет и внедрять этого больше в жизнь и в тоже время убирать из жизни вещи которые де-мотивируют, которые крадут нашу мотивацию.

Так это и есть мотиватор К. Здесь ты руководствуешься мотивацией К и действуешь в соответствии с ней.

Мотивация - это энергия для действий. Нет мотивации = нет действий. Мы 24 часа в сутки мотивированы. Вопрос только на что мы мотивированы. И даже у безделия есть свой мотиватор, например избежать какой-то неприятной работы.

Это неверное отношение к мотивации. Мотивация это врождённое человеческое свойство. А не какая-то техника или стимул.

Я не верю что человека можно мотивировать, так как мотивация всегда идёт изнутри.
Можно только помочь человеку найти мотиватор, который его будет заряжать.
В примере выше, это уже используются манипулятивные техники через обман. Такое обычно наблюдается в сетевом маркетинге. Берётся например за основу мотиваторы "благополучие" "признание" "соревновательность" и эксплуатируются манипуляторами. Таким образом мотивация то остаётся прежней, а вот пути реализации подменяются! Когда например, какой-нибудь МЛМщик говорит вам, что "самый доступный способ стать успешным в 21 веке и реализовать свою мечту, это МЛМ-бизнес - вступай в сообщество!" При том не говорится, что значит успех, что значит мечта. Вы там сами эти мотиваторы подставляете и связываете с сетевым маркетингом. А вашу мотивацию тупо эксплуатируют для своих целей. Вот как это работает. Это называется эксплуатировать чужую мотивацию. Мешок лапши навешал и отправил человека батрачить.
Да но нет , мотивация не работает смирись , работает поставка целей и работа постоянная и там нет одухотворения и радости и надежды, там есть повторение и калибровка действий и сверка что имею и что получил. Сравнимо со спортом монотонно постоянно и результат .
Стратегия К и От это базовая инстинктивная стратегия увернуться от опасного в сторону полезного.
И ты опять смешиваешь , мягкое и теплое или сову на глобус натягиваешь.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
мотивация не работает смирись , работает поставка целей
Если нет мотивации, тогда зачем цели ставить? Ну итак всё устраивает, зачем попу рвать?
Цели ставят только как раз те, у кого мотивация есть чего-то добиться. И у каждого это "что-то" своё.
и там нет одухотворения и радости и надежды
То есть нет вдохновения? И делаешь чисто на силе воли?
Тогда может цель не очень вкусная? Не очень цепляющая? Или что-то с чем то конфликтует, одна часть личности с другой.
И если продолжаешь делать и не бросаешь цель? Что заставляет вернуться на путь и продолжить идти к цели?
Значит всё таки есть какая-то мотивация, допустим вставать по утрам, заниматься спортом, заработать больше бабла и т.д. Или например, когда с девушкой на свидание идёшь, ты делаешь это только потому что НАДО? Или это то что хочется? То что мотивирует и идёт изнутри?
Странный у вас подход. Или вы человека как робота воспринимаете, вдолбил себе какую-нибудь инструкцию к действию в голову и пошёл херачить?
Любую эмоцию или инстинктивный стимул можно рассматривать как мотиватор к тому или иному действию.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.178
Реакции
7.993
Ra
2.272
Если нет мотивации, тогда зачем цели ставить? Ну итак всё устраивает, зачем попу рвать?
Цели ставят только как раз те, у кого мотивация есть чего-то добиться. И у каждого это "что-то" своё.

То есть нет вдохновения? И делаешь чисто на силе воли?
Тогда может цель не очень вкусная? Не очень цепляющая? Или что-то с чем то конфликтует, одна часть личности с другой.
И если продолжаешь делать и не бросаешь цель? Что заставляет вернуться на путь и продолжить идти к цели?
Значит всё таки есть какая-то мотивация, допустим вставать по утрам, заниматься спортом, заработать больше бабла и т.д. Или например, когда с девушкой на свидание идёшь, ты делаешь это только потому что НАДО? Или это то что хочется? То что мотивирует и идёт изнутри?
Странный у вас подход. Или вы человека как робота воспринимаете, вдолбил себе какую-нибудь инструкцию к действию в голову и пошёл херачить?
Любую эмоцию или инстинктивный стимул можно рассматривать как мотиватор к тому или иному действию.
Ты путаешь цель и мотивацию . Цель к чему хочу придти через промежуток времени. Мотивация - это состояние , слабая до двух недель максимум до месяца быстро все изменить и быть умным самым с надежной что стану царем горы.
То есть нет вдохновения? И делаешь чисто на силе воли?- нет вдохновение , есть понимание что это дает , у меня иная психика работать много и повторять и масштабировать что то.
Тогда может цель не очень вкусная? - какие критерии .Не очень цепляющая?- какие критерии , у меня есть желание и намереньё ее достичь и понимание что дас и что случиться если брошу и так с 3 масштабными целями.
Или что-то с чем то конфликтует, одна часть личности с другой.- как раз нет , разобраны вторичные выгоды и третьего порядка тоже.

Значит всё таки есть какая-то мотивация, допустим вставать по утрам, заниматься спортом, заработать больше бабла и т.д. Или например, когда с девушкой на свидание идёшь, ты делаешь это только потому что НАДО? Или это то что хочется? То что мотивирует и идёт изнутри?- ответ выше и прекрати смешивать желание размножить ген и власть они хоть и рядом но в разных сторонах.

Странный у вас подход. Или вы человека как робота воспринимаете, вдолбил себе какую-нибудь инструкцию к действию в голову и пошёл херачить?- я человека воспринимаю как существо нацеленное на размножение, социальное и жаждущее власти в большинстве случаев, и очень хитрое с большим количеством тараканов и иллюзий от воспитания и мировоззрения изначально.
В спорте и и бизнесе и в обычной работе и личной деятености это так , по описанию могу понять что ты человек творческий , возможно закрытый но любящий внимание к себе.
Любую эмоцию или инстинктивный стимул можно рассматривать как мотиватор к тому или иному действию.
У тебя банальная програма как и у меня размножиться, оставить след после себя в виде чего либо "значимого" воспитать потомство, и занять максимально высокое место в иерархии. к этому большинство целей идут на подумать .
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
У тебя банальная програма как и у меня размножиться, оставить след после себя в виде чего либо "значимого" воспитать потомство, и занять максимально высокое место в иерархии. к этому большинство целей идут на подумать .
Так ещё сам Абрахам Маслоу, основоположник теории мотивации, разработал пирамиду потребностей человека. Пирамида потребностей отражает одну из самых популярных и известных теорий мотивации — теорию иерархии потребностей. Изначально идея была изложена в работе Маслоу «Теория человеческой мотивации» (1943), более подробно — в книге 1954 года «Мотивация и личность»

И то что вы перечислили выше: кушать, размножаться, общаться, властвовать, оставить след после себя - всё это потребности, то бишь мотиваторы по А.Маслоу.

Видимо у нас разные понятия о мотивации. И ваша точка зрения расходится не только с моей, но и с общепринятой в психологии мотивации.
Мотивация - это состояние , слабая до двух недель максимум до месяца быстро все изменить и быть умным самым с надежной что стану царем горы.
То состояние про которое вы говорите, это одно из состояний эмоционального цикла перемен. Называется "Необоснованный оптимизм". Мотивацией это я никак не назову. Скорее завышенные ожидания. Про сетевой маркетинг я вам выше пример привёл, так как раз накачивают людей такими завышенными ожиданиями и у человека зарождается тот самый "Необоснованный оптимизм". А потом через две недели стухает.
Даю ссылку на источник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.178
Реакции
7.993
Ra
2.272
Так ещё сам Абрахам Маслоу, основоположник теории мотивации, разработал пирамиду потребностей человека. Пирамида потребностей отражает одну из самых популярных и известных теорий мотивации — теорию иерархии потребностей. Изначально идея была изложена в работе Маслоу «Теория человеческой мотивации» (1943), более подробно — в книге 1954 года «Мотивация и личность»

И то что вы перечислили выше: кушать, размножаться, общаться, властвовать, оставить след после себя - всё это потребности, то бишь мотиваторы по А.Маслоу.

Видимо у нас разные понятия о мотивации. И ваша точка зрения расходится не только с моей, но и с общепринятой в психологии мотивации.

То состояние про которое вы говорите, это одно из состояний эмоционального цикла перемен. Называется "Необоснованный оптимизм". Мотивацией это я никак не назову. Скорее завышенные ожидания. Про сетевой маркетинг я вам выше пример привёл, так как раз накачивают людей такими завышенными ожиданиями и у человека зарождается тот самый "Необоснованный оптимизм". А потом через две недели стухает.
Даю ссылку на источник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Видимо у нас разные понятия о мотивации. И ваша точка зрения расходится не только с моей, но и с общепринятой в психологии мотивации.- вам уже раз сказали что обеднять то себя и большинство, низкий трюк.

Дайте ссылки на книги по психологии мотивации те что читал , вода водою не более, заряд дают а толку ноль и того меньше.
Раз вы пытаетесь выехать на "полемике" точнее "риторике", то пишите все либо выкладываете сертификат по психологии мотивации и "коуча" в этой сфере.
Я пишу что точно работает прошедший 20 тренингов по целеполаганию и достижению и реализации различных проектов , к тому-же мозгу нужна четкая достижимая цель от понимает разбитые задачи и цели , а не мотивацию . Если подменять мотивацию под желание вылезти из текущей ситуации от оно , желание идет изменить ситуацию к лучшему и забрать выше в иерархии,и получать больше ресурсов. Идем к внутреннему желанию подняться выше к первобытному ,стать "вожаком" стаи или общности.

Переложите мотивацию загнать - что то не нужное человеку, 2,3 раз и ваш мозг скажет хватит и это не работает и перестанет вам давать энергию на это. Нет стимула нет отдачи , нет даже минимальной победы над чем-то .
Мотивация то метафора очень не рабочая, и ее как и "лени" нет.
Лень - это понимание мозгом что в деятельность нет не чего полезного, одни растраты.
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
Цель к чему хочу придти через промежуток времени. Мотивация - это состояние
То есть ты разделяешь цель и состояние? Типо не важно какое состояние, главное чтобы цель была? И роль эмоций на процесс достижения целей ты исключаешь?
Ну допустим, не нравится тебе слово мотивация, давай выберем другое. Какая эмоция/потребность/инстинкт/программа помогает добиваться цели?
нет вдохновение , есть понимание что это дает и что случиться если брошу
На одном понимании далеко не уедешь. Многие понимают что пить, курить, лежать на диване - плохо! Но многие ли что-то меняют?
Понимание есть, а действий нету.
как раз нет , разобраны вторичные выгоды и третьего порядка тоже
По Ковалёву выявлял?
Я пишу что точно работает прошедший 20 тренингов по целеполаганию и достижению и реализации различных проектов
Может работает у только тебя и у тех кто на силе воли херачит. Но будет ли работать у остальных? По себе то людей не судят.
У меня например, такое не работает и многих знакомых тоже.
Или ты что то недоговариваешь. Потому что на одном умозаключении и понимании какие эффекты даст цель, этого недостаточно для действий.
Переложите мотивацию загнать - что то не нужное человеку, 2,3 раз и ваш мозг скажет хватит и это не работает и перестанет вам давать энергию на это.
Этот тезис мне что-то сложно переварить. Это я мозгу какую-то задачу должен ставить, а он типо ещё покривляется давать ли мне энергию под эту задачу или нет?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.178
Реакции
7.993
Ra
2.272
То есть ты разделяешь цель и состояние? Типо не важно какое состояние, главное чтобы цель была? И роль эмоций на процесс достижения целей ты исключаешь?
Ну допустим, не нравится тебе слово мотивация, давай выберем другое. Какая эмоция/потребность/инстинкт/программа помогает добиваться цели?- да не важно , как состояние помогает достигать чего либо . ни как . Скорее разбор ролей и выборов в них. Как эмоции помогают тебе ? - это заряд кторый быстро испускает свою силу. Мне нет , состояние я себе могу создать а толк?Стартануть что то делать, дальше привычка.

На одном понимании далеко не уедешь. Многие понимают что пить, курить, лежать на диване - плохо! Но многие ли что-то меняют?
Понимание есть, а действий нету.- понимание есть , но все устраивает и минусы в этом тоже . Так что не аргумент.

По Ковалёву выявлял?- нет через прописывание что будет и что худущее случиться. И что лучшего придет в мою жизнь Не знаю кто это.

Или ты что то недоговариваешь. Потому что на одном умозаключении и понимании какие эффекты даст цель, этого недостаточно для действий- или вопросы не те. А чего достаточно?

Этот тезис мне что-то сложно переварить. Это я мозгу какую-то задачу должен ставить, а он типо ещё покривляется давать ли мне энергию под эту задачу или нет?- бессознатеное дает тебе энергию на действия , банально порообывать и посмотреть что получиться, если эффекта нет от 3 раз у тебя возникает апатия и лень , положительной петли обратной связи нет- дофамина нет , есть негативная ОС , зачем тратить энергию если нечего не получаю.

И меня поражает что ты пытаешься быть экспертом во всем,и всем навязать свою истинно правильную точку мнения.
 
Последнее редактирование:

Svetlana47

Новый пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Ra
250
Нет доступа к гугл диску
 

71b1lev

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Реакции
19
Ra
1.179
Какой пароль на архив? Указанный неверный
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
978
Ra
1.255
Какой пароль на архив? Указанный неверный
Добавил файл с паролем в описание.

Форум автоматически меняет в описании старый домен на новый. А паролем является старый домен.

Скачивайте файл с паролем.

Я проверил - пароль верный, файл из архива извлекается.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
tata8181, смотря что считать жопой.
Ранее я занимался физухой например.
Но однажды я увидел ребят и что они вытворяют на турниках и брусьях. Это меня восхитило!
Потом посмотрел несколько роликов с ТОПами. После этого начал практиковать элементы без всякой мотивации. Прикольно, вот и делаю.
Была ли жопа когда я не делал элементы? Нет, как указал выше, физухой я и ранее занимался. А тут просто добавил дополнительно некоторые штуки к своим занятиям.
Вот например интересная тема:

 
Последнее редактирование:

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
978
Ra
1.255
Ссылка в описании обновлена.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Александр Василенко
  2. василенко
  3. Курить
  4. психологии
  5. как подняться
  6. турниках
  7. Александр Василенко] Как стать супер мотивированным
  8. мотивированным
  9. Как ставить цели и добиваться их?
  10. карлос
Сверху