• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алёна Степенная] Фишки полиглотов (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.993
Ra
243.166
[Алёна Степенная] Фишки полиглотов (2018)


Этот курс для тебя, если хотя бы одно из утверждений тебе подходит:
  • Я плохо запоминаю иностранные слова. Мне сложно составлять оформленные предложения. Я забываю новые слова через месяц. Учить язык – это неинтересно. Я не вижу результата своих усилий. Я слишком долго учу язык. Я не знаю, с чего начать изучение языка. У меня не получается учить два языка одновременно. Я не понимаю иностранную речь. У меня маленький словарный запас. Мне сложно сразу заговорить. У меня нет возможности заниматься больше.
Программа
  • Как стать полиглотом. Как учить язык по типу восприятия Как учить язык по психотипу. Как подтянуть другие каналы восприятия. Как преодолеть языковой барьер. Как улучшить запоминание с помощью мнемоники. Как эффективно учить несколько языков сразу. Как создать развивающее языковое окружение, не выезжая за рубеж. Как сократить время на учебу при помощи целевой лексики. Как использовать смартфон в изучении языков. Как превратить эти знания в навыки. Как выучить любой иностранный язык с нуля до разговора.
Что ты получишь?!
  • Прозрачную систему обучения, которая подходит именно тебе! Ускоренный в 3 раза процесс освоения языков. Способ сделать обучение интереснее. Инструмент по тренировке памяти. Навык схватывания слов на лету. Умение легко понимать живую речь. Десятки полезных инструментов в телефоне. Языковое окружение 24/7.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Фишки полиглотов
Сверху