• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алена Эко] Твоя идеальная кожа

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.857
Реакции
143.412
Ra
242.813
[Алена Эко] Твоя идеальная кожа

ПОДБИРАЮ КОСМЕТИКУ ЛИЧНО ВАМ: вот решили вы выбрать себе натуральную косметику, зашли на какой-то сайт с приставкой ЭКО… и потерялись… потому что рядом с натуральной фирмой может стоять около-натуральная или псевдо-натуральная. Не верите? Смотрите сами: на одной полке вместе с действительно натуральным кремом Biosolis может стоять псевдо-натуральный Nature’s. А рядом с органическим Phyt’s может стоять совсем не натуральный крем с парабенами и другой лабудой STYX.

Возникает вопрос – что покупать в этих джунглях натуральной и псевдо-натуральной косметики? ⠀

Я подготовила для вас интенсив «Твоя идеальная кожа», на котором дам вам конкретные списки брендов и продуктов, которые можно покупать, даже не читая составы. ⠀

За 7 дней интенсива вы:

2705.png
Научитесь определять ваш тип или даже состояние кожи
2705.png
Поймете, какими конкретно продуктами пользоваться, чтобы удовлетворить вашу кожу
2705.png
Научитесь правильно ухаживать за своей кожей (но сначала поймете, что вы всё неправильно делали)
2705.png
Получите конкретные списки продуктов/брендов натуральной косметики (без экомаркировки), натуральной/органической косметики (с экомаркировкой), смешанных брендов (когда только некоторые продукты у всего бренда натуральные)
2705.png
Получите конкретные списки продуктов/брендов по типам кожи (так уж получается, что некоторые линейки работают лучше с сухой кожей, другие с жирной и т.д. Я проанализировала и сделала списки)
2705.png
Получите план ухода именно под ваш тип кожи (в двух альтернативных вариантах) ⠀

Интенсив БЕЗ домашних заданий
203c.png
Я ценю ваше время и не буду вас мучить. Только конкретная информация - бери, покупай, используй. А я буду думать за вас!
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Сверху