• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Анна Барышникова] Блиц-тренинг "Прощай долги и кредиты" срочно

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.285
Ra
243.057
Консультант китайской метафизики, более 5 лет занимаюсь энергией денег, денежной психологией. 17 лет работаю в финансовых структурах. Имею успешный опыт работы с учениками, выводя из минуса к отличным доходам. Бизнес консультант. При помощи авторской методики, смогла увеличить свой доход более чем в 100 раз. В тренинге соединены западные и восточные ученья, что дает возможность мега-быстрого прорыва. Задача блица - разорвать замкнутый круг проблем и показать нужный путь или стратегию для развития. Обучение финансовой грамотности. В настоящее время это наверно один из важнейших аспектов в жизни незатронутый нигде. При помощи Китайской метафизики вам откроются новые возможности, а значит новая жизнь. Жизнь без долгов и кредитов.

Что входит в тренинг "Сладкое прощание с долгами"
Основные материалы тренинга
Три дня (4-5-6 апреля) интенсивной работы. Авторская методика. Доступ ко всем записям и дополнительным материалам блица
Все касты будут записаны и записи доступны всем участникам тренинга
Бонус "Методика выхода из долгов" по Роберту Киосаки!


Курс 2014 года.

Продажник:
был тут

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


пароль: slivup.biz
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
552
Ra
115
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.187
Реакции
8.059
Ra
2.408
Опять супер волшебная таблетка которая даст все, серьезно- опять волшебные таблетки или !шизоинергетика" и "шизотерика!
 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
615
Ra
457
Опять супер волшебная таблетка которая даст все, серьезно- опять волшебные таблетки или !шизоинергетика" и "шизотерика!
Взял в кредит октавию, послушал эту чудо-запись, через неделю волшебным образом появились деньги и я погасил кредит досрочно. Одни плюсы.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.187
Реакции
8.059
Ra
2.408
Взял в кредит октавию, послушал эту чудо-запись, через неделю волшебным образом появились деньги и я погасил кредит досрочно. Одни плюсы.
Приложи доки , что бы верить хоть одному твоему слову. Сказочник.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.786
Ra
8.369
Как интересно вы спорите. А где сам сей чудо курс?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.786
Ra
8.369
тут он

Нет цитаты
Благодарю тебя, добрый человек. А не можете вкратце сказать, что в сём чудном курсе? Не имею никакой возможности сейчас изучить более 3 ГБ информации.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.187
Реакции
8.059
Ra
2.408
Благодарю тебя, добрый человек. А не можете вкратце сказать, что в сём чудном курсе? Не имею никакой возможности сейчас изучить более 3 ГБ информации.
У меня к описанию уже вопросы возникли, так что я его не изучал и не собираюсь .
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.786
Ra
8.369
У меня к описанию уже вопросы возникли, так что я его не изучал и не собираюсь .
Напрасно, мой друг, напрасно! У меня есть предчувствие, что сей дивный курс способен чудесным образом изменить жизнь человека.
Это же просто Эльдорадо какое-то! Если бы у меня в юности был этот курс, я бы точно прожил совершенно другую жизнь. Богатую и счастливую.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.187
Реакции
8.059
Ra
2.408
Напрасно, мой друг, напрасно! У меня есть предчувствие, что сей дивный курс способен чудесным образом изменить жизнь человека.
Это же просто Эльдорадо какое-то! Если бы у меня в юности был этот курс, я бы точно прожил совершенно другую жизнь. Богатую и счастливую.
как изучите дайте знать , я очень фильтрую входящую информацию , волшебные таблетки нет , есть фин грамотность с нее начать проще . И вам удачи в изучении сего шедевра.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.786
Ra
8.369
как изучите дайте знать , я очень фильтрую входящую информацию , волшебные таблетки нет , есть фин грамотность с нее начать проще . И вам удачи в изучении сего шедевра.
Это же сарказм. Но будет время, посмотрю из интереса. Отпишусь потом что за курс.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. анна барышникова
  2. барышникова
  3. кредит
  4. [Анна Барышникова] Прощай долги и кредиты
  5. [Анна Барышникова] Секретный Денежный Код 3.0
  6. волшебная таблетка
  7. infosklad.org
  8. долги и кредиты
  9. Анна Барышникова Прощай долги и кредиты
Сверху