• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Антон Михайлов] Сила сознания: запредельная скорость

Kuka234

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
186
Реакции
771
Ra
627

"Почему люди идут на курс «Сила сознания: запредельная скорость» и какие практики на нем я даю?
На самом деле за нашим стремлением быть ближе к Богу, к Душе, управлять своей энергией скрывается естественная потребность человека — жить счастливо.
Но счастливо — это как? Что вообще такое счастье?
▪️Это гармония внутреннего мира с внешним, гармония в отношениях с близкими, радость и наполненность от близости с людьми
▪️Это осмысленная деятельность, которая приносит удовлетворение, творчество и доход
▪️Это здоровое энергичное тело, когда хочется просыпаться по утрам
▪️Это состояние, которое заставляет нас радоваться новому дню и природное жизнелюбие
Все перечисленное выше — это желания людей, которые они хотят воплотить в жизнь. И именно за этой возможностью они приходят ко мне на курс.
Я повторял и буду не раз повторять: если человек умеет работать со своей энергетикой, он может управлять этой реальностью. "​

mih.png
Возможности человеческого сознания безграничны. У эволюции нет пределов. Единственный ограничитель на этом пути — время.
Ускорить свое развитие можно с помощью специальных практик, применяя которые, мы можем разорвать сковывающие нас структуры и выйти за грань физического мира.
В этом курсе большая часть внимания будет направлена на накачивание тела чистой энергетикой сознания.
Объединив ее с сексуальной энергией, энергиями 12 центров и Кундалини, мы воспользуемся самой секретной техникой моей традиции, после которой вы навсегда избавитесь от того, что блокирует вашу энергетику и мешает обрести безграничную силу.
 

Похожие темы

Сверху