• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Андрей Золотарев] [Edtech Online] Практика мини-запусков в Телеграме (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.539
Реакции
700.470
Ra
134.083
[Андрей Золотарев] [Edtech Online] Практика мини-запусков в Телеграме (2024)
1723745066492.png

Практика мини-запусков в Телеграме [Edtech Online] [Андрей Золотарев]

Я инфоцыган - довольно громкий спойлер!

Давайте разбираться - по факту это так, но как это выглядит в действительности?
Я зарабатываю на мини-запусках в Телеграме. Много зарабатываю. По сравнению с моей прошлой жизнью, прям охренеть, как много.
При этом, я не эксперт, не автор курсов, не публичная личность (я вообще, аноним).
Всё, что я делаю - это пипец, как просто. 7 лет я дрочил себе мозги и думал, что всё сложно, а на самом деле надо делать ЭТО.
В ближайшие несколько дней я вам ЭТО покажу.
Для кого-то мои откровения будут настоящим шоком.
Но, либо вы сидите в розовых соплях и с голой жопой, либо принимаете реальность и становитесь сытым и довольным.

Что будет на курсе:
Выберем с вами тему мини запуска
Найдем продукт
сделаем "упаковку" этого продукта с помощью карты, которую показывал ранее
Настроим техническую часть - прием платежей, выдачу доступа и т.д. (делается быстро, если первый раз, то за пару дней, далее за 5 минут)
Сделаем закрытый канал и приведем в него аудиторию (также покажу как приводить аудиторию бесплатно, но на это заложите больше времени)
настроим публикацию постов "упаковки"
На обучении будут показаны все детали, нюансы и еще пару секретов, чтобы был результат

Вот что это за "секреты":
  • Как правильно выбрать продукт, чтобы не пролететь
  • Что самое важное в "упаковке" без чего она не будет работать
  • Как себя презентовать аудитории канала и нужно ли это (автор вообще ВЕЗДЕ работает анонимно)
  • Как быстро настроить техническую часть процесса не тратя кучу времени и не вызывая дорогих специалистов (например, настройка Геткурса под ключ стоит 150000руб, я вам покажу как всё настроить по цене чашки кофе)
  • Какими должны быть обещания, чтобы человек купил и его ожидания совпали с реальностью (другими словами - как увеличить конверсию и не страдать от возвратов)
  • Как делать крутые продукты, быстро и легко, которые будут нравится людям, при этом вообще не являясь экспертом в чём либо (этот пункт для многих будет "спасительным", потому что есть ошибочное мнение, якобы курсы могут делать только избранные; нет, это вообще не так - если в школе писали рефераты, то считайте, вы готовы)
  • Как приводить аудиторию в канала бесплатно - понадобится всем, потому что это вообще "золотой актив", который всегда, ВСЕГДА приносит деньги
  • Как подбирать каналы и как делать рекламные посты, которые сразу цепляют внимание и приводят дешёвых подписчиков - это один из ключевых моментов запуска
Бонус - полный разбор своей самой успешной связки со всеми деталями, на которой было заработано 7 000 000 руб. за полгода

1,61 Гб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Золотарёв
Сверху