• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алексей Красильников] Осваиваем 27 приемов юмора. Хахатор 4

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.369
Ra
135.288

[АЛЕКСЕЙ КРАСИЛЬНИКОВ] ОСВАИВАЕМ 27 ПРИЕМОВ ЮМОРА. ХАХАТОР 4

ba026b5e25 [Алексей Красильников] Осваиваем 27 приемов юмора. Хахатор 4


Ты узнаешь и отработаешь на практике все существующие приемы юмора.
Да. Я утверждаю, что любая существующая шутка строится на одном из этих приемов (или на нескольких сразу).
Переключишь мозг в режим юмора и креатива.
Разберешься с тем, как строятся шутки.
После этого ты, встречая любую шутку, будешь видеть, как она строится. Это поможет уже на подсознательном уровне «впитывать» механики, по которым ты будешь придумывать шутки.
Окунешься в атмосферу юмора и креатива в компании десятков классных и интересных людей.
Участники моих марафонов в отзывах отдельно отмечают ценность именно группы.
На этом марафоне мы будем тренировать твое умение шутить.
То есть, умение подбирать слова и строить шутку по определенному приему юмора. Метко и хлестко.
А дальше ты сможешь адаптировать этот навык уже под твой конкретный вид деятельности.
Для этого я дам тебе бонусные уроки.
А перед началом марафона ты получишь вводные подготовительные уроки с основной теорией юмора.

Считаешь, что научиться шутить невозможно? Что это врожденный дар?
Да, есть множество людей, которые уверены, что чувство юмора дается с рождения. Вот появился на свет ребенок и даже пуповина сразу провисла в форме улыбки.
Я (Алексей Красильников) бы мог начать спорить, рассказывать о примерах множества учеников, которые прошли у меня перед глазами за 9 лет — с чего они начинали и каких результатов добились сейчас.
Но зачем… Просто попробуй. Просто выполни эти задания и ты увидишь свой прогресс.
Сдвинулось ли что-то внутри, чтобы лучше чувствовать парадоксы, быстрее подбирать удачные ассоциации и формулировать шутки.
Просто факт: Любая шутка имеет в своей основе некоторый шаблон/прием юмора. И использование приемов можно натренировать.
В конце марафона мы подведем итоги и суммируем набранные тобой улыбаллы. И ты сможешь

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Алексей Красильников
  2. хахатор
  3. Алексей Красильников]
  4. Как шутить
  5. мозг
Сверху