• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Андрей Сокуров] - Лестница вверх. Краткий курс управления судьбой(2020)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.062
Ra
5.841
https://cv9.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/57478494-andrey-sokurov-lestnica-vverh-kratkiy-kurs-upravleniya-sudboy.jpg
Описание книги
Всего 15 шагов отделяют тебя от успеха и процветания! Достойный заработок, просторная квартира, машина представительского класса и заграничный отдых три раза в год – все это возможно, если правильно настроить свое мышление и финансовый поток. Андрей Сокуров, бизнес-тренер с тридцатилетним стажем, разработал пошаговую инструкцию повышения качества жизни. Он наглядно, на примерах из личного опыта, рассказывает, что нужно делать для достижения богатства.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

olga-k1708

Активный
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
52
Ra
122
Может кто-нибудь зеркало зальёт? Спасибо.
 

olga-k1708

Активный
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
52
Ra
122
Зачем зеркало, когда ссылка в топике рабочая..
Простите, но у меня пишет, что нет файла, когда я пытаюсь его скачать. Не знаю, может телефон такой, не понимаю, некоторые файлы открываются, некоторые нет. Обычно, когда перезаливают файл, он у меня открывается. Поэтому и попросила перезалить. К вам претензий нет, извините, если что.
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.062
Ra
5.841
Простите, но у меня пишет, что нет файла, когда я пытаюсь его скачать. Не знаю, может телефон такой, не понимаю, некоторые файлы открываются, некоторые нет. Обычно, когда перезаливают файл, он у меня открывается. Поэтому и попросила перезалить. К вам претензий нет, извините, если что.
Пробуйте
И вот попробуйте еще пдф :

 

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Реакции
25.144
Ra
5.598

[Андрей Сокуров] - Лестница вверх. Краткий курс управления судьбой(2020)​

ЗЕРКАЛО -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Сверху