• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александра Попова] Большой вокальный марафон (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.675
Реакции
685.560
Ra
130.498
Автор: Александра Попова
Название: Большой вокальный марафон (2021)


1629358794871-png.81770



Большой вокальный марафон: 15 видео-уроков по 20-25 минут

На данном марафоне мы погрузимся в основы афро-американского вокала.

Это искусство петь расслабленно, но сильно. Просто, но гениально.

Мы изучим мелизматику, расширим диапазон на пол-октавы по Американскому методу, прочистим дыхание и восстановим телесный и внутренний ресурсы.


4 вокальных методики марафона:
  • Афро-американский вокал
  • Этнический вокал (Индия, Норвегия)
  • Вокальная-йога
  • Элементы современного бельканто (Италия)
Что делаем на марафоне:

1. Раскрытие сильного и мощного звука по-афро-американски (живые инструменты и пение особых практик под барабан).
2. Мелизмы, джазовые и этно нюансировки.
3. Развитие всех видов вибрато и тембра.
4. Освобождение от телесных и дыхательных зажимов (работа по чакрам, центрам тела).
5. Песни в стилях соул, джаз.
6. Работа с лайв инструментами и пение под них для развития слуха: флейта, фортепиано, дарбука (барабан), равваст драм (ханг-драм), калимба.
7. Учимся петь в состоянии баловства и свободы, как это делают Бобби Макферрин, Индия Арие, Уитни Хьюстон, Бьенс.

Преподаватель: Эджисандра (Александра Попова)

Информация с официального сайта:
"Пою с раннего детства, очень люблю афро-американские и этнические стили вокала, где можно проявить полёт и силу голоса.

Получив профессиональное образование на отделении «эстрады и джаза», я открыла проект «Школа Осознанного вокала», в работе с голосом я использовала нестандартные методы для того чтобы человек мог расслабиться и петь без зажимов. В своей работе я стараюсь идти вглубь, понимая что свободный голос рождается в свободном теле.

В настоящий момент я выступаю в Европе и США, солируя в джазовых мюзиклах, являясь частью международного проекта «Viva kultura», в состав которого входят артисты со всего мира".

Скачать:
 

gusina

Активный
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
35
Ra
1.453
Если возможно, обновите ссылку, пожалуйста.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.191
Ra
116.301

Grena

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
48
Реакции
26
Ra
121
Автор: Александра Попова
Название: Большой вокальный марафон (2021)


1629358794871-png.81770



Большой вокальный марафон: 15 видео-уроков по 20-25 минут

На данном марафоне мы погрузимся в основы афро-американского вокала.

Это искусство петь расслабленно, но сильно. Просто, но гениально.

Мы изучим мелизматику, расширим диапазон на пол-октавы по Американскому методу, прочистим дыхание и восстановим телесный и внутренний ресурсы.


4 вокальных методики марафона:
  • Афро-американский вокал
  • Этнический вокал (Индия, Норвегия)
  • Вокальная-йога
  • Элементы современного бельканто (Италия)
Что делаем на марафоне:

1. Раскрытие сильного и мощного звука по-афро-американски (живые инструменты и пение особых практик под барабан).
2. Мелизмы, джазовые и этно нюансировки.
3. Развитие всех видов вибрато и тембра.
4. Освобождение от телесных и дыхательных зажимов (работа по чакрам, центрам тела).
5. Песни в стилях соул, джаз.
6. Работа с лайв инструментами и пение под них для развития слуха: флейта, фортепиано, дарбука (барабан), равваст драм (ханг-драм), калимба.
7. Учимся петь в состоянии баловства и свободы, как это делают Бобби Макферрин, Индия Арие, Уитни Хьюстон, Бьенс.

Преподаватель: Эджисандра (Александра Попова)

Информация с официального сайта:
"Пою с раннего детства, очень люблю афро-американские и этнические стили вокала, где можно проявить полёт и силу голоса.

Получив профессиональное образование на отделении «эстрады и джаза», я открыла проект «Школа Осознанного вокала», в работе с голосом я использовала нестандартные методы для того чтобы человек мог расслабиться и петь без зажимов. В своей работе я стараюсь идти вглубь, понимая что свободный голос рождается в свободном теле.

В настоящий момент я выступаю в Европе и США, солируя в джазовых мюзиклах, являясь частью международного проекта «Viva kultura», в состав которого входят артисты со всего мира".

Скачать:
Нет цитаты
Можете обновить, пожалуйста?) :)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.191
Ra
116.301

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. вокал
  2. Александра Попова
  3. калимба
  4. попова
  5. Пение
  6. УЧИМСЯ ПЕТЬ
  7. Голос
  8. БОЛЬШОЙ ВОКАЛЬНЫЙ МАРАФОН
  9. фортепиано
Сверху