• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алексей Арестович] [Apeiron] Модуль "Искусство общаться". Занятие 2 (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.044
Ra
117.539
вот так и хочется сказать ой все))
Классика, когда любые попытки логического обоснования своих убеждений приводят тебя в тупик

ты отрицаешь передачу опыта
не отрицаю

учебник тут имеет эффет 1 проц по сравнению с учителем
цифра с потолка?

которому ты а) доверяешь б) веришь так как завещал Бендлер
верить чужим фантазиям можно разве что, когда со своей проблемы

нравится учится с кпд паровоза?учись)
у паровоза нельзя научится ничему, можно научится его создавать, а вот смысла создавать иллюзию я не вижу

не забудь признать что ты еще и мазохист так будет чеснее
в чем мазохизм?
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
Классика, когда любые попытки логического обоснования своих убеждений приводят тебя в тупик


не отрицаю


цифра с потолка?


верить чужим фантазиям можно разве что, когда со своей проблемы


у паровоза нельзя научится ничему, можно научится его создавать, а вот смысла создавать иллюзию я не вижу


в чем мазохизм?
спорить не о чем..я не говорю что я круче и не в ступаю в логический спор..по каждому тезису..почему? на это нет времени и желания казаться правым тем самым поднимая себе самооценку..ты не явлешся моим клиентом на личностный рост и хотя твой психотип мне уже ты прорисовал..я не буду тут что-то кому то именно доказывать... зачем??завяжи себе глаза..сделай звук видео потише чтоб ты слышал с большим трудом половину фраз..не забуть про обоняние его като надо увлечь например тухлым куском мяса или чем то давно протухшим..это и есть твой учебник..есть 3 канала восприятия и еще важное эмоциии..тон голоса тренера и прочее..вот приходится тебе это както воссоздать..даже развлекся чучть чуть...давай я тебе просто скажу ты учень крут...и не больше больше вступать тут с тобой в диалог..ибо научить мне тебя мне нечему
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
тренер много что показывает глазами ..жестами тоном голоа..паузами и прочим ...это почти нельзя записать..в учебник а вот запомнить легче и еще ты видишь личность тренера а вот кто написал твой учебник?ты хочешь быть похожим на него не видя кто он
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.044
Ra
117.539
я не буду тут что-то кому то именно доказывать... зачем?
ты попытался, но не смог

завяжи себе глаза..сделай звук видео потише чтоб ты слышал с большим трудом половину фраз..не забуть про обоняние его като надо увлечь например тухлым куском мяса или чем то давно протухшим..это и есть твой учебник. .есть 3 канала восприятия и еще важное эмоциии..тон голоса тренера и прочее..вот приходится тебе это както воссоздать..даже развлекся чучть чуть...
какой-то поток сознания на тему

спасибо

и не больше больше вступать тут с тобой в диалог..ибо научить мне тебя мне нечему
когда хоть чему-то научишься, можешь снова попробовать

ты хочешь быть похожим на него не видя кто он
в этом мы действительно разные - у меня нет стремления быть на кого-то похожим, тем более через подстройку невербалики, я за взращивание собственной личности, а не клонирование чужих патернов. Быть собой для меня важнее.

тренер много что показывает глазами ..жестами тоном голоа..паузами и прочим ...
НЛП - это бизнес на не очень уверенных в себе людях, путем навешивания в их картину мира ряда иллюзий, с которыми им становится легче жить. Если тебе это помогает - это прекрасно. Только не всем это нужно, так же как тебе.

ты не явлешся моим клиентом на личностный рост
о божечки ты еще и услуги оказываешь - искренне сочувствую клиентам твоим
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
ты попытался, но не смог


какой-то поток сознания на тему


спасибо


когда хоть чему-то научишься, можешь снова попробовать


в этом мы действительно разные - у меня нет стремления быть на кого-то похожим, тем более через подстройку невербалики, я за взращивание собственной личности, а не клонирование чужих патернов. Быть собой для меня важнее.


НЛП - это бизнес на не очень уверенных в себе людях, путем навешивания в их картину мира ряда иллюзий, с которыми им становится легче жить. Если тебе это помогает - это прекрасно. Только не всем это нужно, так же как тебе.


о божечки ты еще и услуги оказываешь - искренне сочувствую клиентам твоим
о божечки это сарказм?в бога ты же не веришь..в чем смысл пытаться меня обидеть...странно что ты всеже заметил что ты на форуме не один..здесь я закончил ибо нет смысла...ты заметил что в диалог с тобой тут уже никто не вспупает почти..я тоже вступил по глупости и больше не буду
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.044
Ra
117.539
о божечки это сарказм?
грешу безбожно - в суе вспоминаю

в бога ты же не веришь..
я же писал, что я скорее агностик, если не знаешь и гуглить лень, то вот примерное отличие
1677677700023.png
в чем смысл пытаться меня обидеть
смысла нет, потому и не пытался, тебе померещилось, креститься говорят надо

ты заметил что в диалог с тобой тут уже никто не вспупает почти..
мифы и фейки развенчиваю, а людям жуть как хочется и дальше жить в иллюзиях и тебе в том числе

я тоже вступил по глупости и больше не буду
правильно, в религиозном домике сухо и комфортно, и с некоторой точки зрения действительно глупо выходить из зоны комфорта
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
тренер много что показывает глазами ..жестами тоном голоа..паузами и прочим ...это почти нельзя записать..в учебник а вот запомнить легче и еще ты видишь личность тренера а вот кто написал твой учебник?ты хочешь быть похожим на него не видя кто он
я так понял на это тебе из своего мокрого грязного скучного одиноково домика ответить нечего...решил тебе ответить из благодарности..хотя я ее понимаю не так как ты)) ты заметил что твои разносы в стиле тролллинга никто не лайкает?что у тебя в личной жизни О Учитель?и на многих форумах ты занимаешся разносами всех кто не угоден твоему эгу?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.044
Ra
117.539
я так понял на это тебе из своего мокрого грязного скучного одиноково домика ответить нечего...
я тебе ответил, а ты слеп и не заметил, точно так же как не заметил, что я написал, что не атеист, перечитай про смысл клонирования в себя чужих патернов. И курсы по развитию внимания на Разуле тоже есть, если конечно еще не поздно

решил тебе ответить из благодарности..хотя я ее понимаю не так как ты
откуда тебе знать как я ее понимаю?

ты заметил что твои разносы в стиле тролллинга никто не лайкает?
очередной инстаграмм головного мозга, я свободен от общественного одобрения/порицания, а твоя зависимость лечится. И сваливать отсутствие/ничтожность собственных аргументов на якобы мой троллинг - это детское перекладывание ответственности. Арестович кажется про это тоже где-то говорил.

что у тебя в личной жизни
два брака, трое детей выросли, свободен, все имеется - а ты это к чему интересуешься?

ну коли в ученики записался, тогда просто внимательно все перечитай, там ответы на все твои вопросы.

и на многих форумах ты занимаешся разносами всех кто не угоден твоему эгу?

Только тут - другой такой форум с огромной концентрацией мракобесия еще поискать надо.

PS Эго - не склоняется - уж за столько времени изучения психологии мог бы и выучить.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
я тебе ответил, а ты слеп и не заметил, точно так же как не заметил, что я написал, что не атеист, перечитай про смысл клонирования в себя чужих патернов. И курсы по развитию внимания на Разуле тоже есть, если конечно еще не поздно


откуда тебе знать как я ее понимаю?


очередной инстаграмм головного мозга, я свободен от общественного одобрения/порицания, а твоя зависимость лечится. И сваливать отсутствие/ничтожность собственных аргументов на якобы мой троллинг - это детское перекладывание ответственности. Арестович кажется про это тоже где-то говорил.


два брака, трое детей выросли, свободен, все имеется - а ты это к чему интересуешься?


ну коли в ученики записался, тогда просто внимательно все перечитай, там ответы на все твои вопросы.



Только тут - другой такой форум с огромной концентрацией мракобесия еще поискать надо.

PS Эго - не склоняется - уж за столько времени изучения психологии мог бы и выучить.
ооо....как все запущено...давай от печки..два брака..хмм.. а счас тихо дрочишь в уголке или уже и дрочить нечем и незачем?и так тебе почти 50?спасибо что смотришь Арестовича...что такое мракобесие в 2023году уточни плиз..пойдем бить в лоб по твоим табу..только не бань меня за это плиз
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.044
Ra
117.539
а счас тихо дрочишь в уголке или уже и брочить нечем
да

что такое мракобесие в 2023году
то же что и в средневековье, только вам теперь сжигать на кострах не разрешают

пойдем бить в лоб по твоим табу
пойдем, а то я и ни не в курсе какие у меня табу

только не бань меня за это плиз
только не кидайте меня в терновый куст, пожалуй забаню, учись по предыущим текстам
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
да


то же что и в средневековье, только вам теперь сжигать на кострах не разрешают


пойдем, а то я и ни не в курсе какие у меня табу


только не кидайте меня в терновый куст, пожалуй забаню, учись по предыущим текстам
ооо....боюсь..боюсь..тыж историю прежних ников скрываешь но думаю ты меня уже когда то банил уже))) и так...мракобес я или ты?) если счигать не разрешают вам как ты писал..а имеешь виду мне))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.044
Ra
117.539
ооо....боюсь..боюсь
не бойся, там не страшно

тыж историю прежних ников скрываешь но думаю ты меня уже когда то банил уже)))
не скрываю, активный постинг предполагает некоторую шифровку, а все сообщения написанные по прежним ником на месте. Да и на кой мне было нужно тебя банить, сейчас вот попросил, ок, будет сделано

и так...мракобес я или ты?) если счигать не разрешают вам как ты писал..а имеешь виду мне))
специально для тех, у кого маленький словарный запас и забаненных в гугле

Мракобесие — термин означающий идейное настроение, враждебное по отношению к науке, ....
Мракобесие антагонистично просвещению и научно–техническому прогрессу общества.


И твой анти-научно-религиозный бред - есть не что иное как мракобесие. И на кострах в среневековье сжигали ученых, такие же как ты религиозно упоротые люди. .

Удачи в стенаниях
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
не бойся, там не страшно


не скрываю, активный постинг предполагает некоторую шифровку, а все сообщения написанные по прежним ником на месте. Да и на кой мне было нужно тебя банить, сейчас вот попросил, ок, будет сделано


специально для тех, у кого маленький словарный запас и забаненных в гугле

Мракобесие — термин означающий идейное настроение, враждебное по отношению к науке, ....
Мракобесие антагонистично просвещению и научно–техническому прогрессу общества.


И твой анти-научно-религиозный бред - есть не что иное как мракобесие. И на кострах в среневековье сжигали ученых, такие же как ты религиозно упоротые люди. .

Удачи в стенаниях
я в общем не просил банить... а чувство юмора у тебя мой юный ученик отсутствует напрочь..почему ты мне цитируешь гул..я хотел узнать твое корявое определение этого чтоб глубже на тебя воздействовать..если все так как ты пишешь ....то ответь себе на вопрос почему ты пишешь в разделе психология-саморазвитие...создай себе ветку наука и прочий атиполезный бред создай там темы которые будет хоть ктото читать или обсуждать...подожди с полгодика вдруг у тебя в этом разделе найдется приверженец или аппонент...и с ними именно там осуждай твои классные суперско научные посты а еще лучше найди форум наука.рф или типа и пиши там...в этом разделе мы мракобесы любим помогать там самым общенем именно друг другу и нас мракобесов наверное за 200-500 точно и всех не забанишь
кстати вне контекста тебе большое спасибо за модуль общения Арестовича который я счас внимательно изучаю конспектирую и внедряю и да 2022 совсем другой чем 2023 и я советую своим ученикам смотреть их попарно
инересно насколько занудой надо быть чтобы предпочесть психологии науку..этот как быть симпатичным парнем и дрочить не умея знакомится с женщинами и не уметь общатся и не стремится научится этому...
поэтому без обид мой юный ученик
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
Link hidden, please Sign in or Sing up - 2023 год
Искренняя благодарность хороший модуль..да надо привыкнуть к автору и его подаче) но меняешся и сам становишся другим я лично смотрю одну лекцию по 2-5 раз с перывами или слушаю на ходу в наушниках со смартфона)) рекомендуюб вам реализованная личность 1-2
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806
Искренняя благодарность хороший модуль..да надо привыкнуть к автору и его подаче) но меняешся и сам становишся другим я лично смотрю одну лекцию по 2-5 раз с перывами или слушаю на ходу в наушниках со смартфона)) рекомендуюб вам реализованная личность 1-2
Да, я пока видео себе пережимала, полистала немного - много информации, которую я не знала или знала частично, что меняло ее смысл. Хочу теперь весь курс собрать.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
Да, я пока видео себе пережимала, полистала немного - много информации, которую я не знала или знала частично, что меняло ее смысл. Хочу теперь весь курс собрать.
Пользователь добавил сообщение :

а ты согласна с подачей материала?он скорее уводит от темы к концу модуля
Пользователь добавил сообщение :

србрать весь получится разве что через пару месяцев..в какре состояние ты приходишь когда смотришь этот курс?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. арестович
  2. Искусство общаться
  3. арестович искусство общаться
  4. Арестович реализованная личность
  5. Реализованная личность
  6. Искусство аргументировать
  7. РАССТАНОВКИ
  8. Семантическое пространство
  9. ковалев
  10. арестович личность
Сверху