• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Анвар Бакиров] Разговорный гипноз: практический курс (2020) (Книга)

aa10

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
199
Реакции
6.151
Ra
612
1.jpg

Это крайне полезная книга! Ясная, легкая, без лишних терминов и нудной зауми. Все практично: делай – раз, делай – два. И даже без три! Потому что работает только простое. Если кто-то не умеет объяснять доступно, то это потому, что он сам еще не во всем разобрался! Суть всегда кристально прозрачна, красива и точна. Здесь все как на ладони. Без тайн и недомолвок. Захочешь – научишься. Гарантирую.

Десять лет назад – в апреле 2010 года – я дописал книгу «НЛП-технологии: Разговорный гипноз», и она мгновенно стала бестселлером. Люди читали ее, применяли – и благодарили. Все эти десять лет я продолжал углубляться в тему, обучать и консультировать деловых людей. Многое ли изменилось? Все и ничего, как обычно. Слова знакомые – наполнение значительно глубже. Проще и красивее.

Если первая книга напоминает энциклопедию, где есть все и обо всем, то эта – обучающий курс. Там вы могли цокать языком и удивляться – здесь у вас есть все шансы научиться. Во-первых, потому что я расставил четкие акценты, уделив внимание лишь, безусловно, необходимому. Во-вторых, потому что здесь вы найдете упражнения, которые превратят знания в навыки.

Десять лет дополнительной практики очистили ее от иллюзий. Теперь книга представляет новый взгляд на темы, ставшие общим местом в литературе по НЛП, дает другое представление о трансе. Другое представление о раппорте. Обновленное представление о внушениях. Плюс четкое разделение стратегий для переговоров со статусными людьми и теми, кто допускает потерю сознательного контроля.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Анвар Бакиров
  2. Бакиров
  3. гипноз
  4. разговорный гипноз
  5. Гипноз книга
  6. Анвар Бакиров - Разговорный гипноз: практический курс
Сверху