• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алена Рябченко] Вебинары по самопознанию

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.091
Ra
10.306
Несколько занятий из курсов по самопознанию.
Многим достаточно даже этих занятий, чтобы качественно изменить жизнь и обрести себя, осознать свои истинные желания, распознавать свое мнение от социальных шаблонов и стереотипов, проработать вопросы с родом и родительской семьей, осознать свое направление и предназначение, вынести для себя полезную информацию для взаимоотношений с собой, с близкими, с партнерами, с деньгами и материальным миром в целом.
Мы все находимся в одном коллективном информационном поле, но при этом живем все-таки по-разному. И могу сказать лишь одно, что если Вы примете решение прослушать эти занятия, Вы не потратите свое время, а именно вложите его в себя. Так как, я уверенно заявляю, что информация в занятиях выстроена в структуру, поэтому в случае неоднократного даже простого прослушивания, поведение и качество жизни меняется. Не потому что я волшебница, хотя от части и так, а просто потому что информация выстроена таким образом, что при частом беспристрастном восприятии последовательность информации сама собой выстраивает здоровое естественное восприятие себя и окружающего нас мира, включая людей, материальные блага, природу, Вселенную, Бога и т.д.
В занятиях Вы найдете не только теоретическую информацию, но и практические задания и практики.

Поэтому читайте название представленных вебинаров по самопознанию, слушайте внутренний отклик и переходите к прослушиванию, по возможности останавливайте запись, размышляйте соотносите со своим личным опытом, выполняйте задания, задавайте вопросы, вообщем практикуйте полученную информацию и получайте новый опыт.



Осознанность, сознание и подсознание.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Влияние родителей на наш выбор и качество жизни.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Как использовать негатив в своей жизни для развития и роста.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Важность самооценки, как это влияет на качество жизни

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Свобода выбора Миф или реальность. В чем она?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Структура жизни в удовольствие. Что, зачем и для чего

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Структура работы над собой

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Как управлять реальностью, основные ресурсы и формула

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Гармония души, тела и разума. Троичное здоровье

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Жизнь на все 100! Структура работы над собой

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Практический вебинар для женщин, работа с прошлыми отношениями. Почему я обрекла себя на одиночество

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Формула души
  2. Рябченко
  3. Lee - вебинары
Сверху