• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[AlexeyZ13] Раскрой свой творческий потенциал созданием видео комиксов при помощи ИИ (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.956
Реакции
676.192
Ra
127.475
[AlexeyZ13] Раскрой свой творческий потенциал созданием видео комиксов при помощи ИИ (2024)
1720031871435.png

Раскрой свой творческий потенциал созданием видео комиксов при помощи ИИ

Занимаюсь этим с конца того года как хобби, так как каждый ролик занимает не больше 1 часа
На данном курсе мы рассмотрим создание видео комиксов с помощью ИИ, используя только бесплатные инструменты.
Все будем делать шаг за шагом. От идеи до готового ролика.

Курс очень короткий, длительностью до часа, без воды, записал все именно так как делаю я сам, шаг за шагом, в той же последовательности
Рассчитан на совсем новичков, если вы уже плотно работаете с ИИ (тексты, изображения, озвучка, музыка, монтаж), то для вас ценность материала минимальна

План обучения:

1) где брать вдохновение
2) сюжет ролика
3) учимся генерировать изображения
4) делаем озвучку
5) создаем фоновую музыку
6) монтаж в видео редакторе

Будем рассматривать создание коротких роликов до 1 минуты, идеально подходит для youtube shorts/tik tok и прочие под вертикальный формат, при желании, можно делать и полноценные видео

Так как это мое первое обучение, нужны 3 проверяющих в статусе ЧК и выше, желательно:
1) без опыта в ИИ
2) немного знает ИИ
3) уже активно использует ИИ

Бонусы лайфхаки:
1) по таймингу
2) по youtube shorts
3) где будут активно идти подписчики, просмотры, лайки в данной нише и пр. полезные мелочи в работе из моего опыта

273 Мб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. [AlexeyZ13]
  2. yOUTUBE
  3. Раскрой свой творческий потенциал
Сверху