• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алик Муллахметов] Созерцание дыхания (2017)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.485
Реакции
56.870
Ra
47.870
0a830ee0fc44.jpg

Дыхание — высокоточный механизм самосохранения естественного происхождения, который способен регулировать и контролировать психические и физические напряжения. А, значит, в наших руках есть мощное оружие — возможность управлять своим здоровьем.

От автора: Более 20-ти лет я занимаюсь оздоровлением. Я являюсь экспертом по практическому применению техник дыхания и релакса; инструктором по рукопашному бою, экспертом в сфере естественного восстановления зрения при помощи дыхательных практик, автором оздоровительных методов и многочисленных онлайн-тренингов, таких как «Дыхательная гимнастика для похудения», «Улучши Зрение Дыханием», «Профилактика варикоза», «Упражнения для шеи и плеч», «Здоровые суставы», «Дыхание и расслабление» и др.

Наш народ всегда имел свою простую и мощную систему дыхания. Я 10 лет обучался системе дыхания в контексте оздоровления и самозащиты (русские единоборства) у московских мастеров экстра-класса. На тренировках любая ошибка в дыхании сразу выражалась пропущенным ударом или неприятными ощущениями. Поэтому навыки дыхания приобретались мною на практике и в экстремальном режиме, а не из книжек и видеороликов, как это обычно бывает.

Имея дыхательный навык такого уровня, я смог избавиться от хронического гастрита, восстановил травмированное еще в юности практически разрушенное колено, убрал сильные невралгические боли в ноге и пояснице. Также, я уже более 3-х лет интенсивно работаю за компьютером по 10-12 часов в сутки, и если бы не дыхание, то я бы давно уже носил толстые минусовые очки. Совсем недавно я специально проверил свое зрение, оно у меня больше 100%.

Поэтому, опираясь на свои знания и многолетний опыт, я хочу показать и донести тем, кто очень нуждается в оздоровлении и хочет оздоравливать других, эту волшебную, мгновенно исцеляющую силу Системы Дыхания.

Бонус: Аудио курс Ходьба с Дыханием
Мы создали УНИКАЛЬНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ на просторах Интернета аудиокурс «Ходьба с дыханием». Медицинской наукой доказано, что наиболее эффективный способ нормализовать дыхание и стать здоровым – это ходьба с ритмичным дыханием.

Коротко о видео
Заголовок: Созерцание дыхания
Автор: Алик Муллахметов
Создан: 2017
Жанр: Видеокурс
Перевод: Русский
Выпущено: Россия
Длительность: ~22 часа

Файл
Формат: MP4, MP3, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~309 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Файл весит: 3.77 Gb




Скачать (3,77 Гб):

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
323
Реакции
1.119
Ra
1.455
Есть у кого-нибудь ссылка на облаке?
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.405
Реакции
668.903
Ra
125.189

Raya

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
11
Ra
131
Крутизна, благодарочка_hlopaet_yapfiles.ru.gif
 

Теги по которым нашли тему

  1. муллахметов
  2. Алик Муллахметов
  3. Алик
  4. Созерцание дыхания
  5. Зрение
Сверху