• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алена Северина] Психосоматика 2.0 (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.559
Реакции
719.393
Ra
138.266
[Алена Северина] Психосоматика 2.0 (2020)
56953790-alena-sergeevna-severina-psihosomatika-2-0

Эта книга для вас, если вы:
- мечтаете освободиться от обид, которые ведут к серьезным проблемам со здоровьем и мешают полноценно наслаждаться жизнью;
- хотите избавиться от сильных головных болей, которые часто вызваны собственными негативными мыслями;
- желаете решить 80% проблем со здоровьем раз и навсегда с помощью силы мысли и слов. Если вы стремитесь стать здоровым и счастливым человеком;

В книге вы узнаете:
- истинные причины болезней;
- 166 фраз, которые отрицательно влияют на подсознание, истощают энергию и разрушают здоровье. Выражения, которые просто необходимо запретить себе использовать в повседневной жизни;
- мощную методику работы с аффирмациями;
- легкие упражнения и результативные техники для преодоления стресса и страха.
Ваше исцеление – в ваших мыслях и словах!

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ

 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
Меня с первого дня удивляют такие психологи: 166 фраз, которые отрицательно влияют
166 миллионов фраз, которые вас порвут, уничтожат и разхерачат.

Только баран такое делает. Каждая такая фраза может стать внушением или появление ненужной полярности. Таким то вот образом я и нашел, что часть психологов по сути это мудаки, сначала внушающие, а потом лечащие (да и то, лечат от другого).
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
268
Реакции
1.214
Ra
1.382
Полностью согласна. Мало кому помогут аффирмации, ибо это ветхая заплатка. Все,. что надо делать с чувствами - это разрешить себе прожить их до концап. Так вы избавитесь от травм, проблем и болезней, если они психосоматические . Избавившись от травм и приобретя навык проживания, вы вернете себе цельность и само собой появятся спокойствие, баланс и стрессоустойчивость. Стрессов просто не будет.
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
Полностью согласна. Мало кому помогут аффирмации, ибо это ветхая заплатка. Все,. что надо делать с чувствами - это разрешить себе прожить их до концап. Так вы избавитесь от травм, проблем и болезней, если они психосоматические . Избавившись от травм и приобретя навык проживания, вы вернете себе цельность и само собой появятся спокойствие, баланс и стрессоустойчивость. Стрессов просто не будет.
Я даже добавлю. Это мудачьё, именуемое себя психологами, эмоции тоже вбрасывает. Болезни вбрасывает, похлеще медиков. Особенно хорошо у них это получается делать через внезапность и страх. Например: представьте что у вас _____. Как вы теперь будете жить? Вам нужен мой платный тренинг!

Вот вся суть психологов такого типа.

Я бы на их месте сказал иначе. Например: представьте, что у вас уже есть гора золота, денег и полная безопасность. Что вы сейчас почувствовали? Не правда ли, теперь хочется жить, любить и делать добрые дела?

PS. Млять. Нищие духом боты, а не люди. Кстати, если кто-тио искал нищих - вот вам лакмусовая бумажка! Суть их тренинга: бабло и вбросы или реальная помощь или хотя бы реально несущая пользу, книжка? Это и будет ответом.

Убавляет продукт психолога проблем или сначала добавляет, а затем решает? Вот вам ясный, яркий, сочный и точный ответ на то, с кем вы имеете дело. С выживающей нищетой, или с великим и реально богатым человеком.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. психосоматика
  2. страх
  3. подсознание
  4. Страх денег
  5. стрессоустойчивость
Сверху