• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алла Алиция Хшановская] Где Мои Деньги! Открой свой финансовый поток (Секреты древних) (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.538
Ra
242.915
[Алла Алиция Хшановская] Где Мои Деньги!? Открой свой финансовый поток (Секреты древних) (2018)

Описание:
  • Пойми и прими энергию Денег Узнай почему деньги проходят мимо или не задерживаются Определи что принесет в твою жизнь изобилие Стань успешным, эффективным и богатым
Программа мастер-класса:
  • Зачем мы создаем себе финансовые проблемы и для чего они нужны нам Мой подход к деньгам и финансам, формируемый Архетипическими энергиями 2ой и 5ой позиций Психологического Портрета Финансовые блоки – формируемые Архетипическими энергиями 4-ой позиции Психологического Портрета и Архетипическими энергиями Теневого Портрета Архетипические бессознательные финансовые программы, формирующие поведенческие паттерны нашего отношения к деньгам и финансам За счет каких Архетипических энергий человек может раскрыть Денежный Поток Архетипические энергии формирующие наши способности приобретать и накапливать денежные ресурсы Практическая работа с личными Психологическими Портретами участников
СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хшановская
  2. Алла Алиция Хшановская
Сверху