• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Анна Заплетаева] курс "Я + Энергия"

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.593
Реакции
57.325
Ra
48.478
850x


На онлайн-курсе "Я+Энергия" ты получишь целостную систему для самостоятельной практики. Вместе с ведущей ты освоишь голосовые, дыхательные и энергетические практики, чтобы каждый день заряжаться энергией, освобождая голос и эмоции.



На онлайн-курсе "Я+Энергия" ты получишь

целостную систему для самостоятельной практики.


Вместе с ведущей ты освоишь голосовые, дыхательные и энергетические практики, чтобы каждый день заряжаться энергией, освобождая голос и эмоции.

Онлайн-курс "Я+Энергия" для тебя, если…


Села батарейка…
Мало энергии, частый упадок сил. Хватает только на работу, а на увлечения и творчество не остается. Нет вкуса к жизни!

Ком в горле
Зажатое горло не дает выразить эмоции, убедительно донести свою точку зрения. Оно еще и болит! Голос устает очень быстро, выступление даже перед небольшой группой людей — настоящий кошмар.

Внутри все кипит!.
Глубокий подавленный эмоциональный негатив, депрессии, нервные срывы. Все бесит, выводит из себя.

Сим-сим, откройся!
Закрытость в общении, скованность ролями и "масками". А хочется легкости, спонтанности, естественной радости общения!

Меня не слышат!
Трудно убедительно выразить свои эмоции, донести мысли, отстоять свою точку зрения. Хоть кричи — не слушают. А ведь есть люди, которые и вполголоса очень убедительны. Как они это делают?

Телесные зажимы
Хронические кричащие мышечные зажимы — в шее, плечах, пояснице, спине… Не только дискомфортно, но и выглядит некрасиво.


Работа с людьми. Работа голосом
Ты работаешь с людьми, и тебе нужно убеждать, доносить мысли до аудитории. Важна не только громкость и звучность голоса, но и энергия подачи.

Выйти на новый уровень выразительности — твоя цель.

Ты серьезно занимаешься вокалом
Хочешь выйти на качественно новый уровень мастерства? Осваивай не только исполнительские техники, но и главный свой инструмент: тело. Управление качеством своих энергий и умение их транслировать, умение черпать энергию любых эмоций и передавать ее в зал, раззвучивание резонаторов тела, навык петь из глубины существа, прикасаясь к такой же глубине своего слушателя…
Это откроет новые горизонты твоего мастерства.

Практика "Я+Энергия" последовательно и успешно решает все эти проблемы и задачи.


Онлайн-курс включает запись 9 вебинаров на 1,5 часа + домашние задания.


Вводный вебинар :



Продажник :
spontannoe-penie.timepad.ru/event/566839/


Скачать :
???
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху