• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Андрея Беритц] Уроки А. Беритца (аудио)

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.170
Ra
19.931
1679901941936.jpeg

Пятидневный авторский семинар Андрея Беритца

Авторский семинар Андрея Беритца, [mumitroll] — аудиозапись
Андрей Бериц (mumitroll) – Аудиозапись пятидневного курса Андрея Берица
— 15 роликов 18 часов записи стоимость обучения $1000
Длительность обучения составляет 5 дней: с воскресенья по пятницу включительно.
Один день теория, настройка оборудования, решение организационных вопросов, 5 дней интенсивной практики

Программа курса:
  • торговля на утреннем рынке, с комментариями и сделками ведущего семинара
  • разбор сделок каждого участника и ситуации на рынке
  • перерыв на обед
  • практическая работа на вечерних торгах
  • разбор сделок, ситуаций
  • подробный разбор ошибок
  • выработка индивидуальных рекомендаций на следующий торговый день
  • теоретическая часть
По итогам обучения вы:
  • сломаете стереотипы, искажающие реальную картину рынка
  • увидите фундамент, на котором должен строиться анализ рынка при практически любом подходе и тайм-фрейме
  • научитесь грамотно настраивать свое рабочее место
  • освоите специализированный софт
  • научитесь работать с новостями и влиянием западных площадок на наш рынок
  • получите опыт торговли на реальном рынке под руководством профессионального трейдера
  • увидите для себя наиболее подходящий темп и тайм-фрейм для работы
  • научитесь применять риск-менеджмент на практике
  • получите индивидуальные рекомендации для своей торговли
  • оптимизируете психологические нагрузки
  • получите материалы для дальнейшего самостоятельного развития
Торгуемые инструменты:
  • фьючерсы на индекс РТС
  • фьючерс на акции Сбербанка
  • фьючерс на валютную пару USD/RUB
Применяемый анализ и используемые инструменты:
  • Price Action
  • VolumeProfile, FootPrint
  • Открытый интерес, COT
  • Стакан, Smart Tape (специализированная лента сделок)
Требования к участникам:
  • для участия в семинаре обязательны навыки работы с терминалом QUIK (возможно использование других торговых терминалов и приводов, если трейдер имеет опыт работы с ними)
  • необходим открытый торговый счет на FORTS с заведенными на него средствами (15 000 – 20 000 руб.). Желательно наличие опыта совершения сделок на этой торговой площадке
  • приветствуется наличие у слушателя собственного ноутбука (в этом случае участнику не потребуется перенастраивать с нуля торговые программы дома и появится возможность для 2-х мониторного рабочего места в дилинговом зале)

Автор: Андрей Бериц [mumitroll]

12-летний стаж успешной торговли на финансовых рынках (FORTS, MICEX, NYSE)
общее 2-е место и звание лучшего инвестора-непрофессионала на конкурсе РТС в 2003г.
победа на конкурсе ЛЧИ-2007 в номинации Лучший трейдер-миллионер
1 место на биржевом турнире, выставка «Биржевая торговля и инвестиции 2012″
многочисленные ученики и последователи — сверхуспешные трейдеры, Noxer, EVA
интервью ведущим финансовым изданиям, в т.ч. журналу Forbes -Россия и телеканалу РБК
награда биржи РТС За личный вклад в популяризацию рынка фьючерсов и опционов
ресурс tradetrade.ru

 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.170
Ra
19.931

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.170
Ra
19.931

Андрей Беритц: Успех на фондовом рынке – это нормально!​


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


- Андрей Беритц.

Успешные люди всегда привлекают наше внимание. К сожалению, часто мы даже не догадываемся, что в чём-то уникальный человек может быть с нами совсем рядом: сидеть за одним рабочим столом, жить в одном подъезде, бывать на тренировке. А жаль, так как у успешных людей всегда есть чему поучиться.
Так вот, речь в этом посте пойдёт о фондовом рынке и одном из самых выдающихся трейдеров России Андрее Беритце. Андрею Беритцу и «Псковской Фондовой Компании», у истоков которой стоял он, вместе с Игнатом Гарбузовым, посвящена отдельная статья в следующем выпуске одного из самых авторитетных в мире деловых журналов - «FORBES», с чем в первую очередь и хочется их поздравить. В прошлом году Беритц также стал победителем конкурса, организованного крупнейшей российской биржей «Российская торговая система», как самый успешный трейдер-миллионер. Я же в свою очередь решил поздравить Андрея с такими крупными успехами и взять у него небольшое интервью, чтобы поднабраться опыта у профессионала самому, а также поделиться услышанным и с окружающими.

Андрей, расскажи, а как ты попал на фондовый рынок? С чего начинался твой путь успешного трейдера?

Я пришёл на фондовый рынок в 2002 году. Получаться торговать у меня начало где-то только через год, когда я полностью переключился на торговлю деривативами. На фьючерсах я выработал свою стратегию торговли, которая и принесла мне успех.

А за год, предшествующий успешной торговли что было?

Этот год включал в себя многое. За это время я постигал и теорию фондового рынка, а также валютного рынка «FOREX», торговал акциями. Как видно, год тогда прошёл не зря, и накопленного опыта мне хватило, чтобы стать успешным в торговле уже на фьючерсах.

А какие моменты торговли запомнились наиболее сильно? Что дало качественный рывок в торговле?

Честно говоря, так сразу сказать сложно. Думаю, это произошло, когда я занял второе место на конкурсе РТС в 2003 году. Как раз в то время я довёл свою стратегию торговли до высокой результативности. Также были важные для меня успехи и в мае 2006 года. Тогда рынок был очень активным, а это очень хорошо для тех, кто придерживается стратегии «пипсования». Удалось неплохо заработать!

Всё же, а что делает простого человека успешным на бирже?

Тоже, что и в обычной жизни. Биржа почти ничем не отличается по своей сути от обычной предпринимательской деятельности. Разве, что на бирже возможностей и перспектив больше, а бюрократической нервотрёпки и бумагомарательства меньше. Но есть и другие подводные камни. Так, психология торговли на фондовом рынке отличается от бытовой психологии человека. Но в остальном всё почти тоже. Приведу сравнение. Взял, допустим, предприниматель В. кредит в банке и открыл магазин. Будет ли бизнес господина В. успешным - зависит только от самого него и его деловой хватки. Можно добиться успеха, а можно и обанкротиться. Также и на бирже. Можно заработать, а можно и пролететь. Ничего неординарного нет.
Что касается успеха, то могу уверенно сказать – успех в торговле на бирже, на мой взгляд, зависит на 80% от психологии трейдера и на 20% от техники его торговли. Соответственно, если личные качества слабы – никакая техника в торговле не поможет! Напоследок скажу одну свою любимую цитату: «Большинство людей упускает удачу только потому, что она напоминает работу и одета в спецовку». На рынке необходима дисциплина и труд – только благодаря этому можно изменить характер и развить в себе необходимые для успеха личные качества, как, впрочем, и везде в жизни.

Спасибо, Андрей!

Беседовал Дмитрий Ершов
 

Теги по которым нашли тему

  1. Андрей Беритц
  2. Семинар возможно все
  3. Price action
  4. footprint
  5. Фьючерсах
  6. торговая система Forex
  7. беритц
  8. forex
Сверху