• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Анна Родина] Про Оргазмы (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.160
Ra
130.350
Про Оргазмы
Анна Родина

upload_2020-5-24_11-59-47.png


ОРГАЗМ ….
Слово, которое входит в топ запрещенных слов?! - таким вопросом я лично задалась, когда мне было 10 лет. Я случайно увидела в одном журнале слово ОРГАЗМ в списке 50 удовольствий!!! Я не знала, что оно означает и, конечно, решила выяснить у мамы этот вопрос. За ним последовала реакция, по которой я поняла, что это что-то запрещённое, тайное и лучше вслух его больше не произносить!
У вас было нечто подобное?
Есть ли у вас напряжение в теле при этом?

- Оргазм - это не главное, главное глубина, глубина моего внутреннего мира, я так невинно чиста! Я искренняя и очень милая, я очень мужа люблю! Но вот …. и далее список претензий к партнеру.

Сколько ограничений в этой теме ты старательно поддерживаешь, чтобы жить как все!? Признайся просто в этом себе? - открывая двери сексу только по воскресеньям, - при приглушенном свете, - после бокала вина, - без душа - увы никогда! - Мои ноги небриты! - Я не могу так спонтанно в машине, в уборной, и поза - я в ней далеко не прекрасна...

Какие «запрещенные» слова вы бы поставили рядом со словом «оргазм»? Давайте вместе расширим свое пространство свободы и выйдем за пределы ограничений!?

Что будет на звонке?
  • Выявим ограничения, убеждения и ограничивающие точки зрения, которые есть у нас в этой теме
  • Уберем и трансформируем их с помощью инструментов Аксесс
  • Создадим новое пространство поменяем энергию всей этой темы
Скачать:

 
Последнее редактирование:

Ненадежда

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Ra
74
Весело ведёт, клирингов немного, есть дз про тело
 

Alёna

Активный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
83
Реакции
135
Ra
81
Спасибо большое. Понятно, что ключевое слово этого зума "оргазм" :) , но по своей сути он ближе к психологии (или эзотерике - кто как рассматривает), чем к пикапу или соблазнению.
 

Acy27

Новый пользователь
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Ra
4
перезалейте пжл.
 

Zhony

Пользователь
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
11
Реакции
18
Ra
11
Про Оргазмы
Анна Родина

upload_2020-5-24_11-59-47.png


ОРГАЗМ ….
Слово, которое входит в топ запрещенных слов?! - таким вопросом я лично задалась, когда мне было 10 лет. Я случайно увидела в одном журнале слово ОРГАЗМ в списке 50 удовольствий!!! Я не знала, что оно означает и, конечно, решила выяснить у мамы этот вопрос. За ним последовала реакция, по которой я поняла, что это что-то запрещённое, тайное и лучше вслух его больше не произносить!
У вас было нечто подобное?
Есть ли у вас напряжение в теле при этом?

- Оргазм - это не главное, главное глубина, глубина моего внутреннего мира, я так невинно чиста! Я искренняя и очень милая, я очень мужа люблю! Но вот …. и далее список претензий к партнеру.

Сколько ограничений в этой теме ты старательно поддерживаешь, чтобы жить как все!? Признайся просто в этом себе? - открывая двери сексу только по воскресеньям, - при приглушенном свете, - после бокала вина, - без душа - увы никогда! - Мои ноги небриты! - Я не могу так спонтанно в машине, в уборной, и поза - я в ней далеко не прекрасна...

Какие «запрещенные» слова вы бы поставили рядом со словом «оргазм»? Давайте вместе расширим свое пространство свободы и выйдем за пределы ограничений!?

Что будет на звонке?
  • Выявим ограничения, убеждения и ограничивающие точки зрения, которые есть у нас в этой теме
  • Уберем и трансформируем их с помощью инструментов Аксесс
  • Создадим новое пространство поменяем энергию всей этой темы
Скачать:

Нет цитаты
Ахахахаха круто
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.167
Ra
116.267

runa

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
30
Ra
649
обновите по возможности)
 

PM1

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
800
Реакции
5.717
Ra
4.981
Второй день крутится, загружается облако в посте № 8. Просто бесконечный оргазм...
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.167
Ra
116.267

Barbi

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
32
Реакции
49
Ra
540
она рассказывает и ржет постоянно . это инфоцыганка? еще зевает как не выспаласьo_O
:mad:
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
226
Реакции
1.173
Ra
1.689
Вбей в поисковик Марина Кульпина))) Эту вообще бомбит каждый эфир))) Они из одного учения Access
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. оргазм
  2. анна родина
  3. Access
  4. родина
  5. Тайное
  6. Аксесс
  7. По сексу
  8. дейн хиир
  9. Кульпина
  10. eground.pro
Сверху