• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Анастасия Ивбуле, Марина Могилко] TOEFL выше 100 баллов

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.440
Реакции
716.770
Ra
137.779
1636135923538.png

TOEFL выше 100 баллов [Анастасия Ивбуле, Марина Могилко]
Подготовься к TOEFL и сдай на максимальный балл
C 1 августа 2019 года формат экзамена TOEFL изменился.
Ещё больше нововведений появилось в 2020 году
— теперь тест можно сдавать из дома. Впервые в истории экзамена у тебя есть шанс сдать его в комфортной домашней обстановке. Мы с командой LinguaTrip.com подготовили новый интенсив, где учли все перемены, а также разработали свежие шаблоны для секций Writing и Speaking. А удалённому TOEFL посвятили отдельный урок — узнаешь всё, что нужно для успешной сдачи экзамена из дома. При этом понятную подачу материала, отсутствие воды, крутые (обновлённые!) памятки и самую актуальную информацию оставили . Теперь пользы ещё больше!

Что даст интенсив
  • Всё по полочкам - Разберёшься в новой системе экзамена. Поймёшь, какие задания решать сначала, а какие — потом.
  • Распределение времени - Узнаешь, как выиграть время на экзамене и решить больше заданий.
  • Трюки и лайфхаки - Овладеешь секретными техниками по быстрой подготовке к экзамену, а также разберёшь самые сложные вопросы из разных секций.
  • Специальные техники - Научишься быстро читать задания и искать нужную информацию.
  • Высокие баллы на экзамене - Узнаешь, за что можно получить дополнительные баллы, а где их можно потерять.
  • Разбор ошибок - Научишься исправлять ошибки и набьёшь руку на тестах.
Скачать:
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
здравствуйте, vitriol0674

во-первых, конечно же, спасибо! и не только за этот курс. а во-вторых, могли бы Вы пожалуйста подсказать по поводу uploadgram.me? да, я знаю, что это облачное хранилище Телеграм. уже слышала о нём. но вот не разобралась с самим принципом. регистрации он не требует. залил что-то и всё. это получается, что заливать можно несметное количество, в отличие от всех других хранилищ? но в чём тогда прикол? кто оплачивает эти мегатонны хранимой информации? их же так надолго не хватит. я-то не технарь, но это даже для меня очевидно. этому есть какое-то разумное объяснение? или я чего-то не понимаю.
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Добрый день. Подскажите, у всех нормально скачивается? Я уже пробовала с трёх браузеров. Но подходит почти к концу и загрузка прерывается.
 

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
506
Реакции
5.244
Ra
2.923
Я уже пробовала с трёх браузеров
Установите Internet Download Manager, он интегрируется с браузером и будет сам скачивать.
P.S. Да, тоже обрыв и возобновить скачивание невозможно, только сначала.
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.160
Ra
7.028
правильно, скачивал этой прогой IDM, можно также программой Download Master
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.440
Реакции
716.770
Ra
137.779
здравствуйте, vitriol0674

во-первых, конечно же, спасибо! и не только за этот курс. а во-вторых, могли бы Вы пожалуйста подсказать по поводу uploadgram.me? да, я знаю, что это облачное хранилище Телеграм. уже слышала о нём. но вот не разобралась с самим принципом. регистрации он не требует. залил что-то и всё. это получается, что заливать можно несметное количество, в отличие от всех других хранилищ? но в чём тогда прикол? кто оплачивает эти мегатонны хранимой информации? их же так надолго не хватит. я-то не технарь, но это даже для меня очевидно. этому есть какое-то разумное объяснение? или я чего-то не понимаю.
Добрый день! Я в общем-то тоже не технарь, поэтому с секретами Павла Дурова не знаком. Пока что не в восторге от этого облака, потому что при скачивании через браузер постоянно происходят обрывы. Чтобы скачать файл необходимо 6-7 попыток. Возможно помогут советы по использованию Internet Download Manager и Download Master, но с портативной версией Download Master у меня ничего не получилось.
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
Добрый день! Я в общем-то тоже не технарь, поэтому с секретами Павла Дурова не знаком. Пока что не в восторге от этого облака, потому что при скачивании через браузер постоянно происходят обрывы. Чтобы скачать файл необходимо 6-7 попыток. Возможно помогут советы по использованию Internet Download Manager и Download Master, но с портативной версией Download Master у меня ничего не получилось.
правда? а у меня скачалось нормально. единственное, я протупила и во время скачивания залила свой файл, чисто попробовать. и скачивание прервалось. но следующая попытка была успешной. скорость хорошая. но я нигде не нашла их правил. например, как долго хранятся файлы. понятно, что их могут снести по жалобе авторов. но, например, я бы выложила туда свои собственные вебинары для моих студентов. но как узнать, будут ли они там храниться. многие ведь не скачивают, чтобы место не занимать, а смотрят онлайн. на гугл диске мои все файлы хранятся давно (бесплатный эккаунт). а вот с этим новым хранилищем много непоняток.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.440
Реакции
716.770
Ra
137.779

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Благодарю за подсказку! С помощью Internet Download Manager всё легко скачалось!
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.803
Реакции
58.705
Ra
50.391
правда? а у меня скачалось нормально. единственное, я протупила и во время скачивания залила свой файл, чисто попробовать. и скачивание прервалось. но следующая попытка была успешной. скорость хорошая. но я нигде не нашла их правил. например, как долго хранятся файлы. понятно, что их могут снести по жалобе авторов. но, например, я бы выложила туда свои собственные вебинары для моих студентов. но как узнать, будут ли они там храниться. многие ведь не скачивают, чтобы место не занимать, а смотрят онлайн. на гугл диске мои все файлы хранятся давно (бесплатный эккаунт). а вот с этим новым хранилищем много непоняток.
про гугл диск :
можно прикупить на ебее за 5 баксов бесконечное место, (которое всегда смогут восстановить забугорные админы, (при его утрате по жалобам), в отличие от бесплатных вариантов учебных аккаунтов)
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
про гугл диск :
можно прикупить на ебее за 5 баксов бесконечное место, (которое всенда смогут восстановить забугорные админы, при его утрате по жалобам, в отличие от бесплатных вариантов)
вот даже как. про бесконечное даже не знала. спасибо большое!
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
947
Реакции
920
Ra
984
Посмотреть вложение 9413

TOEFL выше 100 баллов [Анастасия Ивбуле, Марина Могилко]
Подготовься к TOEFL и сдай на максимальный балл
C 1 августа 2019 года формат экзамена TOEFL изменился.
Ещё больше нововведений появилось в 2020 году
— теперь тест можно сдавать из дома. Впервые в истории экзамена у тебя есть шанс сдать его в комфортной домашней обстановке. Мы с командой LinguaTrip.com подготовили новый интенсив, где учли все перемены, а также разработали свежие шаблоны для секций Writing и Speaking. А удалённому TOEFL посвятили отдельный урок — узнаешь всё, что нужно для успешной сдачи экзамена из дома. При этом понятную подачу материала, отсутствие воды, крутые (обновлённые!) памятки и самую актуальную информацию оставили . Теперь пользы ещё больше!

Что даст интенсив
  • Всё по полочкам - Разберёшься в новой системе экзамена. Поймёшь, какие задания решать сначала, а какие — потом.
  • Распределение времени - Узнаешь, как выиграть время на экзамене и решить больше заданий.
  • Трюки и лайфхаки - Овладеешь секретными техниками по быстрой подготовке к экзамену, а также разберёшь самые сложные вопросы из разных секций.
  • Специальные техники - Научишься быстро читать задания и искать нужную информацию.
  • Высокие баллы на экзамене - Узнаешь, за что можно получить дополнительные баллы, а где их можно потерять.
  • Разбор ошибок - Научишься исправлять ошибки и набьёшь руку на тестах.
Скачать:
Нет цитаты
Спасибо!
 

Hazas

Новый пользователь
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Ra
421
Восстановите пожалуйста ссылку.
 

oxandrs

Активный
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
67
Реакции
110
Ra
694
Последнее редактирование:

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ивбуле
  2. LinguaTrip
  3. могилко
  4. toefl
  5. YouTube
  6. Анастасия Ивбуле
  7. Марина Могилко
  8. Рабочей ссылки пока нет
Сверху