• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алексей Арестович] [Apeiron] Семинар "Трудно быть богом" 14.01.23

gribnoyelf

Активный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции
266
Ra
1.038
Семинар о женщинах прошёл под знаком большой женской трагедии, в которой пытается удерживать женщину дисциплинарное общество.
Но настоящую трагедию переживает мужской мир.
Он оказался под главным ударом текущей версии развития человеческой цивилизации, и этот удар пришёлся по каждому мужчине в целом.

Что есть мужественность сама по себе?
Каково предназначение мужчины и как оно соотносится с мужской сущностью?
Что такое мужественность сегодня?
Каковы задачи мужчины по отношению к миру, женщинам, детям и самому себе?
Каковы главные признаки мужественности?

Ответы на эти вопросы вы получите на семинаре и будете шокированы, ибо мужественность состоит не в том и проявляется не так, нежели Вы себе до сих пор представляли, - так далеко разошлась тема мужественности с путями сегодняшней нашей цивилизации.

Вторая часть семинара будет посвящена теме отношений мужчины и женщин - как они задуманы изначально, а не так, как они (разрушительно для обоих сторон) реализуются в нашей культуре.
Автор семинара обещает сдать вам все мужские секреты полностью, начиная с мужских потребностей, то, каких женщин мы ищем и заканчивая ответом на вопрос - почему мужики делают раз за разом в отношении женщин одни и те же ошибки и что с этим можно сделать.
Вторая часть непосредственно вытекает из первой, так что Вы получите стройную систему взглядов на предмет женственности, опираясь на который можно принципиально перестроить отношения с самой собой, другими женщинами и мужчинами.
 
Последнее редактирование:

modish

Активный
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
182
Ra
828
у меня есть на компьютере...я бы выложил но не знаю как создать раздачу...а на ютуб канале это наверно уже обсуждение после основного семинара
 

gribnoyelf

Активный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции
266
Ra
1.038
у меня есть на компьютере...я бы выложил но не знаю как создать раздачу...а на ютуб канале это наверно уже обсуждение после основного семинара
спасибо за отклик. на рутрекере появилось, там скачал
 

Zoro

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
19
Реакции
68
Ra
233
На всякий случай, вдруг кто не знает: Стругацкие с их повестью не имеют никакого отношения к представленным здесь "размышлизмам" Арестовича.
Лучше бы он свой опус назвал как-то по другому и не примазывался к известному произведению.
 
Последнее редактирование:

Ant123

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
65
Ra
430
На всякий случай, вдруг кто не знает: Стругацкие с их повестью не имеют никакого отношения к представленным здесь "размышлизмам" Арестовича.
Лучше бы он свой опус назвал как-то по другому и не примазывался к известному произведению.
Для Люси, как для всякой женщины, покрасоваться в лучах чужой славы - первое дело!
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
Для Люси, как для всякой женщины, покрасоваться в лучах чужой славы - первое дело!
да..критиковать кого то гораздо легче чем делать чтто самому..я нахожу у арестовича многое чему могу поучится в каждом тренинге хотя и его недостатки тоже вижу..мне вот интересно кто ваши 5 люимых тренеров в области психологии психотерапии и т.д? и кто вы по проффесиии
 

gribnoyelf

Активный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции
266
Ra
1.038
забавно это всё ) не первый человек уже на моих глазах тратит кучу времени на рассказ о ненависти к Арестовичу. чем не любовь, в которой тяжело признаться? )))
и это, господа хейтеры Арестовича, вы своей ненавистью принесли мне сегодня 7 лайков к семинару, а Арестовичу очередной кусок популярности ))) гудджаб! )))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.037
Ra
117.532
забавно это всё ) не первый человек уже на моих глазах тратит кучу времени на рассказ о ненависти к Арестовичу. чем не любовь, в которой тяжело признаться? )))
и это, господа хейтеры Арестовича, вы своей ненавистью принесли мне сегодня 7 лайков к семинару, а Арестовичу очередной кусок популярности ))) гудджаб! )))
дело наверно не в ненависти как эмоции, а в полне обычном недоверии, таки он во вражесском стане
//натягиваю шапочку из фольги//
а его "зарабатывание" доверия у Ru аудитории по принципу трех Да, приведет всенепременно к манипуляции, и когда эта манипуляция начнется, уважаемый Эльф - ни понять ни поделать ты уже ничего не сможешь. ))
//снимаю шапочку из фольги//

Товарищ известный массовик-затейник от бога и в череде треннигов на Ру аудиторию я вижу только многоярусную многоходовочку, которую прокрутить нужно быть таки спецом высокого ранга.

Ну то есть, я не принижаю Арестовича как спеца, скорее наоборот, но некоторая паралельная событийность в реальном мире просто вынуждает сидеть в шапочке из фольги ))

1676965983365.png
 

gribnoyelf

Активный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции
266
Ra
1.038
аааа, враги, манипуляции, воины света, спасители душ... знакомые роли
Пользователь добавил сообщение :

а его "зарабатывание" доверия у Ru аудитории по принципу трех Да, приведет всенепременно к манипуляции, и когда эта манипуляция начнется, уважаемый Эльф - ни понять ни поделать ты уже ничего не сможешь. ))
а тебе меня не жаль, кстати? здесь как раз-таки ты зарабатываешь на его семинарах, которые от врага и приведут меня к полной недееспособности в будущем. нафига размещаешь материалы врага, типа все-равно кто-то это сделает? ну да, вокруг полно слабаков )
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.037
Ra
117.532
аааа, враги, манипуляции, воины света, спасители душ... знакомые роли
Пользователь добавил сообщение :


а тебе меня не жаль, кстати? здесь как раз-таки ты зарабатываешь на его семинарах, которые от врага и приведут меня к полной недееспособности в будущем. нафига размещаешь материалы врага, типа все-равно кто-то это сделает? ну да, вокруг полно слабаков )
Я смотрю на это дело с колокольни чуть по выше твоей, вот последние лет 20 было относительно спокойно, выросло пару поколений в тепличных условиях и с иллюзией, что ничего плохого не случается. А тут на тебе, и чума, и война, НЛО, твердь разверглась... У народа башню и сносит. И если им нужен Арестович-всемогущий чоб спокойнее спалось, нате пожалуйста. А почему не смотрит ему в рот моя персона - я уже объяснил.
 

gribnoyelf

Активный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции
266
Ra
1.038
Я смотрю на это дело с колокольни чуть по выше твоей, вот последние лет 20 было относительно спокойно, выросло пару поколений в тепличных условиях и с иллюзией, что ничего плохого не случается. А тут на тебе, и чума, и война, НЛО, твердь разверглась... У народа башню и сносит. И если им нужен Арестович-всемогущий чоб спокойнее спалось, нате пожалуйста. А почему не смотрит ему в рот моя персона - я уже объяснил.
т.е. он нужен, но зло и враг? норм колокольня )
Пользователь добавил сообщение :

такие обычно героин продают с полной осознанностью. барыги. если одним словом
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.037
Ra
117.532
т.е. он нужен, но зло и враг? норм колокольня )
лайкает же кто-то и смотрит надо полагать - значит нужен
а то что он идеологический враг есть сомнения?

такие обычно героин продают с полной осознанностью. барыги. если одним словом
ну он долгое время кормил народ ментальной наркотой, теперь вот от услуг его отказались, а икорку кушать все равно хочется и полились рекой в уши лайкающих просвлетвлящие мовы создавая в головах череду новых афигительных иллюзий - такое же барыжничество по сути

1676972953975.png
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
он-то враг, только чьих идеологий? если социума в целом, то это характеристика тебя, а не его
позвольте вклинится парой идей..тот кто учит думать по другому всегда нарушает главное табу по капранову табу на инакомыслие..а тот кто учит людей думать в России всегда главный враг..в рашке надо не думать а говорить то что положено и тогда ты не будешь ничьим врагом)) так вот Арестович оказывает "По курпатову" Интелектуальное сопротивление а вы тем самым учитесь думатЬ)) а да еще иметь свою позицию и выбирать а не тупо делать как все и о том о чем говорят по зомбоящику
 

gribnoyelf

Активный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции
266
Ra
1.038
позвольте вклинится парой идей..тот кто учит думать по другому всегда нарушает главное табу по капранову табу на инакомыслие..а тот кто учит людей думать в России всегда главный враг..в рашке надо не думать а говорить то что положено и тогда ты не будешь ничьим врагом)) так вот Арестович оказывает "По курпатову" Интелектуальное сопротивление а вы тем самым учитесь думатЬ)) а да еще иметь свою позицию и выбирать а не тупо делать как все и о том о чем говорят по зомбоящику
интереснее, когда они сами это говорят, пусть и иносказательно ;)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.037
Ra
117.532
он-то враг, только чьих идеологий? если социума в целом
ой ржу, тебе сложно уловить чьи враги русофобы?

то это характеристика тебя, а не его
как конкретно это меня характеризует?

ууу как пренебрежительно, а ты сам в какой великой державе обитаешь?

а вы тем самым учитесь думатЬ))
думать, так как нужно Арестовичу?

а да еще иметь свою позицию и выбирать

Очень странно считать своей позицией навязанные мыслишки главного сказочника салорейха
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
820
ой ржу, тебе сложно уловить чьи враги русофобы?


как конкретно это меня характеризует?


ууу как пренебрежительно, а ты сам в какой великой державе обитаешь?


думать, так как нужно Арестовичу?



Очень странно считать своей позицией навязанные мыслишки главного сказочника салорейха
думать так как нужно мне..Арестович показывает механизмы мышления..расцепляет их..собираешь и компилиуруешь их ты..не надо ярлыков..и оценка как в детстве на хорошо плохо только для тех кто не хочет думать и выбирать сам
насчет державы..с 1990 по 2022 последнее время все меньше и меньше мы на территории Росии все обитали в одной большой капиталистической Америке.завезли оттуда кучу техноголий в промышленность и имели и вкусные и качественные товары .а не в совке в котором мы все чаще оказывываемся( жри что дают-что ты хочешь мяса в котлетах?у нас вот война идет иж чего захотел ---как пример) последнее время.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. арестович
  2. трудно быть богом
  3. арестович богом
  4. акаши-метод
  5. арестович трудно быть богом
  6. Дисциплинарное
  7. Дисциплинарное общество
  8. apeiron
  9. Легче
  10. мужественность
Сверху