• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Андрей Сазонов] Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир (2019)

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.611
Реакции
25.073
Ra
5.522

[Андрей Сазонов] Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир (2019)​

Микробиология в последнее время устремилась вперед семимильными шагами, только вот менять мышление миллионов людей, которое сформировалось на протяжении столетий, чрезвычайно сложно. Но делать это необходимо!

Это увлекательное пособие по нескучной микробиологии поможет вам разобраться в своих отношениях с микробами, внести в мышление ясность и разоблачить популярную ложь. Вместе мы рассмотрим наш внутренний мир – тот, который населяют многочисленные микробы, бактерии и чужеродные вирусы, с одной стороны загадочные, а с другой вполне поддающиеся анализу и воздействию.

Книга особо рекомендуется к прочтению тем, кто уверен, что никаких микробов в природе не существует и их выдумали ученые для того, чтобы морочить людям головы. Пользуйтесь только правдивой, достоверной информацией. Так получается выгоднее, удобнее и приятнее!

Продажник:

Не скрытое содержимое:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.255
Ra
1.057
Кто это такой Андрей Сазонов?
Опять нам очередного пропагандиста пытаются втюхать а-ля Мясников. Осталось ему только на ТВ обосноваться.
У всех этих проплаченных пропагандистов цель одна - убедить вас в том, что "без офф.медицины, фармы и вакцин ваш природный иммунитет ничего не стоит...". А посему вы всегда будете зависеть от фармакологической монополии.

Читайте лучше Антуана Бешампа и Стефана Ланка

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

И разберитесь с такими терминами, как соматиды, микрозимы и плеоморфизм бактерий и грибков и т.д.
Альбина Молнар также на своей практике уже давно развенчала мифы продвигаемые офф.пропагандистами медицинскими ортодоксами:

Также очень важно не путаться в терминологии. Ведь мы знаем, что традиционная медицина, это от слова ТРАДИЦИЯ, а нынешняя офф. медицина не имеет ничего общего ни с одной нашей традицией, а посему правильнее её будет называть ортодоксальная медицина)

А что касается фармацевтической монополии, посмотрите Документальный фильм "Отвакциненные: от подлога к катастрофе" (2016)
и вот это

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



На отзовике:
Посмотрела фильм Роберта Де Ниро. Впечатление просто невероятное. После вакцины АКДСМ, которую младший сын получил в плановом порядке, превратила жизнь ребенка на "ДО" и "ПОСЛЕ" прививки. У него были невероятные последствия, с которыми сталкиваемся до сих пор.

На мои претензии и вопросы к педиатру, я получила шквал негатива. Посмотрев картину, я поняла, что мои претензии были вполне закономерны. но никто не готов отвечать за последствия прививки. Никто не признает, что прививка причинила моему ребенку вред. Это что-то с чем-то.

Я смотрела фильм, слушала этих родителей, понимая, что нет возможности так свободно докопаться до истины. Всем известно, что врачи заинтересованы материально в проведении вакцинирования, потому что государство тратит огромные средства на изобретение и выпуск вакцин.

Отличная картина. Если бы этот фильм увидела до того, как моему ребенку поставили комбинированную вакцину, я бы категорически была бы против нее. очень сожалею именно об этом.

Если у вас есть дети, стоит вопрос вакцинации, посмотрите этот фильм. У вас вполне может измениться мнение об этом процессе.

Рекомендую просмотр родителям.
Все отзывы можно посмотреть тут:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.789
Ra
48.942
ваша страсть к пенсионеркам подозрительна
вы всё время в качестве авторитетов (вышей правоты) приводите женщин преклонных лет
кажется это геронтофилия ... ((

===========
а зачем вы меня преследуте?
зачем пишите в моих темах?

(я пошёл запасаться святой водой и восковыми свечами)
=====
 

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции
1.036
Ra
1.080
ваша страсть к пенсионеркам подозрительна
вы всё время в качестве авторитетов (вышей правоты) приводите женщин преклонных лет
кажется это геронтофилия ... ((

===========
а зачем вы меня преследуте?
зачем пишите в моих темах?

(я пошёл запасаться святой водой и восковыми свечами)
=====
Дак тема вроде не ваша
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Книги
M Книги
M Книги
¯\_(ツ)_/¯ Cпорт и здоровье
joy Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Сверху