• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Анна Черепанина, Евгений Ходченков] Интенсив по личным финансам и инвестированию "КАПИТАЛ"

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.104
Реакции
15.483
Ra
9.179
[Анна Черепанина, Евгений Ходченков] Интенсив по личным финансам и инвестированию "КАПИТАЛ"

Проверенная годами система контроля личных финансов + инвестирования с доходностью 20-200% годовых, которая наконец позволит Вам перейти от
«хватает только на это» к «я могу позволить себе и своей семье только лучшее»

kapital2.jpg


Интенсив по личным финансам и инвестированию "КАПИТАЛ"

Авторы:

Анна Черепанина
Евгений Ходченков
Иван Захаров

Проверенная годами СИСТЕМА контроля личных финансов + инвестирования с доходностью 20-200% годовых, которая наконец позволит Вам перейти от «хватает только на это» к «я могу позволить себе и своей семье только лучшее»

Ни для кого не секрет, что в XXI веке человечество движется вперед фантастически быстро. Изобретает разные «биткойны», планирует полеты на Марс и лечит неизлечимые болезни.

Никого уже не удивить двумя (или тремя!) высшими образованиями и научными степенями.

Но при этом, желающих взять кредит на новый айфон при доходе 25-30 тысяч рублей год от года становится все больше и больше.


ДОЛОЙ ВРЕДНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРИВЫЧКИ

Мы будем избавляться от "нищебродского "образа мыслей и действий, которые никогда не дадут вам создать свой "Капитал". Вы наконец перестанете:


ЖИТЬ В КРЕДИТ
А потом переплачивать вдвое больше
СМОЖЕТЕ
тратить меньше, чем вы зарабатываете

РАЗБАЗАРИВАТЬ
Тратить деньги на спонтанные покупки
НАЧНЁТЕ
Планировать свой бюджет

ТРАНЖИРИТЬ
Спускать всю зарплату, не думая наперёд
НАУЧИТЕСЬ
Откладывать легко + инвестировать



Продажник

lp.union-sp.ru/kapital/

Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Евгений Ходченков
  2. Интенсив по личным финансам и инвестированию КАПИТАЛ
  3. ходченков
Сверху