• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алексей Глазырин, Анастасия Глазырина] [Souldesserts] Мой друг Моти. Тариф Cамостоятельный (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.439
Ra
243.158
[Алексей Глазырин, Анастасия Глазырина] [Souldesserts]
Мой друг Моти. Тариф Cамостоятельный (2023)

Моти - тот самый десерт, который явился всем, как глоток свежего воздуха, подкупил и продолжает подкупать кондитеров всего мира неоспоримыми преимуществами: при его производстве используется минимум инвентаря и доступные ингредиенты, он быстро готовится, его можно приготовить заранее и заморозить.
Это безглютеновый и умеренно сладкий десерт с низкой себестоимостью и высокой маржой, с разнообразием начинок и цветов.
Моти не требует декора, десерт самодостаточен.

На мастер-классе «Мой друг Моти»:
  • Показаны варианты сборки замороженного центра и только что приготовленного Начинки подобраны как на основе муссов, так и на основе кремов В тесте не чувствуется крахмал Начинки не содержат творожного сыра и Маскарпоне Начинки сохраняют стабильность и внешний вид после дефростации и не текут
Программа:
  • Обзор необходимого инвентаря, лайфхаков, вариантов сборки и способов хранения Пять видов теста: Классическое на воде Сливочное Фруктовое Мороженое Шоколадное
Четыре способа замеса теста:
  • В микроволновой печи В мультиварке На сковороде В комбайне Kenwood Cooking Chef
Девять хитовых начинок, составленных на фундаменте трендовых конфет:
  • Вишня-мак Арахис-карамель Том Ям-гранат (он же вкус Таиланда) Семифредо Карамельная груша Апероль Лайм-корица Три шоколада Банан-клубника
Продажник:
Мой друг Моти
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Avgustina Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Продвижение сайтов
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Хобби и рукоделие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Моти
  2. kenwood cooking
  3. мультиварке
  4. Мороженое
Сверху