• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2. Полностью обновленный материал. Без аналогов.

tjgfj

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Реакции
179
Ra
101
Прошло полтора года с момента выхода в свет первой части авторского материала по Анонимности и Безопасности от Пирата. Было успешно продано несколько сотен копий материала, который до сих пор гуляет по сети. Несколько тысяч скачиваний, сотни положительных отзывов и просьб выпустить продолжение. Позитивный отклик дал мне сильнейшую мотивацию создать свое агентство (Pirate Agency) и выпустить продолжение материала.

За полтора года много чего изменилось. Контроль над людьми в Интернете стал еще сильнее, системы безопасности многих сервисов улучшились, а люди, которые занимаются поиском других людей стали умнее. Всем счастливым обладателям первой части материала повезло и теперь они знают многое. Настало время расширить свои знания презентовать вторую часть авторского материала по безопасности!

Я изучил рынок «учителей» по теме безопасности и немного впал в шок. Есть «учителя», которые расскажут вам про безопасность за 5000, а есть и те, кто продает свои знания за 70000 рублей. Многие поняли о ком идет речь, но комментировать это я не буду, информация попросту не стоит своих денег. Цена — не показатель качества, и я это докажу в очередной раз!

Во вторую часть материала я вложил практически все свои знания во многих аспектах безопасности, и получился по-настоящему крутой материал, который будет полезен абсолютно всем, кто сидит в Интернете. Начиная от обычного рядового пользователя, заканчивая людьми, которые делают серьезные вещи и работают с большими деньгами.
ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

the2

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
43
Реакции
18
Ra
1.582
Может есть у кого этот материал? Поделитесь, а? :)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Пирата
  2. анонимность
  3. Анонимность и безопасность от пирата том 2
  4. Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2
  5. анонимность от пирата
  6. безопасность
  7. Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2. Полностью обновленный материал. Без аналогов. скачать
  8. Анонимность интернете
  9. поделитесь
  10. Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2.
Сверху