• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Анастасия Щербинина.Очищение от энергопривязок бывших мужей, друзей и зловредных родственников

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.156
Очищение от энергопривязок бывших мужей, друзей и зловредных родственников (Анастасия Щербинина)

80a1b16b0e5ce401027005f7cf4f2bde.jpg



Мои дорогие, мы вошли в коридор затмений с 7-21 августа,- самое подходящее время для работы над собой, освободиться от ненужных энергопривязок, которые тянут вашу жизненную силу, не дают возможность стать изобильной и успешной, построить гармоничные отношения, провоцируют на неправильное поведение с близкими, забирают энергию радости и хорошего настроения.

Если в прошлом или сейчас:

  • вас обманули, вас не оценили,
  • вас использовали, вам изменили,
  • вы чувствовали боль, злость, гнев, обиду, разочарование.
Это ЗНАЧИТ: вы до сих пор отдаете обидчику СВОЮ жизненную энергию и ПИТАЕТЕ ЕГО собой и своим благополучием, но при этом ваша жизнь НЕДОПОЛУЧАЕТ!

Поэтому если вы хотите:

• очиститься от вампирских связей бывших партнеров, мужей, друзей, коллег, конфликтных родственников;
• вернуть себе энергию для исполнения своих желаний и новой яркой жизни;
• уметь защищать себя от новой утечки.
• знать экологичные способы передачи энергии своему мужу, ребенку для защиты или подпитки при острой необходимости.

Этот вебинар для Вас!

Что будет. За 2-2.5 часа вы узнаете:

все об энергетических привязках в ваших тонких телах, как они формируются, как мы отдаем энергию, научитесь диагностировать их в своем поле.
как создать фундамент для сохранения психического, физического и ментального здоровья.
психологические техники проработки, даосскую и другие энерготехники очищения.
как поставить защиту, которая будет оберегать вас от негативного воздействия.

Мы проведем глубокую медитацию Берегини, которая дает ошеломительные результаты по наполнению, возьмем энергию из своего Женского Рода, и каждый получит свой дар от ваших Прародительниц.

Внимание! Будьте готовы проигнорировать ту инициативу, которую начнут проявлять расхитители вашего банка, а так же к секс-воздержанию в течение 3 дней, если Вы не замужем.
 

Neoze

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
16
Реакции
21
Ra
1.488
Какое счастье, что я не верю в эту чушь.
 

anxar2011

Активный
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
117
Реакции
122
Ra
1.342
Какое счастье, что я не верю в эту чушь.
я в принципе верю,просто когда начинаются разговоры о всеобщем прощении,сразу выключаю и иду по своим делам
Пользователь добавил сообщение :

может,есть вариант без архивирования?заранее спасибо,если будет)
 
Последнее редактирование:

anxar2011

Активный
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
117
Реакции
122
Ra
1.342

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
796
Ra
317
х.з просто как правильно делать подобные практики в формате самостоятельной работы. Был случай в жизни после расставания долгое время не общался с бывшей, и по всем тренингам вроде все эти закрытия отношений сделал.. даже был уверен что сработало, как то легчен проходило всё.. а потом на сеанс попал к ребятам индивидуальный, они в тандеме с мужем в общем частенько работают. Ну и сразу предупредили что начнут бывшие звонить и искать меня.. И я честно удивился когда после сеанса, через 8 лет почти, бывшая активно начала меня искать писать и звонить хотеть встретиться. Такие вот дела.. Вроде и чушь большинство из этих самостоятельных практик.. Но то что тогда произошло, лично мне как доказательством было, что эти связи всю жизнь могут быть... Но самое интересное это продолжение всей этой истории. Когда сам хотел разорвать отношения которые мучали меня и девушку.. Были причины. И в общем снова обратился к ребятам. И эти отношения которые долгое время не заканчивались , практически сразу завершились. И в последствии когда я понял что душою тянет к этой девушке.. Много раз пытался всё наладить и встретиться с ней.. Каждый раз что то происходит и мы с ней по целому ряду событий просто физически не можем встретиться, хотя раньше притягивались как одно целое.. В общем эти связи определенно есть и стоит, всё таки стоит периодически, когда все чувства уже отстанут окончательно, убирать эти привязки.. а если чувства ещё горячи но ничего адекватного не клеиться, лучше делать какие нибудь более простые техники типа "отсушки", тогда значимость и роль человека в жизни может изменится, но отношения при этом останутся такими что уже не будешь в них как на Американских горках вовлекаться, и будешь без эмоций просто другого человека перед собой видеть.... а чувствам конечно трындец
 

anxar2011

Активный
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
117
Реакции
122
Ra
1.342
х.з просто как правильно делать подобные практики в формате самостоятельной работы. Был случай в жизни после расставания долгое время не общался с бывшей, и по всем тренингам вроде все эти закрытия отношений сделал.. даже был уверен что сработало, как то легчен проходило всё.. а потом на сеанс попал к ребятам индивидуальный, они в тандеме с мужем в общем частенько работают. Ну и сразу предупредили что начнут бывшие звонить и искать меня.. И я честно удивился когда после сеанса, через 8 лет почти, бывшая активно начала меня искать писать и звонить хотеть встретиться. Такие вот дела.. Вроде и чушь большинство из этих самостоятельных практик.. Но то что тогда произошло, лично мне как доказательством было, что эти связи всю жизнь могут быть... Но самое интересное это продолжение всей этой истории. Когда сам хотел разорвать отношения которые мучали меня и девушку.. Были причины. И в общем снова обратился к ребятам. И эти отношения которые долгое время не заканчивались , практически сразу завершились. И в последствии когда я понял что душою тянет к этой девушке.. Много раз пытался всё наладить и встретиться с ней.. Каждый раз что то происходит и мы с ней по целому ряду событий просто физически не можем встретиться, хотя раньше притягивались как одно целое.. В общем эти связи определенно есть и стоит, всё таки стоит периодически, когда все чувства уже отстанут окончательно, убирать эти привязки.. а если чувства ещё горячи но ничего адекватного не клеиться, лучше делать какие нибудь более простые техники типа "отсушки", тогда значимость и роль человека в жизни может изменится, но отношения при этом останутся такими что уже не будешь в них как на Американских горках вовлекаться, и будешь без эмоций просто другого человека перед собой видеть.... а чувствам конечно трындец Нет цитаты
да,кстати,много отзывов читала,что если перестать кормить человека своей энергией,то он вдруг начинает появляться.просто тогда тебе это уже оказывается ненужным.а забирать себя из отношений однозначно надо,если осознаешь,что там путь в никуда и человек никакущий,а просто упырь
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
796
Ra
317
да,кстати,много отзывов читала,что если перестать кормить человека своей энергией,то он вдруг начинает появляться.просто тогда тебе это уже оказывается ненужным.а забирать себя из отношений однозначно надо,если осознаешь,что там путь в никуда и человек никакущий,а просто упырь
ну речь не о том упырь человек или не упырь.. это просто связи которые образовываются, особенно с теми с кем в близость интимную вступаем. И не о вампиризме речь, хотя в целом и такое бывает. Некоторые очень приставучие и разобраться сходу вампиризм это или просто что то более серьезное тянущееся чуть ли не из прошлых жизней, сходу понять не всегда представляется возможным.. Но в целом это всегда лучше, чтобы отношения исчерпали себя и закрыть их, начать с эмоций и чувств к этому человеку, а затем уже все эти связи энергетические устранять.. иначе по хорошему расстаться навряд ли получиться
 

anxar2011

Активный
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
117
Реакции
122
Ra
1.342
х.з просто как правильно делать подобные практики в формате самостоятельной работы. Был случай в жизни после расставания долгое время не общался с бывшей, и по всем тренингам вроде все эти закрытия отношений сделал.. даже был уверен что сработало, как то легчен проходило всё.. а потом на сеанс попал к ребятам индивидуальный, они в тандеме с мужем в общем частенько работают. Ну и сразу предупредили что начнут бывшие звонить и искать меня.. И я честно удивился когда после сеанса, через 8 лет почти, бывшая активно начала меня искать писать и звонить хотеть встретиться. Такие вот дела.. Вроде и чушь большинство из этих самостоятельных практик.. Но то что тогда произошло, лично мне как доказательством было, что эти связи всю жизнь могут быть... Но самое интересное это продолжение всей этой истории. Когда сам хотел разорвать отношения которые мучали меня и девушку.. Были причины. И в общем снова обратился к ребятам. И эти отношения которые долгое время не заканчивались , практически сразу завершились. И в последствии когда я понял что душою тянет к этой девушке.. Много раз пытался всё наладить и встретиться с ней.. Каждый раз что то происходит и мы с ней по целому ряду событий просто физически не можем встретиться, хотя раньше притягивались как одно целое.. В общем эти связи определенно есть и стоит, всё таки стоит периодически, когда все чувства уже отстанут окончательно, убирать эти привязки.. а если чувства ещё горячи но ничего адекватного не клеиться, лучше делать какие нибудь более простые техники типа "отсушки", тогда значимость и роль человека в жизни может изменится, но отношения при этом останутся такими что уже не будешь в них как на Американских горках вовлекаться, и будешь без эмоций просто другого человека перед собой видеть.... а чувствам конечно трындец Нет цитаты
да,кстати,много отзывов читала,что если перестать кормить человека своей энергией,то он вдруг начинает появляться.просто тогда тебе это уже оказывается ненужным.а забирать себя из отношений однозначно надо,если осознаешь,что там путь в никуда и человек никакущий,а просто упы
ну речь не о том упырь человек или не упырь.. это просто связи которые образовываются, особенно с теми с кем в близость интимную вступаем. И не о вампиризме речь, хотя в целом и такое бывает. Некоторые очень приставучие и разобраться сходу вампиризм это или просто что то более серьезное тянущееся чуть ли не из прошлых жизней, сходу понять не всегда представляется возможным.. Но в целом это всегда лучше, чтобы отношения исчерпали себя и закрыть их, начать с эмоций и чувств к этому человеку, а затем уже все эти связи энергетические устранять.. иначе по хорошему расстаться навряд ли получиться
еще перепросмотр хорошо помогает,во всяком случае облегчает.на ютубе есть вариант Алексея Похабова,как по мне самый адекватный из всех имеющихся.Единственное,он там про коробку говорит на голову,которую потом сжигать,но в таком случае коробок не напасешься)вполне заменяет повязка на глаза и темная комната
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
796
Ra
317
да,кстати,много отзывов читала,что если перестать кормить человека своей энергией,то он вдруг начинает появляться.просто тогда тебе это уже оказывается ненужным.а забирать себя из отношений однозначно надо,если осознаешь,что там путь в никуда и человек никакущий,а просто упы

еще перепросмотр хорошо помогает,во всяком случае облегчает.на ютубе есть вариант Алексея Похабова,как по мне самый адекватный из всех имеющихся.Единственное,он там про коробку говорит на голову,которую потом сжигать,но в таком случае коробок не напасешься)вполне заменяет повязка на глаза и темная комната
надо запомнить, благодарю!
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maks404 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Щербинина
  2. перепросмотр
  3. Игорь Андреев
  4. вернуть энергию
  5. Анастасия Щербинина
  6. разорвать энергетические связи
  7. значимость
Сверху