• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ангелина Пасхалиди] Су Джок аптечка. Психосоматика. Язык тела (2016)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.530
Ra
9.278
Су Джок аптечка. Психосоматика. Язык тела (2016) WEBRip
1473746918_zvpfpnvdiqu9fb0.jpg

Су Джок аптечка. Психосоматика. Язык тела.
Вы узнаете:
• О сигналах, которые подает наше тело
• Что означает этот сигнал
• Как справиться с болью и понять о чем нам нашептывает или уже кричит наш организм
• Точки и нужные действия после того, как вы поняли, что вам сказало ваше тело
• Полезные советы для качественной жизни.

Информация о фильме:
Название: Су Джок аптечка. Психосоматика. Язык тела
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 01:18:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 1,32 Гб


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.530
Ra
9.278
Текст вебинара
Текст из видео:

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : здравствуйте мои друзья я вам благодарна за то что вы нашли время послушать меня и обратить внимание на свое здоровье потому что я в основном говорю именно о здоровье и считаю что это очень важная тема

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : сегодня мы поговорим о психосоматике именно о языке тела что говорит там наше тело то есть мы сегодня разберем 12 важных сигналов то есть чтобы когда вы увидели услышали почувствовали этот сигнал чтобы вы знали что можно себе было сделать и так мы продолжаем у су джок аптечку такую рубрику то есть эта помощь себе без без медикаментозное лечение то есть

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : помогаем себе сами мы становимся с вами су-джок докторами сегодня на вебинаре я хочу рассказать о сигнала который подает наше тело что означает эти сигналы как справиться бой с болью и понять о чем нам нашептывает или уже кричит наш организм точки и нужные действия после того как вы нажали верник после того как вы поняли что вам сказала ваше тело и конечно же я вам

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : предложу полезные советы которые помогут вам в принципе быть здоровым и и отследить что что вам сказала ваше тело так меня слышно еще раз звук хрипит звук хрипит я могу сделать потише но я даже не знаю что делать так громко так вот если я потише сделаю вот так если я

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : вот так сделаю скажите вот так не хрипит скажите хорошо или нет да или нет все хорошо все хорошо я сделал хорошо все замечательно продолжаем наш человеческий организм это не простая система которая состоит из взаимосвязанных элементов вот дело в том что боль боль это способ который вселенная

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : использует чтобы привлечь наше внимание что то здесь не так то есть боль может быть проявлением не только внешнего влияния но и нашего внутреннего эмоционального состояния не всегда болевой синдром свидетельствует о проблемах в работе какого-либо органа иногда боль и другие какие-то неприятные физические ощущения возникают как

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : следствие тяжелых переживаний или эмоциональных потрясений вот подавляемые страхи постоянный стресс год причина многих хронических болезней вот я хочу сегодня с вами рассмотреть что же пытается сказать нам тело через боль и начнем конечно самого главного самого важного органа с

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : головы сейчас я переключу слайд сейчас включится и начну что-то сегодня прям зависает компьютер так так уж и итак поговорим сейчас о

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : голове от голова смотрите ну естественно нас волнует головная боль раз мы говорим о голове головная боль любой интенсивности любой частоты это результат нервного перед перенапряжение это вот зачастую так вы можете переживать по поводу работы вы можете постоянно волноваться бытовых каких-то мелочах спешить куда-то и не оставляя времени на себя на то чтобы подумать именно себе

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : то есть вот это может быть причиной головной боли что нам нужно делать надо просто научиться отдыхать понимаете мы постоянных донгов постоянных каких-то переживаниях и не даем своему мозгу отдыхать и очень сильно на на на голову влияет то есть вызывает боль это угрызение совести остановитесь

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : выделите себе в течение дня хоть немножечко времени когда вы будете расслабляться и отпускать все проблемы не забивая ими голову поначалу может показаться что вы не продуктивно используете время ничего не делая но на самом деле ваша работоспособность и отдача только возрастут но если у вас уже появилось головная боль то вы можете использовать су-джок и я думаю что те кто меня уже давно

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : слушает прекрасно знает что большой палец голова я сейчас нарисую для тех для тех людей которые пришли сегодня впервые каким образом вы можете себе помочь как каким образом вы себе можете помочь но во первых смотрите большой палец голова и и на так что по мне пить некрасиво получилось наш

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : сейчас большой палец голова вы берете первую под дистальную положу как раз ту фалангу на которой находится ноготочек это дистальная фаланга и смотрите очень просто находятся точки головы если вы пальчик разделите на оси симметрии пополам и асимметрии разделите пополам это линия носа верхнюю половинку разделите пополам эта линия

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : бровей между ними глазки нижнюю нижнюю асимметрии не живо центра разделите пополам эта линия губ так вот вот это вот вся часть вот эта зона головы но это зона головы впереди то есть если у вас заболела голова не имеет значения по какой причине по психосоматике то что вы не не отдыхали то что вы переживали вы

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : можете тоже помочь себе через ваши ручки именно снять головную боль почему вы можете помочь дело в том что кисть под живу основатель су джок терапии доказал что кисть является пультом дистанционного управления телом и через нажатии на определенные точки вы можете себя исцелять и так если у вас болит голова в области лба вот да как раз до макушки вот эта вот

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : часть вы можете искать на диск вот на дистальной фаланги большого пальца вы можете искать точки и когда вы находите болезненную точку вы берете кусочек пластыря приклеиваете зернышко и это зернышко ставите на точку которую вы нашли именно на болезненную то есть точка должна быть болезненная дело в том что через вот эту точку идет сигнал в головной мозг в тот центр как раз в ту

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : часть которая отвечает за как раз голову если если у вас например головная боль на ям поверхности то есть на он поверхности это это вы рассматриваете пальчик как раз со стороны много- . вот посмотрите со стороны нога . дистальная фаланга то вот эта вся часть посмотрите вот эта вот вся часть это затылочная область

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : пусть от макушки головы и вот то есть вся задняя часть значит смотрите если прямо у основания черепа болит то снизу голова болит значит вы где-то вот дистальная фаланга то есть дистальные и вот вы значит вот области смотрите то есть вы проверяете вы проверяете любовь любым предметом ну например ручкой там щупом шпилькой то есть вы берете щуп и

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : проверяете где же вас например боли например если болит затылок вы проверяете ой вот здесь больно берете пласты берете пластырь сейчас я вам покажу потому что здесь есть начинающие чтобы вы это делали сразу правильно чтобы наше занятие сегодня принесло вам хорошую пользу было полезным значит я покажу все как правильно делается берете пласты приклеиваете его на

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : него зернышко вы нашли точку болезненную и к этой точке прямо творите сначала вот нашли в эту же точку 1 прижали центр и вот так распределили то есть вы нашли болезненную точку теперь на эту точку нужно нажимать и массировать по часовой стрелочке но факт живу доказал что есть еще разных той системы соответствия на кистях и вы можете точку головы найти на любом из пальчиков на

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : любом то есть если у вас часто болит голова то вы сегодня на сегодня например используете один пальчик завтра другой послезавтра третий и эту точку вот эта семечко зернышко держит течение суток через сутки но если у вас например было головная боль прошла головная боль по вы можете спокойно снять пластырь и прошла боль и всею и вы снимаете кластере и чувствуете себя хорошо и дальше

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : должны задуматься почему появилась головная боль отдохните потому что я очень часто голова болит еще из-за того что мы неправильно питаемся неправильно живем но в основном из-за того что мы много думаем не позволяем себе отдыхать и надо еще понимать что по голове по телу проходит много меридианов и вот на голове проходит если у человека болят

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : например виски то надо обратить внимание еще на пищу и на ваши эмоции на ваше знаете как желчный пузырь ещё реагирует на на злость на стресс на раздражение то есть если вы по раздражались или там на своего начальника или нам уже или на жену или на детей по психовали то у вас вполне может разболеться виски другое дело когда болит с одной стороны когда болит с одной

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : стороны то мы тогда должны не что это тоже может быть именно эмоциональная проблема эмоциональная но и физическая то есть проблема в голове может быть из за того что какая-то . на меридиане , вот у меня на днях пришел пациент у которого болит плечо я потрогала точку френче . конче вот здесь 20 . на меридиане

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : желчного пузыря а к ней вообще прикоснуться нельзя то есть вот этот вот вот как раз таки участок заблокирован и я не конечно же спросила вы случайно не нервничали он говорит на работе так по психовал что в общем мама не горюй понимаете раздражение тоже может влиять на на человека и что интересно если у вас болит виски болят виски и болят вот эти вот части то есть

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : боковые части головы то в этом случае вот я сегодня поставила ему знаете интересно человек не может плечо даже вот так вот чуть-чуть поднять боль резкая я поставила с этой стороны magnetic на меридиан желчного пузыря а у нас меридиан желчного пузыря проходит bild мире цен это специальный маленький кто ещё не знает вообще вы вот эти вот вот эти слова которые

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : я сейчас говорю записывать они вам помогут в жизни ведь когда мы раздражаемся мы не понимаем что это раздражение переходит и на меридиан и в тело дело в том что наше тело наше тело она его можно представить в виде пирамиды и смотрите вот нижняя часть пирамиды это физическое тело следующие эмоции следующие ментальное состояние психической а то есть получается что на нас все все все действует

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : все действует на физическое тело и когда вы какой-то но какому-то заболеванию поход про подходите со всех сторон и с физической то есть вот вот это это физическое воздействие и эмоциональная то есть вы начинаете себя контролировать и помогать своему телу через меридиан это очень быстро наступает исцеление вот я себе сегодня смотрите вот вот тогда я себе сегодня нарисовала

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : специально чтобы вы посмотрели каким образом можно себе помочь смотрите если у вас например болит левая часть вот левая часть головы то в этом случае берите левую руку и на третьем пальце левой ки левой руки прям по центру 3 пальца вот так проведите проведите желтым фломастером или можно йодом полосочку такого и пусть она впитывается если боль не прошла еще сделаете вот я сегодня поставила

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : магнит пациенту и у него через 15 минут у представьте себе рукава так не поднималась он поднял руку вот таким образом уже то есть это говорит о том что именно на меридиане проблема именно запор блок в какой-то точке и поэтому конечно же если у вас болит голова то постарайтесь еще плюс и промассировать например потрогайте прям прощупайте где больно вот где больно там и нажимаете

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : понимаете здесь получается боль во имя исцеление боль во имя во исцеление то есть в эту точку которую вы нашли вот на голове болезненную вы ее и массируйте если вы еще найдете и на пальчики то эту точку соответствия то вы еще быстрее можете помочь вам живу доказал что еще существуют другие системы соответствия но сегодня расскажу о системе насекомого чуть-чуть то есть каждый пальчик это голова грудь живот

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : голова будет живот то есть вы представляете человечка это голова эта нудная клетка это брюшная полость если у вас например заболела голова вы можете использовать любой вот любую дистальную фалангу на каждом пальчике сегодня например здесь то есть достаточно взять любой пальчик вы поможете вы можете использовать какие-то тренажеры то есть помассировать и так живу интересно он доказал что еще есть большая система насекомого то есть

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : когда вся рука вот например кисть это голова предплечья это грудная клетка и плечо то есть и плечо у нас получается это брюшная полость и получается что когда вы работаете с кистью то вы воздействуете на всю голову то есть вот эта голова вот это наши мозги то есть пальчики мозги поэтому очень хорошо по покрутить каждый

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : пальчик покрутить то есть вы берете пальчик сделали скрутку причем знаете вот хорошо с кучи выйти чтобы мы чувствовали чувствовали вот спираль я вижу что здесь у меня видео например не очень хорошо показывает но думаю что вы поймете то что я говорю смотрите повернули пальчик повернули и смотрите если вам приятно значит вы подержали его немножко если неприятно поищите другое направление то есть и так это вот повернули найдите как

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : вам приятно вот например вот так приятно так где то секунд 30 посидите потом отпустите следующий пальчик то есть вы ищете положение приятные вот здесь это это is twice терапии тоже это су джок терапия этот вид движения то есть этими движениями можно помочь своей голове запоминайте только вы в этот момент когда делаете вы думаете она это мои пальчики это мозги вы можете

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : промассировать то есть хорошо хорошо промассировать пальчиками сделать вот какие то движения постучать у меня есть много вебинаров на которых я рассказывала вы можете погуглить найти видео посмотреть я а голове очень много говорила хрустят пальцы это плохо ну ничего хорошего нет но ничего сильно плохого тоже еще нет так что никаких вопросов сейчас пожалуйста не задавайте сейчас пока буду рассказывать я

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : вам психосоматику итак перейдем следующему итак я думаю что вы поняли что делать если болит голова следующая если например начались проблемы в шее то мы конечно же можем найти точки соответствия шеи и для шеи помогать здесь тоже вот никакое совершенно сложности нет смотрите вы можете если мы рассмотрим сейчас

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : если мы рассмотрим руку так это у нас дистальная фаланга шея у нас ноян поверхности сзади значит и руку мы берем как раз сзади и вот смотрите то есть я на поверхность смотрите вот проксимальные сустав большого пальца от дистального сустава до проксимального вот это вот весь сустав да вся фаланга ось симметрии вот здесь

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : как раз располагается шейный отдел позвоночника что вы можете сделать во первых если разболелась шея вы можете потереть смотрите потереть вот это место активно активно прям растереть до ощущения жара до ощущения жара на одном пальце большом на другой руке на большом пальце то есть растереть проксимальную фалангу вот вы видите тут вот косточки до

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : косточки то есть от суставчик ада суставчик а хорошо растереть можно взять пластырь можно взять пластырь и вы прям он вылепить дорожку то есть берете кусочек пластыря сейчас нарисую кусочек пластыря и выкладываете семена вот такой дорожкой например сейчас я нарисую ее вот смотрите вот такой

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : дорожкой и вот эту дорожку вы прикладываете как раз вот к точкам который вы определили болезненные точки причем смотрите вот дистальный сустав дистальный су-100 код здесь отсюда начинается позвоночник шейный 1 позвонок это атлант очень важный позвонок обратите на него внимание каждый суставчик у нас соотносится с определенным органам

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : эндокринной системы с определенным органам в теле но если уже вся шея болит не отдельно если вся шея болит то тут не только надо обращаться вот к точкам на теле но и рассмотреть психологическое состояние почему болит дело в том что неприятные ощущения в шейном отделе это сигнал о том что вы взвалили на себя тяжкий груз обиды на самого себя

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : или на свое окружение и вообще знаете вот когда шея болит обычно у людей которые себя не любят или вот как говорит посадил себе кого-то на шею да даже вот это есть такая вот пословица то есть если вы берете огромный груз мало того что абиби большой груз каких-то дел обязанностей на себя и то есть если у вас начала болеть шея

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : задумаетесь об этом может быть стоит каким-то делом какой-то вот загруженностью своей с кем-то поделиться с кого то попросить то есть поделитесь с кем-нибудь своими делами первое постарайтесь все-таки от обиды избавиться мы обижаемся и мы же страдаем ну зачем это нужно и еще если шея болит и вы думаете что

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : вас понимаете она может быть не просто вы думаете что вас никто не любит там я вот никому не нужен да это может быть знаете как даже на уровне подсознания если у вас заболела шея прям а отлавливаете ищите мысли кто же вас любит до вас вселенная любит вас господь любит потому что господь любит всех и вас он точно не оставит найдите человека который вас любит пусть это будет

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : женщина ребенок луну . неважно самое главное вас всё равно кто-то любит и на самом деле вас весь мир любит посмотрите вы пришли на на вебинар который вы можете послушать и понять вас людям я вас очень люблю и честно мы очень хотим вам помочь для этого и выступаем еще если вы значит и есть проблемы с шеи это поможет умение прощать

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : научитесь снисходительно относиться к обидчикам и в первую очередь к себе потому что обидчику как говорят на бишь них воду возят ему все равно а обида это в принципе проблема не to watch лови как у вас обидел а ваша проблема наша проблема до того кто обиделся на думайте может вы просто не поняли кого то и очень часто обижаемся вы на тех людей которые и в

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : мыслях не держали нанести нам обиду то есть пересмотрите пересмотрите свои требования к себе вы не должны соответствовать каким-то общепринятом шаблонов каких-то общепринятым стандартам то есть вы очень часто человек знаете обижается когда ему сделают какое-то замечание например ли что сказали потому что у них он делает по-своему этот пустой не обращайте внимание может быть в этот момент этому человеку было в сто раз хуже

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : чем вам и он именно так сказал то есть постарайтесь его простить тут же потому что это себе дороже вот и так не надо стараться соответствовать каким-то стандартам потому что если нет соответствия то нет и чувство вины понимаете то есть если я в этот стандарт не каждому же что страшного это прекрасно значит я не такой как все я помню как в юности где-то

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : мне ниши в школе училась и пулю исполняли одну песню с ленинграда парень пел такие как все вы не можете быть такими как 7 и и не надо быть такими как 7 и как все и не надо подстраиваться под какие-то шаблоны вы индивидуальны понимаете вы индивидуальны вы гениальны вот на это и настройтесь вместо того чтобы постоянно анализировать отношение окружающих или копошится там

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : себе думайте лучше о чем-то светлым о чем-то позитивным причем вот сейчас сейчас как раз идет коридор затмений до 16 16 числа 16 сентября будет как раз таки и затмения затмения и вот в этот коридор очень важно на думать положительно закладывайте себе программу на будущее 18 лет

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : слышите на 18 лет не надо думать о плохом обидели вас сами себе это к деньгам от меня я вам в конце сегодня поделюсь с одной техникой которая очень хорошо помогает быстро быстро справиться с обидами не допустить свою жизнь каких-то плохих событий потому что 0 и мы сами мы через свои мысли притягиваем себе все

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : в жизнь все что у нас есть оно происходит с нами и значит мы это притянули а если вам не нравится больше этого или еще что то то помните вас любят я вас люблю приходите к нам в чат приходите к нам в чат мы делимся своими своими впечатлениями своими наработками советами то есть приходите и мы вас

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : научим если у вас есть такое желание итак я думаю что вы поняли за шею не сажайте себе никого на шею скиньте всех и думайте позитивно если есть какие то проблемы в шее вот мой вам совет очень хорошо помогает в этом случае во первых гимнастика для шеи во вторых очень хорошо помогает вот движение знаете вы их знаете когда вот вы сидите например

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : около компьютера до мы как-то согнулись вот так смотрят давайте все вы примемся спинки ровно поставили и чтобы у вас шея не затекала чтобы она не болела постарайтесь ее немножко вытянуть вверх как будто бы вы помните мюнхаузен себя за волосы тина вот потяните как будто бы себя мысленно за макушку потянули вытянули потом говорите ой ой ой ой ой ой ой да да да да да но знаете где то

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : полминутки примерно да да да да да да да потом нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет ой ой ой ой ой ой ой ой вот эти движения очень хороши но можно использовать и вашу кисть су джок терапии знаете вот это фаланга вторая фаланга до большой палец голова дистальная фаланга проксимальная фаланга ноян поверхности шея вы можете вот эту часть порастягивать смотрите то есть как мы вытянем шейку

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : вверх вы представляете что это шея и вы как бы тянете себя за голову и пальчик вот эти вот так подтянули подтянули подтянули покрутили покрутили покрутили то есть найдите смотрите найдите хорошее положение в одну сторону пальчик скрутили чтобы прям явно я не знаю здесь вот как-то комната не очень мне например не видно нужд вам видно будет посмотрите прям вот когда вы такс крутишь прям видно спиральку

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : видно спиральку то есть это спиральная гимнастика для для пальцев повернули и в другую сторону проверьте вот мне например в эту приятнее в ту сторону в которую приятнее в ту сторону и подержите подержите несколько но до минуты 30 секунд обычно держит и отпустите и разотрите вот это место разотрите на ент поверхности по центру и еще не забудьте пановко для того

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : чтобы шея не болела надо улыбаться именно улыбка расслабляет расслабляет мышцы шеи давайте друг другу улыбнемся и наши шейки расслабиться расслабиться и будет кровь хорошо циркулировала и поступать головному мозгу следующие нас время ограничено к сожалению и продолжая вот плечи следующие

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : прям спускаемся сверху вниз плечи если ощущение тяжести в плечах то вот с психологической точки зрения это признак тяжелого бремени которые вы на себя взвалили или вот причины такого давления могут быть разными мы например оттягиваете принятие важного решения или в вашем окружении есть человек который вас

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : подавляет вот в этом случае если у вас проблема с плечами обратите именно на вот на этот аспект дело в том что есть много хороших психологов которых которые написали книги по психосоматике мне очень понравилось на примеру свияша очень понравилось у синельникова книга возлюби болезнь свою вы можете погуглить и найти вот эти книги

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : посмотреть потому что знать если у вас что-то болит нужно знать какая мысль какое какая эмоция вызывает то или иное заболевание чтобы в целом сразу с ним справится если вы работаете только физически например болит плечо мы его растираете я хочу сказать растирание это очень замечательно знаете для чего хороши растирания они не помогают они просто улучшают улучшают

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : подачу кислорода подачу хорошего кровообращение в этой области и за счет этого улучшается состояние например в плече но в любом там коленки или где там не имеет значение то есть вы растираете растираете вот смотрите еще и растирать надо правильно же вот когда вы растираете для себя гладить это больное место вы вы во-первых ваши пальцы имеют магнитное поле

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : а тело ваша это как электрическая батарейка и когда вы руками своими трете лучше сначала конечно растереть рука облаку для того чтобы усилилась ваше ваше магнитное поле увеличилась и вот затем вы натираете а если вы еще возьмете mazing у какой-нибудь или там натирал очку какую-нить которой разогревает это для того чтобы улучшилось кровообращение но если вы будете работать только с телом

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : а представьте себе например болезнь вызвала ваша мысль ваша эмоций а то вы так и постоянно будете это делать и делать и делать и спрашивают у меня болезни проходит потому что к любому заболеванию надо подходить со всех сторон помните еще раз повторю вот я вам сказала тело не существует отдельно от разума не существует у нас то есть ваше тело на тело действуют и эмоции и мысли и ваше

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : психическое состояние поэтому если где-то есть нарушение сразу все все нужно продумать продумать и выбрать для себя правильное решение что нужно в данный момент ну вот например если плечи если у вас плечи болят то разделите например тяжесть с другом и проблемы вот ваши

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : проблемы потеряют вес если вы мужчина посоветуйтесь с другом с женой расскажите тоже на женщину конечно не надо тяжесть перебрасывать но когда вы посоветуйтесь она вас поддержит вам станет легче и плечи перестанут болеть то есть это одна из причин то есть с такой эмоциональной нагрузкой нагрузкой если на вас какой-то вот такой тяжкий груз проблем лежит то в одиночку

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : справиться с ним сложно поговорите с другом с половинкой с мамой сыном с дочкой но неважно главное чтоб вам было с кем-то поделиться своим грузом и вы почувствуете облегчение вам помогут советом а может быть вы сами найдёте долгожданное решение вашей проблемы потому что вы поделились мы поговорили и вам стало легче и отсюда и боль будет обходить то есть если вы возьмете и физическое

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : воздействие и ментальная то есть вот учитывая психосоматические связи то болезнь отступает в разы быстрее где находятся плечи на на руках ну во-первых если болит вот в болят именно плечевые суставы плечи то их очень просто находить на кистях смотрите в стандартной системе соответствия большой палец голова 2 и 5 руки 3 4 ноги поэтому если

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : вы рассматриваете например болит левое плечо вы можете мбит взять левую руку и указательный палец смотрите вот этот сустав пястно-фаланговых суставов это как раз связь с левым суставам на правой руке смотрите на правой указательный пальчик вот вот этот суставчик пястно-фаланговых связан с правым суставам вы можете поискать можно щупом ну он не у всех еще можно

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : поискать болезненную точку или взять растереть или на худой конец дни на худой даже она прекрасно это самое взять пластырь перцовый взять перцовый пластырь у меня сейчас нет перцового пластыря вам просто на пластыре покажу смотрите берете пласты берете пласты и прикрепляете его прям уксус вокруг всего сустава прям вот так смотрите вот так то есть вокруг вокруг

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : от мяса флангового сустава вот до косточки вот прям до косточки видите вот он пластик и держите его сутки прям сутки вообще пластырь перцовый держится даже до трех суток то есть вы это место разогреть и можете не позвони пласт их поставить хорошо растереть прям растереть до ощущения такого хорошего жара вот этот сустав или вот этот сустав пойдем дальше спина спускаемся вниз

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : до спина верхний отдел спины то есть мы разобрали шею плечи вот грудной отдел как он находится это очень просто то есть первое значит если уже есть проблемы в грудном отделе позвоночника найти совершенно несложно смотрите вот у нас 1 1 5 кость вот вы нашли

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : смотрите мы нашли шейный отдел вот это шейный отдел а дальше 1 5 кость вот это вот вся зона это грудной отдел верхний грудной отдел спины вот здесь располагается 8 позвонков 8 позвонков вы можете вот это место растереть знаете вот на днях у меня сейчас очень большая нагрузка я очень много сейчас работаю и физически причем так получается что

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : мне нужно маме хорошо помочь вот и у меня на днях сильно разболелась разболелась спина я понимаю я сейчас вам расскажу о психосоматических про тема о причинах которые могут вызывать боль в грудном отделе позвоночника но и физически то есть вы постарайтесь когда к любой любому заболеванию любой проблемы подходить как бы со всех сторон

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : не только с одной стороны только физической мы сейчас с вами и физической точки с психоэмоциональной точки разберем то есть вот я например смотрите понимая что происходит я вот этот вот грудной отдел позвоночника просто взяла фломастер смотрите у меня не было возможности даже поставить себе зернышко не было но я схватила фломастеры начала тереть то есть если у вас болит шея или грудной например сейчас верхней другой отдел позвоночника вы

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : берете и вот так фломастером смотрите прям сильно сильно причем не обязательно даже чтобы этот фломастер писал главное посмотрите чтобы жало было вот у фломастера оранжевым у меня даже оранжевого не было фломастера я взяла просто красный берете красный фломастер или оранжевый оранжевый лучше и вот так вот эту зону смотрите вот эту зону вот вот вот эту зону видно да вот так натираете вот

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : хорошо хорошо прям растираете бу ощущение прям вот жара в ощущение жара растерли на одной руке разотрите на другой руке то есть первую первую частную кость и боль начинает отступать но если бы еще найдете болезненную точку в этой зоне точно также прям шаг за шагом прощупываете нашли точку болезненную взяли пластырь

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : сначала их отметьте потому что их может быть несколько берете пластырь на пластырь приклеивайте зернышко приклеиваете к телу вот этим точкам и массируете по часовой стрелочке ну мне нравится очень 19 можете помассировать больше если если есть желание то есть вы это делает это делать можно что только сколько хотите раз тоже на эту зону

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : можете приклеить приклеить кусочек пластыря перцового точно так же и на шею и на грудной отдел у нас зачастую проблемы и боль и возникает из-за того что напряжены мышцы не расслабляются мышцы позвоночника мы на пире напряглись либо психологически либо физически но еще раз посмотрите верх спины доставляют нам дискомфорт тогда

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : когда нам недостает близких людей и пой моральной поддержки которую они оказывают эта область беспокоить тех людей которые привыкли чувствовать себя ненужными нелюбимыми услышьте меня вот посмотрите нет какой-то поддержке моральной поддержки нет этого человека который тебе вот постоянно поддерживает поддержат или вы

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : чувствуете себя ненужными или нелюбимыми откройте с чувством откройтесь миру откройтесь другим людям не стоит закрываться в себе знакомьтесь с новыми людьми заводите друзей бегайте на свидание на встрече сделайте какие-то посиделки в свою в городе сейчас нахожусь греции а я у нас в городе

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : раз в месяц с девчатами всем совсем всем знакомым звоню и говорю давайте посетим or о нем мы идем в кафешку берем по одной палочке шашлычка бутылочку минералки даже без спиртного мы хохочем мы разговариваем мы делимся seamar о нем то есть симорон это позитивная психология и то же если вы хотите вы можете где-то найти себе симоронские всякие вот эти вот

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : примочки прибамбасы очень интересно она отвлекает друзья все уходят счастливые каналов я надолго выезжали вид ну где-то ангелина г давай поскорее приезжай мы уже вот хотим поделиться и нам не хватает поддержки заведите себе вот такую компанию вас же есть там но подружки друзья близкие то есть найдите вот найдите себе поддержку это главное задаться целью не стоит бояться чувство

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : привязанности кому-то гораздо хуже жить вот с постоянным ощущением что тебе не хватает человеческого тепла если вы чувствуете что вам не хватает человеческого тепла дарите это тепло сами когда вы будете дарить это тепло знаешь знаете вот такая вот песня же есть у нас это от улыбки хмурый день светлей то есть поделитесь своей

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : улыбкой я помню когда я училась вот су джок терапия особенно первые первые как раз таки занят эти вы знаете я вышла занятий и у меня была настолько восторг хотя я пришла настолько больна и что или ползла на занятия потому что я хотела пошла на занятия именно для того чтобы научиться помогать себе вот и знаете я оттуда вышла счастливым человеком я знала что я буду заниматься су джок терапии я уже

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : двадцать лет работаю и преподаю уже преподаю 18 лет читать вот и хочу вам сказать что когда я вышла занятие да я сняла обувь 2 мать и я была оси но был такой теплый день я обнимала каждую березку и не один я я следила за затем как люди реагируют ни один человек не посмотрел на меня осуждающий все вы так и улыбались потому что они видели что я счастлива я не

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : пьяна и я просто счастлива и понимаете мне было хорошо я дарила улыбкой я музыка где-то играла тому какого-то ларька я могла там босоножками своими размахивать и идти пританцовывать и видела как люди тоже около меня шли и начинали двигаться то есть ищите себе вот какую-то радость человеческое тепло не бойтесь что вас осудят потому что если у вас болит

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : грудной отдел то вы теперь уже знаете что делать пойдем спускаться будем ниже итак если проблемы в нижнем отделе то есть начиная нижней грудной отдел позвоночника поясничной проблемы в поясничном отделе позвоночника или крис цвет копчик то есть если в нижней части спины проблемы вот в этом случае вы можете на своей руке тоже найти точки которые будут хорошо снимать

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : боль но это мы говорим о физическом воздействии во-первых пальчики смотрите пальчики нужно расположить не видно да пальчиками вниз вот ноян поверхности там где у вас ноготочки по центру между третьим четвертым пальцем проходит асимметрия и наш позвоночник находится на оси симметрии от лучезапястного сустава до кожные складочки вот здесь от между третьим четвертым пальцем как раз находится

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : нижние и верхние и нижние грудной отдел поясничный крестец и копчик вот в этом случае если у вас болит низ спины вы можете точно так же пройтись по вот этому промежутку между третьим четвертым пальцем поискать болезненную точку вы можете не находить точки а взять и большим пальцем вот таким образом хорошо хорошо растереть так чтобы вас пальчик прям горел вот это место горит у вас две руки и на

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : второй руке это сделаете то есть разотрите хорошо вот это место вы можете взять перцовый пластырь разогреть потому что через руку идет воздействие на физическое тело и вы исцеляете то есть вы можете сделать вот таким образом но это вы воздействуете на физическое тело но если вас все таки замучила ноющая боль в пояснице то позвольте себя спросить как часто вас беспокоит

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : денежный вопрос то есть переживания по поводу денег мысли о том что ну допустим кто-то достиг большего да то есть а вы бак вот на каком уровне то есть это вот какая то может быть внутренние занялись может быть знаете не правильная расстановка вот мыслей надо думать не о том почему у него

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : больше почему ему дается столько а у меня вот столько не об этом надо думать о стремится к как бы к лучшему то есть вот переживания по поводу денег и вот эти вот мысли что я мало достиг мне не хватает они могут стать причиной хронических болей в пластическом в поясничном отделе то есть принципе если проблемы с поясничной значит вы очень большое значение

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : придаете материальности мира материальному своему положению но есть выход займитесь по-настоящему людей любимым делом и деньги придут не надо об этом очень много думать страдать занимайтесь делом то с деньги решают ноги многое но далеко не все отпустить и зависть неудовлетворенность у кого-то зависть у кого-то не до влит вареная ну вот и всегда мало мало мало

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : мало то есть мы сейчас получается работаем для того чтобы заработать деньги на всегда мало мало подумайте деньги начинают тратить на то чтобы себя вылечить но это как бы неправильно итак научитесь получать удовольствие от того чем вы занимаетесь и жизнь изменится в лучшую сторону вот нам не дано все знать ну возможно ваш вопрос решится наилучшим образом и

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : без ваших переживаний то есть решится ваш этот материальный вопрос ведь много зависит от того как мы относимся к этой проблемы о том как мы говорим вы посмотрите о деньгах если вы говорите постоянно что мне не хватает мне не хватает минька да тебе не хватает и пожизненно будет не хватать потому что ты об этом говоришь особенно сейчас в коридор затмений раз мы уже поговорили об говорим о поясничка хочу вам дать один

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : дельный совет вот если у вас есть долги если у вас есть кредиты на старайтесь вот в этот промежуток отдать отдать смотрите например вы должны какую-то сумму не важно какую отдайте сейчас хотя бы маленькую сумму в коридор затмений но чтобы сумма цифр сумма цифр вот того долго который вы отдаете была равна 4 например вы должны например там ну 1000

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : долларов отдайте 4 или 4 цента или 4 доллара или 40 долларов или 400 или например если вы должны в рублях например какой то сумму 100 тысяч вы должны у вас ее нет хорошо отдайте 40 копеек или отдайте 22 копейки 22 рубля сумма цифр 22 будет 4 или отдайте в 130 рублей или 310 или триста десять копеек

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : то есть как хотите то есть вы можете даже центре копейки отдать то есть но чтобы сумма цифр была равна четырем если вы сейчас в коридор затмений например у вас большой кредит и вы пойдете туда положите в счет погашения кредита сумму сумму такую чтобы сумма цифр была равна 4 мне ну каким-то волшебным способом у вас сумма для отдача

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : будет приходить то есть для погашения кредитов для погашения долга поэтому солнышки мои не надо переживать и зарабатывать себе болезни позвоночника а лучше подумайте подумайте о том как можно решить вот эти вот задачи свои временные трудности я вам дала совет делайте его запомните сумма цифр это может быть 130 или там 13 чтобы было 13 сто тридцать тридцать

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : 310 3122 4 если вы хотите например вам надо отдать 800-х дайте 400 и еще одним человеком другим человеком еще 400 чтобы было четыре главное вот именно в этот коридор затмений и тогда вы свою поясничка освободите освободите от этих вот бумаг то есть сделайте и прекращайте об этом думать вот это

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : очень-очень будет способствовать вашему исцелению еще раз хочу сказать обратить ваше внимание постарайтесь на любое заболевание искать проблему и ваши мысли поправить и работать с физическим телом когда вы работаете комплексно исцеление в разы наступает быстрее пойдем дальше и так вовремя смотрю у меня идет итак если локти

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : если например болезненные локти то приз это признак отсутствие гибкости и речь идет не о физической способности дотянуться локтем до носа об эмоциональной закостенело sti то есть боязнь и впустить новая в свою жизнь неспособности рисковать в неумении искать какие-то компромиссные решения послушайте если у вас проблема с

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : локтями до отнеситесь в жизни легче легче чаще всего боль была хотя в локтях беспокоить тогда когда мы стремимся держать все под своим контролем и взваливает на себя непосильную ношу обстоятельств но иногда не стоит бороться с обстоятельствами нужно подстраиваться по те условия которые предлагает вам жизнь вырабатывайте гибкость в принятии решений знаете у меня был учитель

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : замечательный учитель александр николаевич трофимов я ему очень благодарна потому что именно он меня научил подходить вот именно включение психологической точки зрения не только с физической но и с психологической и знаете как то помню я пришла на занятия и говорю а мы как раз поругались служим так по телефону и мне так и было видно вот очень было видно я такая пришла расстроенная и

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : возмущенная начала ему рассказывать игру вот александр николаевич вот вы мужчина вот так вот посмотрите я ему вот так сказал от этого мне вот так как видел вот он прав но знаете вот так на меня посмотрел вот так сел и говорит а я ангелина ужас ты вообще не знаешь мужчин слышите я с нею делюсь я с ним делюсь а если нет долго ну вы счастливый человек

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : нет долгов будьте счастливы здорово так давайте попьём немножко говорю много и вам тоже пора попить я думаю вы помните что водичку надо заряжать у меня вообще кружка которая структурируют ну давайте вместе зарядим выпейте вместе со мной водички я дальше расскажу любовь благодарна и здоровья богатство успех любовь благодарность здоровья богатство успех любовь благодарность здоровье богатств успех и выпьем вот

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : такую воду выпьем за любовь у нас как дождь пошел как и знаете что он александр николаевич мне говорит сходи в белинду там в алмате

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : есть такой магазин и говорит купи книгу аллан и барбара пиз как заставить мужчину слушать а женщину молчать и вторую книгу почему мужики врут а женщины ревут вы знаете когда я прочитала эту книгу столько проблем в семье столько проблем с моими сыновьями ушло канула в лету потому что я начала совершенно по-другому меня два сына и мальчики и мне конечно же полезно знать как надо

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : общаться с мальчиками как с ними надо разговаривать и вы знаете очень-очень подействовали на меня эти книги они помогают поменять ваше сознание поэтому если вы хотите вы можете найти эти книги почитать очень полезно очень полезно я александру николаевичу очень благодарна потому что многому многому я обязана именно ему вот в гибкости он научил меня гибкости

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : в принятии решений и так продолжаем дальше значит локти теперь руки через дальше если проблема с руками но вот руки смотрите локти локти это вы рассматриваете второй и пятый палец на осталось полчаса мне пишут так понятно руки это у нас второй и пятый палец локти посмотрите это как

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : раз таки вот второй сустав средний суставчик средний суставчик ноян поверхности вот локоть и вот локоть то есть на левой руке смотрите указательный палец это левый локоть на правой руке указательный палец вот он это локоточек правый можно на одной руке брать то смотрите если на ли руки берете то указательный палец вот это левый локоть она мизинчики правый локоть и так если есть проблема можно растереть можно сделать движение

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : скручивающие можно поискать болезненные точки приклеить приклеить зернышки по стимулировать и боль пройдет но это физическое воздействие сейчас мы говорим о руках рука это полностью вы послали полностью указательный палец на левой руке это левая рука а мизинчик на левой руки это правая рука на правой руке наоборот указательный пальчик правой руки это это соответствие всей нашей правой руке

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : мизинчик всей левой руке поэтому вы можете найти болезненную точку я думаю что вы уже знаете как находить и давайте мы сейчас как раз та поговорим именно о психоэмоциональном соответствие вот заболеваний рук например через болезненные ощущения в кистях мир пытается намекнуть вас что неплохо обзавестись другом если руки ною

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : давно значит вы остро нуждаетесь в друге выбираетесь из своей раковины отправляйтесь на поиски близкого человека общайтесь любой человек может стать вашим другом никогда не знаешь где найдешь настоящего друга в соседнем подъезде в автобусе или в лице коллеги по работе то есть завязывайте беседу встречайтесь с новыми людьми в большинстве своем все

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : все они ищут друга точно так же как и вы поэтому если у вас проблема с кистями и от надеюсь вы уже поняли да если у вас проблемы с кистями то есть вот это дистальные фаланги вот дистальные фаланги можете массировать можете искать точки болезненные но если вот с пальчиками с костями ищите себе друга мы нужны кому-то вы очень нужную и и вам нужен друг и

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : так выбирайтесь из своей раковины ищите близкого вам человека человека по духу с тем ским можете пообщаться опускаемся ниже например если проблема в бедрах если проблема в бедрах то вот фраза вам нужно выйти из зоны комфорта это уже давно стало заряженной между тем вот боль в области

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : бедер беспокоит именно тех людей которые цепляются за какой-то вот установленный порядок вещей и боятся выйти за пределы этой самой зоны комфорта то есть те люди у которых проблемы с бедрами наслаждайтесь переменчивым течением жизни выходить из своей зоны комфорта ценность вашей жизни заключается в ее непредсказуемости

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : никогда не знаешь тоже ждет тебя за следующим поворотом жить по заветному распорядку удобно но и скучно позвольте вселенной раскрасить вашу жизнь яркими красками и радуйтесь каждому новому приключению ну вот хочу сказать что для для бедер очень хороши твист твист в данном случае очень хорошо хорошо

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : помогает для колен и для тазобедренных суставов для бедер именно твист гимнастика аллочка у меня есть посмотрите в продуктах твист гимнастика если кого-то заинтересует вы можете написать организатору у меня есть подвес гимнастики очень хорошее видео и можете найти найти и заказать например или заказать у аллы и научиться этому то

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : есть правильному движению для того чтобы бедра перестали болеть и тазобедренные суставы переходим далее к лени я потом сразу а бедрах и коленях расскажу время поджимаем вот колени болезненные колени это зачастую ему дело гарри став если вас тоже беспокоит подобные проявления то задумайтесь быть может вы привыкли к тому что все крутится вокруг вас как часто вы ставите интересный

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : других выше своих но это это только одна из одной из видений очень часто проблема с коленями бывают у людей которые боятся боятся идти бояться будущего боятся идти вперед вот в этом случае тоже начинают болеть колени отпустить эти мысли не надо бояться будущего проявляйте участие в жизни будьте добрее

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : знайте что вас вселенная любит видеть и вперед не бойтесь не бойтесь мы все умрем когда мы все умрем чего бояться смерти так что идите смело вперед вот нас на планете много мы все соседи мы все друзья попробуйте относиться к окружающим с душой помогите сторожке перед проведите время с родителями поиграйте с детьми

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : то есть не бойтесь идти вперед не бойтесь сделать первый шаг и коленки если у вас проблемы с коленями то и колени пройдут если вы перестанете бои боятся идти вперед знаете я хочу сейчас переключить следующий слайд чтобы вы видели еще еще вот эту картинку то есть каждый каждый каждая часть тела отвечает за определенную эмоцию за определенное ваше состояние и так

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : следующее узнай как мало времени осталось голень голень эта часть тела а она ответственна за эмоциональную составляющую и вот здесь появляется когда когда вы испытываете сильнейшие любовные переживания то есть например не можете смириться с тем что любимый человек принадлежит к мне только вам испытываете обжигающую ревность например то есть или не доверяете

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : не доверяете людям короче просто доверяйте любимым доверяете людям рецепт прост здесь вот если проблема с голенями доверия не стоит контролировать каждый шаг своей половинке постоянно накручивать себя рисуя там воображение там или картины измены или там что он не туда посмотрел не то сделал не то пошел ни с кем встретился мы почувствуете облегчение и умиротворение а может быть и доставляющие

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : столько душевной боли привязанность уже себя изжило и вы просто мучаете друг друга в этом случае тогда смело делайте шаг вперед на встречу новым событиям и не мучайте себя и не делайте себе новые заболевания но вот на как найти на наших пальчиков например голени и колени область коленных суставов смейте область коленных

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : суставов это средние суставы на третьем четвертом пальце это коленные суставы горле не это вот средние средние фаланги на третьем и четвертом пальце это голени следующий вот это вот голеностопный сустав и стопу голеностопный сустав это дистальный сустав и стопа это дистальная фаланга то есть вы можете точно так же найти найти точки болезненные найти

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : простимулировать растереть разукрасить зерна зерна поставить иглы поставить но еще я хочу сказать что обычно вот когда болят оба колена либо оба абигаль они обе я-то и еще обратите внимание на работу кишечника на ваше эмоциональное состояние печали то есть человек который очень много печалиться него отсутствует

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : радость-то в этом случае очень часто бывает проблема с венами вот проблема варикозного расширения вен это очень часто бывает у людей которые очень много печалиться и мало радуются добавьте в свою жизнь радости но это вот именно когда вы за вен замены отвечает сердце сердечно-сосудистой системы она страдает из-за того что не хватает радости у меня вот на

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : ютюбе есть видео которые я вот вебинары проводил а как раз таки исцеление улыбкой и любовью послушайте приходите к нам в чат для того чтобы к нам прийти вы можете купить любой продукт и у вас вы уже будете с нами в чате мы будем с вами работать и отвечать вам на вопросы которые вас интересуют

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : пойдем дальше у меня время ограничено как жалко лодыжки вот лодыжки болезненные ощущения в этой области сигнализируя о том что вы часто действуйте ущерб себе тут работа занимает все время свои желания отходят в сторону отступая место чем-то другим потребностям все это приводит к тому что наш организм перегревается и пытается нам сказать эй хватит сама пожертвований

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : подумай наконец-то себе то есть люди остановите бег и исполните свою хотя бы малюсенькую мечту если у вас проблема с лодыжками проблема с голем голеностопном суставе уделите время самому себе самому себе самому важному человеку ваша в вашей жизни себе любимому осуществить это что вы постоянно откладываете на потом

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : побалуйте себя вкусненьким купите себе что-нибудь сходите то сделайте что-то для себя вместо того чтобы постоянно прокручивать в голове там какие-то рабочие вопросы это надо это надо как это здесь быть что сделать то есть вы подумаете о приятном подумайте о том как вы поедете на море на какой-то уикенд с друзьями или семьей подумайте о том как вам прекрасно короче придумайте то

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : что что вам хочется подумайте об этом кстати еще раз говорю что сейчас коридор затмений и вообще постарайтесь жизни думать не только в коридор затмений а вообще по жизни думайте о том что вам нравится думаете о том что вы хотите а не о том что вы не хотите вот мы говорим я не хочу я не хочу этого я не хочу этого боже мой начните вопрос по-другому я хочу этого я хочу

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : этого то есть не то чтобы не хочет не хотите не говорите то что вы не хотите произносить и только то что вы хотите даже когда вы идете например к врачу и вы хотите чтобы вот ко мне когда приходит пациент я спрашиваю расскажи о себе о начнут м2 что вы хотите он я хочу чтобы у меня не болели колени вопрос поставлен ответ неверен если вы хотите чтобы не

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : болели да никогда не будет этого а вот если вы хотите чтобы ваши коленки хорошо хорошо допустим вам было легко подниматься чтобы у вас отсутствовала боль даже вот так или чтобы они были здоровыми подвижными то вселенная начнет к вам поворачиваться своей правильной стороной и так ступни вот это часть тела марок лет когда нами овладевает

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : апатия то есть жизнь теряет искру вы выглядите серым привычным неинтересным мы считаем что это финиш ничего увлекательного уже не случится и вся оставшаяся жизнь будет раз планированной и предсказуемой то есть ничего нового там нам не светит жизнь ах какой я не шерсти как все плохо и ничего у меня никогда не изменится да боже мой наполните свою жизнь

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : любовью и счастьем это в наших силах наполнение любовью и счастьем вот лечение будет конечно не простым потому что нужно научиться находить радость в жизни для счастья нужно совсем немного идете по улице почувствовали прекрасный запах обрадовались постарайтесь удивиться этому посмотрели на небо а у как красиво облака там сложились

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : какую-то фигурку пусть это вас радует обращайте внимание на это вы смотрите на цветочек замните постойте посмотрите как он как он распускается или посмотрите как там бабочка села как она крылышками машет то есть вот тепло солнца ощутите на своих щеках на своем теле пусть там например у вас согреет тело ваше там ловите улыбки улыбнитесь какого

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : каком-то попутчику например вы идете и осознанно раз и улыбнулись попутчику или там цветок красивый там весь какую-то красивые увидели женщина какая-нибудь там красивая идет красивая походка вы не не такую я тоже хочу или там ишь ты как размотала папой да вы ой какая умница как идет вот порадуйтесь этому и если у вас впечатления не

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : хватает наполните ими свою жизнь самостоятельно ну самостоятельно вообще это мне очень нравится например там я не умею вообще рисовать меня прямо мечта что-нибудь нарисовать я не умею совершенно я когда вот у меня тоже почувствовала в стопах проблему я выложила у родителей дорожку из пробок от бутылок собирала пробки и дорожку выложила нас войти нарисовала у

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : родителей здесь китайские знаки там любовь деньги там богатство здоровья и теперь там ходят на эти знаки наступают попробуйте порисовать я я не умею рисовать я поставила картинку из нее срисовывала то есть вы можете нарисовать вы можете там какое-то свое хобби и завести там пойти на танцы на йогу на на су джок нам потому что это очень хорошее дело то есть чтобы все было здорово нужно в

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : общем то немного это терпимее относиться к себе и к окружающим не копить обиды быть готовым к новым открытием каждый новый день это новая жизнь и встречайте ее с распахнутым сердцем и с улыбкой на лице нужно просто помнить что все что мы говорим все что мы думаем материально и вот я хочу я сегодня приготовила вам еще один слайд хочу вам показать как меня

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : время поджимает я очень прошу аллочка ответьте мне можете внести буквально премину и хотя бы дать посмотрите пожалуйста вот это очень замечательная техника это магическая техника то есть сварите мысли материальны но вы постарайтесь использовать вот эти два магические слова 2 магических слова для

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : того чтобы помочь себе то есть если если пришла какая-то мысль пришло какое-то действие вы где-то там с кем-то встретились и что-то вам не нравится и вы например там он вдруг у меня там будет и пришла такая мысль нехорошие скажите себе я отменяю ее то есть я все препятствия на своем пути отменяю или там вы вам надо кредита дать а вы думаете вдруг леонидом начнет болеть поясница зачем

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : начнут болеть коленки потому что вы боитесь будущего вы скажете а я отменяю то что я не смогу рассчитаться и представляете себе что вы рассчитываете с этим долгом или вы там делаете то дело которое вас тревожит и вот пришла такая мысль чтобы вы хотите скажите себе позволяю например вы хотите ох отдохнуть бы мне сейчас на канарах позволяю себе а вторая половинка говорит откуда у тебя

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : деньги вы себе отменяю то есть постарайтесь вот запомнить вот эти всего лишь 2 слова позволяю и отменяю напишите себе везде-везде вот прям два слова на зеркале там в туалете когда вы сидите на стенку приклейте и напишите где вы ходите вот несколько раз так чтобы вы постоянно его видели и еще знаете вы можете написать две маленькие такие

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : записочки на дверях на дверях когда вы заходите что вы видели табличку вот в счастливую жизнь а когда вы выходите та же табличка вы их а счастливую жизнь перестройтесь настройтесь на счастье слышите настройтесь на счастье на хорошее состояние так

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : от не тут дело в том что очень важно помогать себе помогать себе и близким но делать это правильно я вас люблю у меня к сожалению закончилась время я вас очень люблю я сегодня хотела

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : предложить аллан и барбара пиз без очень хорошее оно книги вот прям изумительно зайди я в этой книге когда читал как как нужно подготовить женщину к теву и там целая страница расписано как мужчину одно слово разденьте с этим я своим пациентам когда они начинают рассказывать как их там обидел его мой муж там или брат или или

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : сварт или друг или начальник я сразу даю книгу и закладок наделала блинков почитай вот отсюда не читают у него в любом дайте мне домой почитать я вам прям рекомендую почитать ещё здоровья вам во все органы а денег во все карманы шкафы чемоданы и ещё добавлю любви вам любви вам во все органы любви ваш позвоночник любви в вашем окружении настройтесь на любовь я вас уверяю любовь

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    : это свет и именно любовь помогает исцеляться с вами была ангелина пасха леди я вас очень люблю до новых встреч ck
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Су джок
  2. симорон
  3. Су-Джок
  4. Пасхалиди
  5. блок в горле
  6. ангелина пасхалиди
  7. психосоматика
  8. колени
  9. александр брат
  10. Блок внутренние органы
Сверху