• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алексей Арестович] [Apeiron] Модуль Искусство мыслить. Занятие 6 (2022)

weec

Активный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
121
Реакции
1.007
Ra
838
Курс "Искусство мыслить и говорить"
Модуль 1. "Искусство мыслить"
Обновленная версия 2022
Занятие 6


 
Последнее редактирование:

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812

caslon

Новый пользователь
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
24
Ra
170

Петр Петров

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
212
Реакции
346
Ra
1.160
...это тот самый украинский гомосексуалист в эфире, ...ахренеть не встать
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
413
Ra
1.709
а в чем проблема? он не может быть хрошим оратором или учителем при этом?
Да нет, оратор то он как раз отличный надо заметить. Но вот учитель из него так себе. Много воды и пафосных слов, много умного вида и историй, но если говорить честно, то просто очередной гуру из серии "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров".
Это конечно только моё мнение. Я бы рекомендовал ознакомиться самим, но при это сохранять критическое мышление.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812
Да нет, оратор то он как раз отличный надо заметить. Но вот учитель из него так себе. Много воды и пафосных слов, много умного вида и историй, но если говорить честно, то просто очередной гуру из серии "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров".
Это конечно только моё мнение. Я бы рекомендовал ознакомиться самим, но при это сохранять критическое мышление.
ок..я даже и не начинал его смотреть просто набил одну из 64Гб сьемных флешек его творчеством..может через неделю месяц и до него дойдет время и усилия)...
Пользователь добавил сообщение :

зомбо ящик рулит
не смотри...я уже лет 15-20 не включал и счастлив
 

Sole

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
150
Реакции
207
Ra
674
ок..я даже и не начинал его смотреть просто набил одну из 64Гб сьемных флешек его творчеством..может через неделю месяц и до него дойдет время и усилия)...
Пользователь добавил сообщение :


не смотри...я уже лет 15-20 не включал и счастлив
тогда откуда,как не из зомбопропаганды,такие глубокие познания о натуре человека с которым персонально не знакомы?
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812
тогда откуда,как не из зомбопропаганды,такие глубокие познания о натуре человека с которым персонально не знакомы?
мне интересна и поднятая тема и манера подачи и то что это уже 3й поток заплативших своими деньгами слушающих эту тему.
.я на озоне купил за 400р очередную флешку и забил ее..
счас изучаю творчество Курпатова и Беловешкина..на это нет времени свои запросы на личносный рост и запросы клиентов определяют
а да психолог-психотерапевт-психиатр-вип коуч с опытом работы с клиентами и собой лет 15..но это не основная моя работа и не профессия а скорее монетизация хобби..это я о себе
Пользователь добавил сообщение :

и да включал кусочками послушал посмотрел..понравилось и ищу там лайфхаки и лифты
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. [Алексей Арестович] [Apeiron] Модуль 1. Искусство мыслить. Занятие 1 (2022)
  2. ахренеть
  3. Арестович Искусство мыслить
  4. Искусство мыслить. Занятие 1 (2022)
  5. Арестович
  6. искусство мыслить
  7. Коуч
  8. Критическое мышление
  9. Искусство мыслить 2022
Сверху