• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Залогин] "Продажи физических товаров с нуля"

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.540
Реакции
700.569
Ra
134.084
Александр Залогин - "Продажи физических товаров с нуля".
Как успешно запустить продажи в своем интернет-магазине или одностраничнике
и уже через несколько недель получать стабильный доход, даже если у вас
нет ничего, кроме огромного желания!

cover-1

Автор: Александр Залогин
Как успешно запустить продажи в своем интернет-магазине или одностраничнике и уже через несколько недель получать стабильный доход, даже если у вас нет ничего, кроме огромного желания!

О чем речь?
Приветствую, меня зовут Александр Залогин.
Скорее всего, если вы оказались на этой странице, то уже немного знаете обо мне.

За 2 с лишним года мне удалось запустить несколько товарных бизнесов, интернет-магазинов и одностраничников, практически без какого либо стартового капитала до филиальной сети с 20 филиалами по всей России и несколькими успешными товарными одностраничниками, которые суммарно принесли более 5 миллионов рублей.

Среди них:
И еще несколько достаточно крупных проектов, которые я не хочу светить на данной страничке во избежание копирования.

Зачем я это рассказываю?
Отнюдь не потому, что желаю похвастаться своими заработками. Я хочу показать, что раз это получилось у меня (и, к слову, уже у многих моих учеников, правда в чуть меньших чем у меня цифрах), то и вы способны на это.

Вот несколько последних проектов от моих учеников:
Вы тоже можете создать собственный успешный товарный бизнес! Достаточно лишь взять готовую проверенную модель, и последовательно применить ее для своего интернет-магазина или одностраничника.
Однако, вместе с этим, я понимаю, что самыми сложным являются именно первые шаги. Старт с нуля до первых более менее заметных доходов, хотя бы стабильных 1000-1500$ в месяц. Дальше, имея стабильный доход, уже намного проще.


Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. товарный бизнес
  2. продажи
  3. товарный
  4. Александр Залогин
Сверху