• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Антон Гломозда - Как соблазнять девушек на первом свидании

Шоколадка

Новый пользователь
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
196
Ra
368
Антон Гломозда - Как соблазнять девушек на первом свидании

Щекотливая и актуальная тема:)

Возможно ты фанат ухаживать за барышнями по 1-2 месяца в надежде, что вот-вот еще чуть-чуть и тебе дадут, но я хочу поделиться с тобой немного другой стратегией поведения, кардинально отличающейся от твоей. Я не заставляю тебя спать со всеми девушками на первом свидании. НЕТ. Тебе решать делать это или не делать.

Я дам тебе багаж знаний, которым ты сможешь воспользоваться когда захочешь: на первом, втором, третьем, седьмом и так далее свидании...Это не пикап!!! Это соблазнение. Каждая девушка, хочет чтобы ее соблазняли, а не тупо разводили, применяя техники пикапа. Мужчина, который умеет соблазнять женщин, пользуется невероятной популярностью у женского пола. Соблазнение - это целое искусство. Это мастерство. С уверенностью тебе очень смело заявлю, что мозг твой зависнет раза три на МК так точно.

О многих вещах ты никогда не задумывался, на многие вещи никогда не обращал внимания, а многих попросту не знаешь, не смотря на всю начитанность в данной тематике:

  • Ты знаешь, как при помощи всего лишь одного социально адекватного прикосновения понять: хочет она тебя или нет?
  • А ты знаешь, как резко переключить обычный фрейм на сексуальный, чтобы тебя не отшили
  • А ты знаешь как еще до встречи понять готова она с тобой сегодня или нет?
Мне есть чем с тобой поделиться.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гломозда
  2. Соблазнение
Сверху